Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Val писал(а):
Tsipileva
Анна, а как Вы откоментируете первое сообщение? Ведь речь про Ваше агенство, верно?


Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Вы имеете ввиду сообщение Автора - olia??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
belladonna писал(а):
настоящее- это когда можно доказать по закону.
а тут..попробуйте докажите...

статья есть по сдаче в аренду чужого имущества вообщето то.
А по налогам это все решаемо до суда, если вы знаете где налогавая находится :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Tsipileva писал(а):
Val писал(а):
Tsipileva
Анна, а как Вы откоментируете первое сообщение? Ведь речь про Ваше агенство, верно?


Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Вы имеете ввиду сообщение Автора - olia??????


Совершенно верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Я могу сказать по этому поводу, что если бы мы так работали, нас бы давно закрыли( это про ссылку olia).
Люди иногда от безвыходности сильно приувеличивают! А на некоторых вроде murrr90-это второй отзыв, можно подать в суд за клевету! Наше агентство работает без предоплаты!!!! И деньги беруться после просмотра квартиры! Мы более пяти лет на рынке недвижимости и ни когда не работали по предоплате!
Могу просто дать совет НАНИМАТЕЛЯМ: Если Вы посмотрели квартиру, она Вас устроила, НО всех денег у Вас не хватает, прежде чем отдать деньги которые у Вас есть сейчас ПОДУМАЙТЕ, будет ли у Вас оставшаяся часть в указанный Вами по договору срок! В противном случае и ТОЛЬКО ТОГДАни денег, ни квартиры Вы не увидите! И естественно, что ни кого кроме агентства Вы обвинять не будете! Вы же не напишите на форумах, что Вы ДУРАК, сняли квартиру, денег доплатить не нашли или вообще куда то уехали, позвонить в срок не могли, телефон потеряли и т.д. и думали что и хозяйка и агентство Вас будут ждать столько, сколько Вам надо. И естественно что денег Вам ни кто не вернет! И естественно после того как Вы это поймете, Вы будете сначала угрожать юристами, полицией, :ti_pa: -крутыми знакомыми и т.д. в офисе компании (это может случиться с любым агентством), а потом, когда Вам все скажут что надо было думать прежде чем делать и что деньги Вы потеряли( те деньги, которые Вы зарабатывали тяжелым трудом, почему думаете Вы, они должны достаться агентству так просто!!!). И вот тогда от безисходности Вы пишите на форумах, много гадостей! То, что агентства не святые-это всем понятно! Но что бы избежать всего этого, просто 100 раз подумайте! И платите вовремя! И тогда ни чего этого не будет! Нам все равно, когда про нас вранье пишут! Мы не работаем по предоплате и ни когда не работали, деньги мы берем после просмотра, если клиент хочет снять это жилье!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Val писал(а):
Анна, а как Вы откоментируете первое сообщение? Ведь речь про Ваше агенство, верно?


На второй вопрос, мой ответ нет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Tsipileva писал(а):
Я могу сказать по этому поводу, что если бы мы так работали, нас бы давно закрыли( это про ссылку olia).
Люди иногда от безвыходности сильно приувеличивают! А на некоторых вроде murrr90-это второй отзыв, можно подать в суд за клевету! Наше агентство работает без предоплаты!!!! И деньги беруться после просмотра квартиры! Мы более пяти лет на рынке недвижимости и ни когда не работали по предоплате!
Могу просто дать совет НАНИМАТЕЛЯМ: Если Вы посмотрели квартиру, она Вас устроила, НО всех денег у Вас не хватает, прежде чем отдать деньги которые у Вас есть сейчас ПОДУМАЙТЕ, будет ли у Вас оставшаяся часть в указанный Вами по договору срок! В противном случае и ТОЛЬКО ТОГДАни денег, ни квартиры Вы не увидите! И естественно, что ни кого кроме агентства Вы обвинять не будете! Вы же не напишите на форумах, что Вы ДУРАК, сняли квартиру, денег доплатить не нашли или вообще куда то уехали, позвонить в срок не могли, телефон потеряли и т.д. и думали что и хозяйка и агентство Вас будут ждать столько, сколько Вам надо. И естественно что денег Вам ни кто не вернет! И естественно после того как Вы это поймете, Вы будете сначала угрожать юристами, полицией, :ti_pa: -крутыми знакомыми и т.д. в офисе компании (это может случиться с любым агентством), а потом, когда Вам все скажут что надо было думать прежде чем делать и что деньги Вы потеряли( те деньги, которые Вы зарабатывали тяжелым трудом, почему думаете Вы, они должны достаться агентству так просто!!!). И вот тогда от безисходности Вы пишите на форумах, много гадостей! То, что агентства не святые-это всем понятно! Но что бы избежать всего этого, просто 100 раз подумайте! И платите вовремя! И тогда ни чего этого не будет! Нам все равно, когда про нас вранье пишут! Мы не работаем по предоплате и ни когда не работали, деньги мы берем после просмотра, если клиент хочет снять это жилье!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Val писал(а):
Анна, а как Вы откоментируете первое сообщение? Ведь речь про Ваше агенство, верно?


