Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с подобным. Сдаю квартиру, ищу жильцов без услуг агенства. Видимо из-за праздников или по другим причинам, немного затянулось. Сегодня позвонил агент, говорит что у него клиенты есть две девушки, хотят посмотреть. Я ему сказала, что договор буду заключать с ними и они должны заплатить залог. Он сказал без проблем. Это получается они готовы заплатить мне залог и ему за услуги? Он сказал, что да. Они хотят снимать через агенство и в данном случае, он будет их представителем, посмотрит договор чтоб не обманули. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? Стоит ждать какого то подвоха? Буду благодарна за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
SpringSky писал(а) 04 май 2018, 16:48:
Они хотят снимать через агенство и в данном случае, он будет их представителем, посмотрит договор чтоб не обманули.

Да только не девушки этого хотят, а агент хочет свой процент получить. И девушкам ничего другого не остается, как платить вознаграждение агенту и вам залог. Жить негде, а объявления большинство от агентов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 04 фев 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
ifcan писал(а) 04 май 2018, 18:02:
SpringSky писал(а) 04 май 2018, 16:48:
Они хотят снимать через агенство и в данном случае, он будет их представителем, посмотрит договор чтоб не обманули.

Да только не девушки этого хотят, а агент хочет свой процент получить. И девушкам ничего другого не остается, как платить вознаграждение агенту и вам залог. Жить негде, а объявления большинство от агентов.


Мне кажется сейчас много предложений от частного лица. Я когда на Фарпосте смотрела, даже удивлена была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
SpringSky писал(а) 04 май 2018, 16:48:
он будет их представителем, посмотрит договор чтоб не обманули.

Ахаха,наверное известный адвокат :-)
Правильно пишут,если девушки не грамотные и сами не могут прочесть объявление,то пусть платят,это их взаимоотношения,на которые вам не стоит обращать внимания.
Только вы на себя никаких обязательств перед агенством не берите, договор с ними не подписывайте.

Какая трудная профессия -риэлтор,врать-врать-врать каждый раз,не каждый выдержит


Всем собирать чемоданы,скоро переезд!

Едем сюда
Советы сдающим/снимающим квартиру - 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]