Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Все кто пострадал от агенства "Квартирное Бюро" , находящееся по адресу Русская 2А ( здание автовокзала ) просьба откликнуться .

Нас уже несколько человек , давайте не будем опускать руки и вернём наши деньги .

Кидаю ссылку , чтобы все понимали суть проблемы
http://vladivostok.usfera.ru/c/kvartirn ... -1/reviews
У меня проблема аналогичная . Решили снять квартиру , 80% агенство себе забрало ,но встречу с хозяйкой так и не устроили . Каждый день всё новые обещания . Мы бездействовать не стали , сегодня написали заявление в Прокуратуру .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1240
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Прочитала все отзывы. Тоже когда то обожглась на этом. Но раньше было по другому, брали предоплату в 1000 рублей. Но мне в принципе очень быстро вернули все мои деньги, хотя тоже пришлось к ним поездаить. На руках у меня была квитанция об оплате. Что могу сказать и посоветовать: Не смотрите квартиру, если вас просят сначала приехать в офис и заплатить какие-либо деньги. Есть агентства, которые и без предоплаты работают, только платите за просмотр квартиры по факту. Это развод.
Ну и еще что можно, так это всем форумчанам создать список недобросовестных агентств с ФИО агентов, и при просмотре квартиры требовать паспорт у агента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
olia
что вам сказали в прокуратуре?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вира писал(а):
olia
что вам сказали в прокуратуре?

Пока только отдали на рассмотрение . Сегодня ещё 2 человека написали заявление . Где то около месяца назад было подано порядка 15 заявлений , деньги людям вернули . Я думаю что наши заявления дадут более значимый результат , в плоть до закрытия этого клоповника .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
olia писал(а):
Вира писал(а):
olia
что вам сказали в прокуратуре?

Пока только отдали на рассмотрение . Сегодня ещё 2 человека написали заявление . Где то около месяца назад было подано порядка 15 заявлений , деньги людям вернули . Я думаю что наши заявления дадут более значимый результат , в плоть до закрытия этого клоповника .

Ну закрыть я думаю не закроют - такие беспредел- канторы крышуют те же менты и прокурорские иначе они так нагло и открыто не обманывали каждого второго или третьего.Просто пальчиком погрозят и возимыт штраф себе в карман и усе на этом все закончится и будут они дальше потряные деньги отрабатывать с наивных граждан.Вы думаете эта Анно простая девочка из Дрипендрищенска приехала и взяла кредит чтоб открыть это агенство и впахивала кровью и потом за копейки чтоб так развернуться ? Нет уж там папашка или мамашка проспонсировали -судя по ее фото с одноклассников там семья не считает последнюю копейку до зарплаты и соответственно и связи везде есть и никто не прикроет это злосчастное агентство .Да обидно да хочется отомстить ...но как так чтоб действительно действенно было и эффективно - пойти там бомбу им подложить и взорвать к едрени фени ...........нет не могу совесть не позволит так как у них есть дети и они сами дети своих родителей (хотя если родители знают что их дети таким грязным способом зарабатывают деньги и довольны этим - значит тут и вопросов нет откуда все идет - значит родители гнилые люди)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Цитата:
В заключение несколько фамилий сотрудников ООО «Квартирное бюро» :диспетчер Ватрашкина О.В., менеджер Борисова А.В. ,директор ЦипилевА.Д.

это из вашей ссылки
никакой она там не менеджер а сама она хозяйка
она на одноклассниках писала
Цитата:
Хорошие девочки имеют работу, плохие- спонсора, а умные- Свой Бизнес!!!!Я очень умная!!!!!

а Ципилев это какой - нибудь бомжара у которого отобрали паспорт и на него всю богадельню оформили и отвечать если че он будет если его найдут .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
katrin0804 писал(а):
Прочитала все отзывы. Тоже когда то обожглась на этом. Но раньше было по другому, брали предоплату в 1000 рублей. Но мне в принципе очень быстро вернули все мои деньги, хотя тоже пришлось к ним поездаить. На руках у меня была квитанция об оплате. Что могу сказать и посоветовать: Не смотрите квартиру, если вас просят сначала приехать в офис и заплатить какие-либо деньги. Есть агентства, которые и без предоплаты работают, только платите за просмотр квартиры по факту. Это развод.
Ну и еще что можно, так это всем форумчанам создать список недобросовестных агентств с ФИО агентов, и при просмотре квартиры требовать паспорт у агента.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вы знаете katrin0804, в здании Автовокзала находится 2 агентства и 1000рублей берут на 2 этаже и называется оно Экспресс Уют

