Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
AdelinaDV писал(а):
переходили по дороге с коляской - жесть!!!!

перебегали скорее всего )))) там можно корни пустить на зебре пока транспорт пропустит :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 67
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
nata_abo
Обе в хороших домах. Гостинка. Рядом всего 1, и та стала ну очень приличная и семейная. Сама живу рядом с этими домами, выбир основывался на :
5 минут на машине и на некрасовской или на 2 речке, дом недалеко от дороги но в то же время непроездной, с дороги его не видно, машины оставляем без пробем под окнами по ночам. Рядом 2 супермаркета. Автобусы ездят часто, стоянок рядом с домами 2.
Но зимой впрочем как на всех горах очень ветрено.
В районе много маленьких детей и есть неплохие площадки.
Если еще чтото хотите спросить - пожалуйста.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
AdelinaDV писал(а):
у меня муж посмотрел на эти объявления когда-то и сказал "Нет". Он у меня местный, город знает неплохо, сказал, что эти дома даже рассматривать не будем (работает на Эгере), ему выезд оттуда не нравится и соседство

Соседство с кем? :-)
Въезд кстати не очень плох, особенно если выезжать по утрам через камскую и военное шоссе.
Горазду хуже вторая речка себя чувствует :-)
Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
a_n_n_s писал(а):
nata_abo,
если есть ребенок, смотрите еще садик, школу рядом, ну если не собираетесь в гимназию какую-нибудь возить...
про минусы:
насколько я знаю, 33 автобус идет до автовокзала, то есть уехать в центр без пересадки на Столетии или Молодежной не получится, а там автобусы уже полные останавливаются.
оба дома находятся наверху от Молодежной, особенно Днепр. пер 5/1, можно представить (или спросить у проживающих в том р-не) как они добираются до дома после снегопада (дождя зимой), когда автобус или машина поднятся не могут и перекрывают проезд остальным. Да и своя машинка тогда должна быть наверное 4ВД. Второй дом стоит поближе, но мне не нравится, что он совсем проездной, то есть другой (отдельной) дороги к следующим домам нет, дома достаточно большие, представляете сколько машин через ваш дом будут проезжать? И какая придомовая дорога это выдержит?


"Следующих" домов от 36 всего 2 :-) и машины не ездят там как на трассе. С парковкой у 36 дома не очень хорошо, но паркуются на площадке около 34 дома, да и у 5/1 тоже, дом под уклон стоит и элементарно неудобно парковаться, половина их паркуется на нашей парковке (около днепро пер 2).
Не думаю, что делать выводы о том, чего точно не знаете, есть смысл :smile:
И добираемся тоже великолепно, по крайней мере еще ни разу пешком не ходили, и машина у меня хоть и большая но переднеприводная. Когда пробки были из-за строительства дорог (3 года назад), я беременная на элекктричке ездила, от вокзала 15 минут и еще 20 минут пешком от станции к себе на сопку, свежий воздух опять же :-)


Последний раз редактировалось Crystallina 01 ноя 2012, 14:37, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Crystallina поблагодарил: nata_abo
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Alenka89 писал(а):
Interes
Неее.... Я так не согласна) мы так квартиру уже 3 месяц ждем...

мы почти год искали :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Toxic писал(а):
viki писал(а):
Toxic писал(а):
Девочки, как думаете для участка земли для строительства дома цена нормальная ? http://vladivostok.farpost.ru/prodam-do ... 95006.html

муж говорит дороговасто за 12 соток,но нужно ещё смотреть какие подъезды к земле....дом то вы сносить будете?

подьезды хорошие, участок ровный. Будем дом строить в центре участка, потом, этот дом сносить будем.

торгуйтесь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
nata_abo писал(а):
Может кто знает что с этой квартирой не так: http://vladivostok.farpost.ru/prodaju-3 ... 25010.html, давно висит, цена вроде нормальная, даже если без ремонта. Может дом страшен чем-то?!

Писали, что в доме на одной из панелей начиналась трещина ':roll:'
http://iprim.ru/news/region/25962
У меня у друзей там квартира на высоком этаже. вид :co_ol:
Все в шаговой доступности. На суханке - очень много семей с детьми играет, там есть площадка. Днем там шумно и смог. Рядом есть парковка платная и гаражи (вдруг кто продавать будет).
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: nata_abo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
Interes
Год???!! :sh_ok: У нас нет столько времени...
Народ как то за месяц умудряется купить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Alenka89 писал(а):
Interes
Год???!! :sh_ok: У нас нет столько времени...
Народ как то за месяц умудряется купить

Умудряется.... Вообще, рынок стоит. Нет ожидаемого движения на рынке. Продавцы не хотят скидывать цену, а покупатели не хотят переплачивать. Повышение ставок по ипотеке в сентябре дало о себе знать. Зато перед началом учебного года было неплохое движение, многие уезжали из города. Сейчас идет коррекция, снижение цен.

Взято из газеты Золотой Рог, статья какого-то аналитического агенства по недвиге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AdelinaDV
Это только начало, повышение ставок по ипо еще даст свои результаты.
В МСК та же картина, перед традиционным осенним повышение продаваны накинули по 500-700 тыщ, а народ не берет... И скидывают эти 5-10 процентов обратно. Тишина... Речь не идет об инвест квартирах в минуте от метро под аренду :-)
Я как то писала еще в сентябре, с апреля стоит гостинка на гамарника за 2200, пишу им - готова смотреть за 2000, мне ответ - что вы! С октября будет дороже!!!!! Итог - до сих пор стоит и до сих пор за 2200 :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
Crystallina писал(а):
Я как то писала еще в сентябре, с апреля стоит гостинка на гамарника за 2200, пишу им - готова смотреть за 2000, мне ответ - что вы! С октября будет дороже!!!!! Итог - до сих пор стоит и до сих пор за 2200

