Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1537 ]  Страница 73 из 77  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Варварушка,
Медом мазали? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Не надо винить агентов, рынок, кризис, потусторонние силы, Путина и пр..Надо снижать цену , пока не установится стабильный интерес хотя бы 1- 2 просмотра в неделю. Это будет рыночная реальная цена и покупатель найдется в течение месяца- двух


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
volga82,
Ну так с дуру можно снизить и до таконо..что по ох фиг что купишь...
Нужно реально оценить.что в квартире и что с ценой.
Мы же не знаем что там за квартира.

Добавлено спустя 57 секунд:
belladonna,
Это чушь.есть районы не ходовые, может за бесплатно отлать сразу?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Фрегат- нормальный район. А вообще смотрят цену на аналогичные на фарпосте и выставляют по средней. Поднимают объявление постоянно, а если риелтор тухлый, то можно долго продавать. Вот Тихая- это пиндыр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
Anzhela5 писал(а) 15 июн 2016, 04:54:
Пол года для трешки не срок!


:-ok-: верно, мой брат купил квартиру, которая 9 месяцев стояла на продаже. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sovushka,
Мы 3 года продавали.район отстой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
По моему субъективному мнению, на рынке недвижимости , как и на любом другом рынке, бывают всплески оживления, когда покупателей много, и застой, когда их становится мало. Но если ваша квартира не в эксклюзивном доме и районе, то надо ориентироваться на минимальную цену и ставить также или чуть ниже, если хотите быстро продать. Тогда тот единственный покупатель из аналогичных вариантов выберет вашу квартиру. Вот я за последний год заметила, что как только людям начинают обещать новые стройки по программе ЖРС, интерес к вторичному рынку снижается, а как только там все плохо и непонятно, увеличивается. Летом всегда меньше просмотров.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
У меня знакомые продали трешку за пару дней, НО 1. Скинули 500 тыс от первоначальных хотелок (последний этаж, очень приличный ремонт, остается часть мебели) 2. Объявление разместили от частного лица (вначале было от агенства, не могли продать больше года, даже просмотров было минимум) 3. Район конечно поудачней фрегата - детский парк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Район сильно меняет все.
Как правило с хорошим ремонтом квартиры в районах отстойных продаются плохо или за дешево...а кому не охото за дешево продают долго.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Сама была в такой ситуации- риелтор за полгода показала квартиру 2 раза. Сами развесили объявления по соседним домам. И цену поставили адекватную рынку, а не мнению риелтора, на 300 тыс.меньше. продали за 2 недели

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тут надо взвесить сколько вы можете себе позволить продавать квартиру по времени - иногда ожидание тоже стоит денег. Сколько вы заплатите человеку, который будет ее продавать, сколько обойдется проезд маме на сделку, кварплата и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Агентство ли, частник ли продает, все квартиры потенциальные покупатели смотрят на фарпосте, так что дело не в агентстве. Если нет даже звонков для просмотров, значит на рынке предложение выглядит с завышенной ценой для предложенной картинки. Фотки переделать, цену сделать ниже самого дешевого подобного предложения в вашем районе. Вот тема, где было много разумных советов по продаже viewtopic.php?f=1485&t=36645


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Варварушка,
Первомайский р-н не ахти, и лучше продавать без агенства тем, что они 200-300 т.р накрутку делают, у нас так же было искали понравилась квартира стоит 3300000, а через пол года эта же квартира но на 200 т.р. меньше мы пошли на просмотр, спросили почему цену скинули,нам владельцы говорят , что цена была такая, а агенство еще накрутило и с агенством ни одного просмотра не было, а как контракт закончился они цену снизили и пошел клиет, видимо и у вас так же сделали накрутку,
вот за 5 млн продается http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 94119.html

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Anzhela5,
есть треха в этом р-не и дешевше http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 32094.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Понятное дело,что можно цену скидывать. Но в том дело,что маме нужно будет себе квартиру еще покупаеть и если еще скидывать,то и не хватит тогда. Я тоже сама выставила от частного лица квартиру на многих сайтах, но во Владивостоке,как я поняла только фарпост ходовой.

Добавлено спустя 49 секунд:
Дипломница писал(а) 15 июн 2016, 06:46:
Варварушка,
Медом мазали? :-)

Надо попробовать, а вдруг поможет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Варварушка,
В Питере тоже цены ниже стали гораздо, чем полтора года назад, на вторичку спад до 20%, ни для кого не секрет, пропорции сохранились, - дешевле во Владе продал, но и дешевле в Питере купил. А так не бывает, что во Владе продал за сколько хочется, в Питере купил на 20% дешевле, чем полтора года назад.

Трешки и четырёх комнатные вообще неиликвидные квартиры, и зачастую, особенно сейчас стоят столько же, как и двушки, и то не обязательно отлетают, продать очень сложно за ту цену, что хочешь, так можно годами продавать. Только недвижимость продолжает дешеветь, особенно неликвидная.

Единственный способ продать - изучить рынок на фарпосте того района и того типа домов, и поставить не просто на 50 тыс дешевле, а значительно, тыс на 200 минимум дешевле.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
lara croft писал(а) 15 июн 2016, 15:32:
Варварушка,
В Питере тоже цены ниже стали гораздо, чем полтора года назад, на вторичку спад до 20%, ни для кого не секрет, пропорции сохранились, - дешевле во Владе продал, но и дешевле в Питере купил. А так не бывает, что во Владе продал за сколько хочется, в Питере купил на 20% дешевле, чем полтора года назад.

Трешки и четырёх комнатные вообще неиликвидные квартиры, и зачастую, особенно сейчас стоят столько же, как и двушки, и то не обязательно отлетают, продать очень сложно за ту цену, что хочешь, так можно годами продавать. Только недвижимость продолжает дешеветь, особенно неликвидная.

Единственный способ продать - изучить рынок на фарпосте того района и того типа домов, и поставить не просто на 50 тыс дешевле, а значительно, тыс на 200 минимум дешевле.

Да , в Питере дешевле цены сейчас, чем до кризиса этого были,многие квартиры тоже по году смотрю на продаже висят. Маме я конечно объясняю,что в целом в ее районе есть цены ниже,надо пересматривать цену или ждать неизвестно сколько лет еще,но ей тоже надо бы до сентября. Буду изучать цены, попробуем что-то с ценой поменять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марта
С нами с: 08 окт 2015
Сообщений: 316
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 70 раз
Ева73 писал(а) 15 июн 2016, 13:21:
Сами развесили объявления по соседним домам. И цену поставили адекватную рынку, а не мнению риелтора, на 300 тыс.меньше. продали за 2 недели

:a_g_a:
Мы так продали 3-х комнатную квартиру. Обыкновенную, без ремонта. Вышли во двор и сказали соседям , что продаем квартиру. Через полчаса к нам постучался покупатель. Он хотел квартиру именно в нашем доме. Цену озвучил покупатель, была чуть ниже чем хотели. Но не критически. Даже не ожидали , что так бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Я конечно квартиру не видела, но для Первомайского района дороговато будет
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Варварушка,

У вас площадь большая у квартиры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ева73 писал(а) 15 июн 2016, 15:59:
Варварушка,

У вас площадь большая у квартиры?


Общая площадь
62 кв. м.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
http://www.farpost.ru/vladivostok/realt ... 66675.html

ваша?
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1537 ]  Страница 73 из 77  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]