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Поэтому прежде чем кого то обвинять, надо быть уверенным как минимум в том что это обвинение в тот адрес, а не просто так что бы доказать всем что все агентства плохие. Надо смотреть на свои действия когда оставляете деньги или подписываете документы. У Вас же не под дулом пистолета в этом агентстве забрали деньги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1240
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вы знаете katrin0804, в здании Автовокзала находится 2 агентства и 1000рублей берут на 2 этаже и называется оно Экспресс Уют

Да, именно экпресс-уют. Не советую туда обращаться. Схема у них заключается в том, что приезжаете в офис по поводу конкретной квартиры. Говорят, ну сейчас позвоним хозяину чтоб поехать и посмотреть, а пока предлагают подписать договор. После подписания вдруг неожиданно (!!!) выясняется что квартиру хозяин передумал сдавать, что нет документов у него или еще что то в этом роде, ну и говоярт что если что то будет подходящее по вашим параметрам, они обязательно позвонят. Вы уезжаете домой, потом вам звонят и предлагают квартиры в 2 раза дороже.
После этого я смотрела квартиры только без предоплаты. И сняла без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Вира писал(а):
olia писал(а):
Вира писал(а):
olia
что вам сказали в прокуратуре?

Пока только отдали на рассмотрение . Сегодня ещё 2 человека написали заявление . Где то около месяца назад было подано порядка 15 заявлений , деньги людям вернули . Я думаю что наши заявления дадут более значимый результат , в плоть до закрытия этого клоповника .

Ну закрыть я думаю не закроют - такие беспредел- канторы крышуют те же менты и прокурорские иначе они так нагло и открыто не обманывали каждого второго или третьего.Просто пальчиком погрозят и возимыт штраф себе в карман и усе на этом все закончится и будут они дальше потряные деньги отрабатывать с наивных граждан.Вы думаете эта Анно простая девочка из Дрипендрищенска приехала и взяла кредит чтоб открыть это агенство и впахивала кровью и потом за копейки чтоб так развернуться ? Нет уж там папашка или мамашка проспонсировали -судя по ее фото с одноклассников там семья не считает последнюю копейку до зарплаты и соответственно и связи везде есть и никто не прикроет это злосчастное агентство .Да обидно да хочется отомстить ...но как так чтоб действительно действенно было и эффективно - пойти там бомбу им подложить и взорвать к едрени фени ...........нет не могу совесть не позволит так как у них есть дети и они сами дети своих родителей (хотя если родители знают что их дети таким грязным способом зарабатывают деньги и довольны этим - значит тут и вопросов нет откуда все идет - значит родители гнилые люди)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Цитата:
В заключение несколько фамилий сотрудников ООО «Квартирное бюро» :диспетчер Ватрашкина О.В., менеджер Борисова А.В. ,директор ЦипилевА.Д.

это из вашей ссылки
никакой она там не менеджер а сама она хозяйка
она на одноклассниках писала
Цитата:
Хорошие девочки имеют работу, плохие- спонсора, а умные- Свой Бизнес!!!!Я очень умная!!!!!

а Ципилев это какой - нибудь бомжара у которого отобрали паспорт и на него всю богадельню оформили и отвечать если че он будет если его найдут .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Tsipileva
а вы я так понимаю жена того самого Ципилева и пришли за мужа одно место драть ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 615
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Так , уважаемые , мы здесь обсуждаем конкретную фирму и вопросы касающиеся исключительно "Квартирного бюро".