мне тоже продавец сказал с возмущением, что его цена соответствует рынку, я его мотивировала расчетом наличными, но он не мотивировался :-) уже больше месяца прошло, а объявление о продаже актуально, правда 20 тыс. в объявлении скинул

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Crystallina писал(а):
Это только начало, повышение ставок по ипо еще даст свои результаты.
В МСК та же картина, перед традиционным осенним повышение продаваны накинули по 500-700 тыщ, а народ не берет... И скидывают эти 5-10 процентов обратно. Тишина... Речь не идет об инвест квартирах в минуте от метро под аренду

какие прогнозы в краткосрочной перспективе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Нашу квартирку купили! :ya_hoo_oo:
Продавали 12 дней.Купили под сдачу,я так поняла.Что самое интересное,первую неделю просмотра 2 всего было,а в прошлую пятницу-воскресенье,все как сговорились,с утра начали названивать.Аж 3 серьёзно настроенных покупателя появилось,в общем,"кто первый встал того и тапки".Кто первый подсуетился и аванс внёс,тому и досталась.Продавали сами,без аг-ва.На следующей неделе регистрируемся. :dan_ser:
Самое забавное,квартира в нашем доме,продаётся паралллельно с нашей. http://vladivostok.farpost.ru/prodam-1- ... 96934.html (9 этаж,ремонту лет 7,старенькая мебель и техника - красная цена её 20 тыс.в круг) Стоило нам снять объявление,подняли на 100000. :sh_ok: Для сравнения,наша на среднем этаже,встроенная кухня оставлялась в разы приличней,,практически свежий ремонт продавалась всего на 50 тыс.дороже. :du_ma_et: Или от нас как от конкурентов избавились и воодушевились? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Гаечка писал(а):
Alenka89 писал(а):
http://vladivostok.farpost.ru/3-h-komnatnaja-kvartira-v-novom-dome-na-sedanke-13601029.html Кто- нибудь знает про эти домики?? Цена оооочень нравится.

Агентство такое ммммм характерное продаёт, только из-за этого уже бы не рассматривала это предложение...


Да да агентство знаменитое, например двойными продажами на Комарова 56, я б с такими людями тоже не стала дело иметь

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
nata_abo писал(а):
AdelinaDV писал(а):
если вы не рассматриваете чуркин, баляева или луговую, то вам тяжело будет найти в пределах этой суммы что-то хорошее 3-х комнатное

Луговая- пишут загазованность сильная. Чуркин-гетто какое то из которого без машины не выехать. Вот про Баляева как-то я упустила :-) Где же он, райский уголок?! Посмотрю в указанных районах, но муж там не хочет.


Посмотрите Нерчинскую, нижнюю строчку, дома 27,34,36,38....
От центра близко, гетто нет, воздух реально чище, горочка, причем этаже горочка не доставляет особых проблем, ну по крайней мере последние 5 лет, которые я там проживаю в 36 доме......еще некоторым не нравится соседство с СИЗО...... мне на это вообще пофиг, еще и плюс:вечером с гаража идем мимо СИЗО и там всегда освещенно, и ходят по перимтру вохровцы с собаками.....плохо лишь только тем, кто живет прямо над тюрьмой, тк товарищи сидящие особо по вечерам начинают перекрикиваться и это слышно в соседних домах....Школа есть, сад есть, магазины есть, но совдепия кругом в этих магазинах, со стоянками плохо, нет мест....
Вообщем я бы посоветовала!



За это сообщение автора Koza поблагодарил: nata_abo
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Неисправимый оптимист
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 5630
Откуда: г.Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 596 раз
suliko писал(а):
Нашу квартирку купили!

Поздравляю! :ya_hoo_oo:
но, честно говоря, сомнений не было, что покупатель найдется быстро :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
suliko
Поздравляю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
suliko
Поздравляю. помню вашу квартирку, хорошенькая, чистая. нашли другую?
Koza
На нерчинской ценник на трешки :sh_ok: я уже смотрела. там не меньше 6,5 млн будет убитая треха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Interes
losal
AdelinaDV
Спасибо.Берём 3ку 83серии на Шилкинской,очень уж райончик нравится,не хотим оттуда уезжать.Как и хотела,всего одно окошко на проезжую часть,придомовая неплохая,рядом 2 стоянки,2 магазина продуктовых,остановка конечная 68(ходит ещё какой то,вроде в сторону партизанского,но мне туда не надо :-) ),а до кольца и пешком можно спуститься.Школа-садик совсем рядом,и дорогу переходить ребёнку не нужно,что для меня было очень важно.Красота!Ещё и дом под программу попал,утепляют,красят подъезды и наружку.Правда сами аппартаменты убитые,ремонт там делался ещё бабушкой в прошлом веке,в общем,проще всё сжечь и заново делать. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
suliko
:ro_za: поздравляю! в новый год в новой квартире, класс :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
suliko
супер! Торговались? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
didoha писал(а):
suliko
супер! Торговались? :mi_ga_et:

Мы изначально в цену заложили торг на 50000.С агентствами не связывались,т.к. они наценили бы ещё 50-100 сверху.Продали ровно за столько,за сколько и планировали.
Правда приходила ушлая парочка,пыталась сторговать 150000 и ещё что бы мы всю мебель оставили."Ну,поймите,у нас же ипотека,её отдавать,а из мебели только холодильник..." ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 534
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 126 раз
suliko писал(а):
Нашу квартирку купили!

Поздравляю! Почитываю Вас из кустов :smu:sche_nie: Ваша квартирка мне оочень нравилась, но у нас была цель купить в ваших домах, но как можно дешевле, что мы сделали пару месяцев назад, ремонт доделываем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]