Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 3168
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 719 раз
Поблагодарили: 604 раза
Сентябринка*** писал(а):
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то

Мой брат с женой, вложили деньги в строительство квартиры на ост. Педучилище новострой, квартира 35 квадратов, именно такой планировки, но стоит она 2500000 :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Сентябринка*** писал(а):
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то

Нельзя квартиры строить площадью ниже нормы, да и по ТУ сложно пролезть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
http://vladivostok.farpost.ru/prodaetsj ... 66809.html
мамадорохая!!!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Пипа
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1821
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 161 раз
ish писал(а):
Девчат, подскажите советом. Квартиры гостиничного типа на Юмашева 12 и 12а, может кто жил или живет. Близость с дорогой, управляющая компания, само состояние домов... Присматриваю квартиру в таком доме.

В 12 доме у одноклассницы была крохотная гостиночка. Была там давно, лет 8 назад. Лифт не работал, между этажами иногда попадались сомнительного вида курящие жильцы. В отсеке все было хорошо, чисто. соседи тихие, воплей не слышала.
Но за это время многое наверно поменялось.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Фафа писал(а):
Китайцы однажды предложили построить дома по супернизким ценам качества думаю не хуже снегопади- но нашим слугам это не выгодно

Да нет, просто когда китайцы внимательно посчитали, ИМ получилось невыгодно.
Они же захотели на готовенькое, чтобы и участок нате и коммуникации подвели и пр. и пр.
На таких условиях и наши построят дешевле в два раза, дураков-то нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
"Коммунальным" должникам запретят продавать жилье
http://www.rg.ru/2013/08/06/dolgi-site.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
tigra
мы с вами о надежденском районе говорим?

я бы перефразировала вас - просто коммуникации провести и согласовать все у нас стоит иго-го
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Crystallina писал(а):
Для 5 этажа не такая и сладкая цена. Крыша там течет капитально. Хотя могли и сделать, у менч в том доме квартира была с 2003 по 2005 , спас только натяжной потолок, не лилось конечно ручьями, но потолок в дождь вечно мокрый был и потеки на стенах.

Просто мы такую цену тянем, поэтому и смотрю столько и ниже, а на вторяке таких цен мало. Хотя 1 и 5 этажи до этого сразу отбрасывала, даже фотки не смотрела.
Квартиру посмотреть не удалось, поэтому не знаю, может там и отремонтировали крышу.
В данной ситуации меня очень удивило, что объяву не сняли с фарпоста. И сколько еще там таких "висяков"?
А насчет 5-го этажа, кстати, смотрели сегодня квартиру на Корнилова, этаж 4 из 9, но на потолке в кухне и в прихожей видны следы потопа, сосед капитально залил. Так что средние этажи тоже могут подмокать.
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Сентябринка*** писал(а):
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то

хм, тоже думала об этом. Смотрела планировку новостроев питерских и там в домах по мимо 4,3,2,1 комнтаных есть квартиры-студии, у нас такие не делают :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
Сентябринка*** писал(а):
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то

Нельзя квартиры строить площадью ниже нормы, да и по ТУ сложно пролезть.

Чейто :-) в пдмск да и мск это золотая жила, там нахлобучивают студий в огромном количестве, тоже Новокосино, студии от 29 метров - расхватывают как пирожки :-)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Подсолнушек писал(а):
А насчет 5-го этажа, кстати, смотрели сегодня квартиру на Корнилова, этаж 4 из 9, но на потолке в кухне и в прихожей видны следы потопа, сосед капитально залил. Так что средние этажи тоже могут подмокать.

На корнилова тоже не надо смотреть, по крайней мере верхние этажи - сейчас живу выше этих домов - у них почти все крыши в синих пологах укрыты, их (крыши)ремонтируют судя по всему, а июль выдался очень дождливый...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
H2O писал(а):
"Коммунальным" должникам запретят продавать жилье
http://www.rg.ru/2013/08/06/dolgi-site.html
Давным давно было именно так , потом ситуацию отпустили "на совесть продавца"...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Crystallina писал(а):
На корнилова тоже не надо смотреть, по крайней мере верхние этажи - сейчас живу выше этих домов - у них почти все крыши в синих пологах укрыты, их (крыши)ремонтируют судя по всему, а июль выдался очень дождливый...

