Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Стюша писал(а):
А вы не давшее продаете?

Чего-чего?)))) Мы на Интернациональной двушку продаем (можно сказать, что уже продали)
Я вот тоже хотела на Харьковской трешку, ну или Гульбиновича.. но то, что сейчас продают на Харьковской ужас-ужас.. за 5,5.. а есть один вариант и за 6,1 :sh_ok:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Хулиганка
проклятый корректор в телефоне - я про двушку спрашивала :-)
Мы купили на тот момент тоже ужас-ужас на Харьковской за 4,6. Я видела то что сейчас стоит - наш вариант - один в один, тоже на 9 этаже, кстати то, что сейчас продают - соседний от наз подъезд. Я с сомнением относилась к 9 этаже - но сейчас вижу массу плюсов и рада, что эту квартиру выбрали. По большому счету мы изначально были настроены на ремонт полностью, так что состояние нас не интересовало, только местоположение. Но дом этот - замечательный, и соседи, и вокруг дома, и близость ко всему - Гульбиновича конечно в этом сильно проигрывает
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Стюша
Я тоже не против отсутствия ремонта. Но и цена должна быть адекватной. За 4,6-4,8 я бы взяла :-)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Хулиганка
согласна, но что то таких цен вообще в нашем районе не вижу
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Стюша
В последнем подъезде квартира продается. Еще в ноябре она была 5 ровно, потом месяц ее не было видно. А сейчас уже 5,5 :ne_vi_del:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Хулиганка
http://vladivostok.farpost.ru/otlichnaj ... 29275.html - эта? Там вообще мрачный вариант, они ее с прошлого года продают - начинали с 7,8 :ps_ih: Мы спецом сходили посмотреть что там - угловая, стена промерзает, вентиляции нет, запах тяжкий, ремонт "элитный" :ti_pa: - самодел, причем 7 летней давности, обои зашарпанные, короче не мрак, но и ценник не особо приятный
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1262
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Стюша
В настройках - основные-клавиатура- отключить автокоррекцию. Чтоб не правил айфон или айпад.



За это сообщение автора TIM поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sunday писал(а):
Crystallina писал(а):
верить во чтото надо, но подумайте, для КОГО тут строить? идет массированный отток населения, для кого строить кварталы на сотнях гектаров? так что скорее всего мечты мечты, где ваша сладость....

В случае массового оттока населения жилье, по идее, должно также дешеветь, а не дорожать :ps_ih:
А у нас, судя по всему, стоимость кв.м. жилья логике никакой не поддается :-)
В начале стройки в Снеговой Пади все также трещали о снижении стоимости жилья (строится новый микрорайон, военных жильем обеспечат и т.д., и т.п.) Но ценник в той же СП конячий...
Так что говорить о снижении стоимости жилья даже с учетом "массового строительства жилья эконом-класса" (кстати, при этих словах у меня почему-то "хрущ" перед глазами :-) ) пока не стоит :-)

ну так а кто покупает то?? продаж то нет....либо капитально снижают на сделке, либо покупают- кому воооооот так надо...или кто цену приемлемой считает....при наличии выбора между новостроем в ближайшем подмосковье с вытекающими последствиями в виде хорошооплачиваемой работы, да и вообще работы как таковой, или засс???хруща во владе, многие сделали верный выбор, и таких будет все больше и больше. поэтому в массовое строительство я лично не верю, по крайней мере в ближайшие 10 лет....
а стоимость жилья нигде логике не поддается, думаете в мск как то по другому рассуждают??? нет, все те же :sh_ok: и :ps_ih: на попытки втюхать раздолбанный хрущ в е%%нях за 5 миллионов..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Стюша писал(а):
Хулиганка
http://vladivostok.farpost.ru/otlichnaj ... 29275.html - эта? Там вообще мрачный вариант, они ее с прошлого года продают - начинали с 7,8 :ps_ih: Мы спецом сходили посмотреть что там - угловая, стена промерзает, вентиляции нет, запах тяжкий, ремонт "элитный" :ti_pa: - самодел, причем 7 летней давности, обои зашарпанные, короче не мрак, но и ценник не особо приятный


Мы тоже смотреть ходили :ps_ih: .. они еще пытались нам утверждать, что этот по федеральной программе утепляться будет, когда мы промерзающую стену увидели.. ну-ну...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 212
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз
Crystallina писал(а):
Sunday писал(а):
Crystallina писал(а):
верить во чтото надо, но подумайте, для КОГО тут строить? идет массированный отток населения, для кого строить кварталы на сотнях гектаров? так что скорее всего мечты мечты, где ваша сладость....

В случае массового оттока населения жилье, по идее, должно также дешеветь, а не дорожать :ps_ih:
А у нас, судя по всему, стоимость кв.м. жилья логике никакой не поддается :-)
В начале стройки в Снеговой Пади все также трещали о снижении стоимости жилья (строится новый микрорайон, военных жильем обеспечат и т.д., и т.п.) Но ценник в той же СП конячий...
Так что говорить о снижении стоимости жилья даже с учетом "массового строительства жилья эконом-класса" (кстати, при этих словах у меня почему-то "хрущ" перед глазами :-) ) пока не стоит :-)

ну так а кто покупает то?? продаж то нет....либо капитально снижают на сделке, либо покупают- кому воооооот так надо...или кто цену приемлемой считает....при наличии выбора между новостроем в ближайшем подмосковье с вытекающими последствиями в виде хорошооплачиваемой работы, да и вообще работы как таковой, или засс???хруща во владе, многие сделали верный выбор, и таких будет все больше и больше. поэтому в массовое строительство я лично не верю, по крайней мере в ближайшие 10 лет....
а стоимость жилья нигде логике не поддается, думаете в мск как то по другому рассуждают??? нет, все те же :sh_ok: и :ps_ih: на попытки втюхать раздолбанный хрущ в е%%нях за 5 миллионов..


Да на самом деле мало кто снижает цену на сделке (респект Аквилегии, которой удалось"посмотреть и поторговаться с 3750 до 3450"). И то, торгу способствовало убитое состояние квартиры. Из знакомых, купивших недавно квартиры, максимум скинули 50 тыщ. При продаже новостроя в уже сданном доме говорить о торге вообще не приходится ':roll:' Так что...берут людишки ипотеку, и когда уже совсем поджимают сроки, хватают то, что есть, по имеющимся ценам, потому что им "воооооот так надо" - а ждать падения цен на рынке они устали :-) И в призрачные перспективы падения цен вследствие массовой застройки во Владе я не верю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
И я не верю в падение цен, если рынок "встанет" хотя бы на год (мечтаю), то уже хорошо будет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я до сих пор, по привычке, :-) мониторы район. Кому надо продать- снижают цену, новые предложения появляются по более низкой цене. Это касается трешек. Девушки пока не снижают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Новая тема: Рынок недвижимости г. Владивостока - 5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]