На второй вопрос, мой ответ нет!

ептить я валяюсь ну прям исповедь Святой Анны :-) :-) :-) :-)
и это все пишет человек который в теме не написал ни слова правды :)-(:
я просто поражаюсь как таких еще земля носит :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Ну ни Вам уж :ti_pa: святая неплательщица налогов это говорить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Tsipileva
Надеюсь прикроют ваш клоповник . Вы думаете мы все ровно на попе сидим , нет дорогуша и грязью поливать вас будем .
А тупые советы при себе оставьте .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Tsipileva писал(а):
Ну ни Вам уж :ti_pa: святая неплательщица налогов это говорить!

я только перед государством нечестна
людей я не обманываю и не вру безбожно прикрываясь святым делом как Вы
это Вы себя возомнили мессия и типо помогаете убогим - пристраиваите их в квартирки
хотя еслиб не было ваших стервятницких агентств людям было бы намного проще снять жилье и стоило бы оно дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Девы. я понимаю, что у вас накал эмоций, но давайте обойдемся без перехода на личности.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Свежие отзывы об агенстве , Tsipileva почитайте http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=% ... WA&cad=rjt
В моём случае тоже клопы присутствовали :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Tsipileva
уважаемая, не подскажете ли мне ответ на давно интересующий меня вопрос??? какую отве6тсвенность, получая комиссию, несет агентство за неисполнение обязательств сторонами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
БаSяня
а никакую))) проходили,знаем. в договоре прописывается пунктик такой небольшой,что агентство предоставляет только информационные услуги. Не дословно,но сутть верна.
была я в этом агентстве,собираясь снять квартиру. позвонили мы туда по конкретной квартире. по телефону нам сказали,что мы должны приехать в офис,на автовокзал. Приехали. и там нам сообщили,что ее вот прям только что сняли,но есть замечательный вариант и т.д... я уже не первый раз снимаю квартиру,так что сразу на это дело плюнула. но интереса ради тут же перезвонили с другого телефона насчет этого же объявления. ответ даже не удивил-да,сдается,подъезжайте в офис.
я возьми да и скажи прямым текстом,что я только что вам звонила и слышала другое. диспетчер в ответ не нашла ничего умнее,чем сказать-вы перепутали,вы нам не звонили.
в общем,агентства-это жесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
http://vladivostok.usfera.ru/c/kvartirn ... views/3644
вот еще одни "очень довольные" :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вира писал(а):
http://vladivostok.usfera.ru/c/kvartirnoe-byuro-ooo-agentstvo-nedvizhimosti-1/reviews/3644
вот еще одни "очень довольные" :a_g_a:

Жирная с.... с чёрными волосами , действительно хамка ужасная .
Пошла напишу , чтоб были в курсе что наши заявления тоже есть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
http://vlad.promin.ru/companyreviews/30 ... e=1&page=1
еще очень довольный :ti_pa: парень пишет :ps_ih: свежий отзыв от 05,02,12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ольга
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 1
ООО "Квартирное Бюро" так называется агенство по найму недвижимости они находятся в здании автовокзала на первом этаже вход где гостиница самые настоящие аферисты и мошенники. Во главе менеджера анны и ее двух девиц-прихвостов имя одной настя. Я столкнулся с этим совсем недавно 07.01.2012, мне потребовалось снять квартиру и я вышел на эту фирму по объявлению на фарпосте. Оставил залог по предварительному договору, после просмотра, и ждал обещаной даты вселения. Но не тут-то было, меня попросту кинули... Приехав к ним в офис, эти три свинные рыла нагло мне заявили, что залог мне никто не вернет.
P.S. Не знаю как другие агенства но это "Квартирное Бюро" дотого следим за речью! что кидают в открытую и не боятся, что за несчастные нескольких тысяч рублей они могут серьезно пострадать как в финансовом так и в физическом плане. И как выяснилось, на них уже есть заявления в полиции. Я ищу тех, кого эти следим за речью! также кинули что бы вместе жестоко наказать их. Пишите по адресу: Saneck2000@yandex.ru
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Ниже их номера.
23-22-668
+79025060444
+79502990025
+79140678703


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 346
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
lelya29 писал(а):
+79025060444

Вот этот номерок мне чуть ли не каждый день названивает. Хотя квартиру я как полгода назад сдала. говоришь, не сдается. А она: а когда освободится? Начинаю просто уже орать........ :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Большое человеческое спасибо за помощь и создание статей primamedia.ru . Может теперь и на нас обратят внимание вышестоящие органы .

http://primamedia.ru/search/?search=%CA ... 1%FE%F0%EE


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
http://forumdv.info/news/?id=188282#comments
Особенно интересно комментарии читать там такая любовь :ti_pa: к агентству и особенно к Вам Анна Борисова - она же Ципелева :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Bredink писал(а):
а никакую)))

да я то читала, мне интересчен ответ агентства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]