Я возле домов заметила кучки из покрытия, снятого с крыш.
А в подъезде Корнилова 14 почитали информационную доску, узнали, что дом 1972 года постройки и все комуникации и проч. в плохом состоянии, есть решение суда на капитальный ремонт всего-всего, но когда его начнут, неизвестно...
А подскажите, что там вокруг за 5-ти этажки без балконов? Общаги?
Вокруг всё зелено, конечно, тишина. Ощущение, что в небольшом поселке находишься, а не в городе.
Но пугают маргиналы, их возможная концентрация, если там такое количество общаг... И еще бараки какие-то и частные дома... Из одного барака пьяные мужики что-то орали, когда я мимо проходила.
Я пока мужа ждала, походила вокруг, по Корнилова, по Волховской. Вроде и бабулек много, и молодые женщины с детьми гуляют. Но и пьяных мужиков как-то много, вечер пятницы или там так всегда? При мне двое орали сначала на весь двор, а потом подрались, один другого камнем побил, до крови :ps_ih:
Никто не вмешался, но они и разошлись достаточно быстро, раны зализывать, видимо. Что-то я так впечатлилась этим.
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подсолнушек
Это бывшие общаги - ныне гостинки.
Я была в одной на корнилова несколько лет назад - впечатлилась - не то слово :-) такого ужаса я не испытыла никогда :-)
Вы если хотите на столетии, посмотрите днепровскую, у нас тут неплохая по контингенту гостинка (днепровский пер, 4, хорошие недорогие хрущи - днепровский пер1-3-5-7) .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Crystallina писал(а):
днепровский пер, 4

самое столетие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а):
Crystallina писал(а):
днепровский пер, 4

самое столетие :-)

Ну корнилова тоже не особо столетие :-)
Кстати, по кривой дороге с днепровской до столетия ближе чем с волховской и корнилова...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
vanilla писал(а):
Сентябринка*** писал(а):
почему никто из застройщиков не построит дом с квартирами-сутдиями (наши гостинки-только с мметражем побольше)...получается были бы гостинки (без ремонтов) но по цене окло 1 млн..многим молодым семьям для старта само то

Мой брат с женой, вложили деньги в строительство квартиры на ост. Педучилище новострой, квартира 35 квадратов, именно такой планировки, но стоит она 2500000 :ps_ih:

Это который желтый дом такой, да?
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
Crystallina писал(а):
Подсолнушек
Это бывшие общаги - ныне гостинки.
Я была в одной на корнилова несколько лет назад - впечатлилась - не то слово :-) такого ужаса я не испытыла никогда :-)
Вы если хотите на столетии, посмотрите днепровскую, у нас тут неплохая по контингенту гостинка (днепровский пер, 4, хорошие недорогие хрущи - днепровский пер1-3-5-7) .

Спасибо, подтвердили мои подозрения.
Боже упаси, я не хочу гостинку.
Хорошие недорогие хрущи подойдут, улучшенные планировки приветствуются. Возле перечисленных вами гуляли недавно, там хорошо.
Хотим еще посмотреть квартиру в 13-м доме, но что-то никак с просмотром не договоримся, отмазки какие-то придумывают, завтраками кормят... Продавать не хотят, что ли.
http://vladivostok.farpost.ru/2-komnatnaja-na-dneprovskoj-luchshee-predlozhenee-v-rajone-21263440.html
Про этот дом что-нибудь знаете?
Еще бы скинуть сотенку хотя бы :smu:sche_nie: Но с таким отношением, вряд ли даже до просмотра дойдет.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Crystallina писал(а):
Аквилегия писал(а):
Crystallina писал(а):
днепровский пер, 4

самое столетие :-)

Ну корнилова тоже не особо столетие :-)
Кстати, по кривой дороге с днепровской до столетия ближе чем с волховской и корнилова...

Начало Днепровской достаточно близко от Столетия, так что можно и приравнять :rolleyes:
Да и до Корнилова я быстро дошла, как раз с остановки "100-летие", она там ближайшая :-)
Желаю, действую, получаю результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подсолнушек
В личку отвечу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 дек 2012
Сообщений: 449
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз
Подсолнушек писал(а):
Хотим еще посмотреть квартиру в 13-м доме, но что-то никак с просмотром не договоримся, отмазки какие-то придумывают, завтраками кормят... Продавать не хотят, что ли.
http://vladivostok.farpost.ru/2-komnatn ... 63440.html

Неплохой вариант с виду :a_g_a:
Тот-же дом
http://vladivostok.farpost.ru/prodaem-k ... 11438.html
и вот она-же
http://vladivostok.farpost.ru/2-h-komna ... 04450.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2011
Сообщений: 634
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз
H2O писал(а):
Неплохой вариант с виду

Ага, по фото понравился. Но хочется еще и пощупать. Иногда по фоткам вроде ничего, а как зайдешь, ужас-ужас. Лучшие места фотают, видимо :-)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
H2O писал(а):
Тот-же домhttp://vladivostok.farpost.ru/prodaem-k ... 11438.html

Дорого для нас всё таки, хотя вариант неплохой.
Нам лучше пустую с покрашенной ванной, как по моей ссылке, жить в ней можно, часть мебели и техника у нас есть, а там сами со временем хороший ремонт сделаем.
Желаю, действую, получаю результат!


Последний раз редактировалось Подсолнушек 10 авг 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]