Добавлено спустя 58 секунд:
Вира писал(а):
Tsipileva
а вы я так понимаю жена того самого Ципилева и пришли за мужа одно место драть ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я тоже обратила внимание на ник гостя :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Милая душевная женщина-хозяйка по ул. Вязовая 2, ГОСТИНКА на 1 этаже гостиничного дома, черного подъезда, где одни наркоманы и алкаши. Вид из окна на помойку. Квартира супер- дырявый линолеум, отваливающиеся от стен обои, родившийся голубым диван захезано-коричневого цвета, рассыпающийся на запчасти шкаф 90-х годов до н.э., заляпанный жиром кухонный гарнитур( зато встроенный), желтого цвета от старости стиралная машинка. Из ванной комнаты запах вообще ни когда не выветривается!!!! И ВСЕ Это удовольствие стоит 15000рублей в месяц+ все комплатежи и залог за эту потрясающую квартиру составляет 10000рублей.!!!!!!!!!!
Чем же вам не угодило это агентство????? Тем что вы при первой встрече получили деньги и вам не пришлось мататься по многочисленным показам, отвечать на бесконечные звонки агентств и т.д. Агенство предоставило Вам жильцов на Ваших условиях без временных и финансовых затрат для Вас! Клиентов Вам нашли адекватных, нормальных людей, которые сами изъявили желание заселиться в эту прекрасную квартиру. Следовательно возникает вопрос: кого здесь кинули???Я так предполагаю что просто 9000 тысяч взятые с клиентов вам не дают покоя. Аж до одноклассников добрались.... А там родители, да еще и с деньгами..... так как же Вы это переживете, даже не представляю!!!!Остается только писать гадости в интернет. А то что Вы сдаете квартиру за БОСНАСЛОВНЫЕ деньги, которая этих денег не стоит это в порядке вещей. Тут о людях которые это будут снимать Вы не думаете. И вообще считать чужие деньги и заглядывать в чужой карман не хорошо!!!!Желаем Вам от всей души порядочных клиентов, своевременной оплаты, чистоты и порядка в Вашей квартире! Очень было приятно с Вами сотрудничать!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
olia!!! Тогда при чем тут katrin0804 и её негативный опыт совершенно в другом агентстве

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вира! Такая с виду милая, порядочная женщина!!!! И такие слова вещи позволяете!!!!

а вы я так понимаю жена того самого Ципилева и пришли за мужа одно место драть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Tsipileva
Милая душевная !!! Вы можете поливать меня и мою квартиру чем хотите и как хотите
только вот одно маленькое НО .Почему же Вы так за нее уцепились и пол дня мне парили мозги своми уговорами не сдавать мою убогую квартиру (конечно это не ваш особняк :-) )
1 Клиентов у меня и без вашего гнилого агентства хватает
2 Я к вам за услугами не обращалась,более того специально уточняла ,что с агентствами я НЕ работаю.А ВЫ СКРОМНО :ti_pa: умолчали что хотите совершить посреднические действия
3 Деньги я получаю всегда при первой встрече , а Вы в своем агентстве вообще берете деньги даже не предоставив услуг
4 Ваше агентство не предоставило мне жильцов по моим требованиям .Мне пришлось с ними потом еще о многом договариваться.
5 Квартира моя и сдавать я ее буду за столько за сколько посчитаю нужным .Пусть вам это кажется баснословной ценой это ваше дело -Вам же видней :mi_ga_et:
6 Вы тоже с виду со СВОИМ :ti_pa: мужем показались мне порядочными ан нет ........................
7 Я не соврала в своих постах ни слова и ничего не прибавила и мне очень интересно чтож вас так задело в моих словах
И Пи Си Вы уж так бы и написали что вы Анна чтоб все желающие могли к вам обратиться с душевными отзывами о вашем безупречном агентстве
Всех благ Вам и процветания в вашем нелегком бизИнесе
и пусть вам деньги заработанные на мне и других принесут огромное счастье


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 13
Откуда: Фабрика Заря
Поблагодарили: 1 раз
Вира писал(а):
Tsipileva
Милая душевная !!! Вы можете поливать меня и мою квартиру чем хотите и как хотите
только вот одно маленькое НО .Почему же Вы так за нее уцепились и пол дня мне парили мозги своми уговорами не сдавать мою убогую квартиру (конечно это не ваш особняк :-) )
1 Клиентов у меня и без вашего гнилого агентства хватает
2 Я к вам за услугами не обращалась,более того специально уточняла ,что с агентствами я НЕ работаю.А ВЫ СКРОМНО :ti_pa: умолчали что хотите совершить посреднические действия
3 Деньги я получаю всегда при первой встрече , а Вы в своем агентстве вообще берете деньги даже не предоставив услуг
4 Ваше агентство не предоставило мне жильцов по моим требованиям .Мне пришлось с ними потом еще о многом договариваться.
5 Квартира моя и сдавать я ее буду за столько за сколько посчитаю нужным .Пусть вам это кажется баснословной ценой это ваше дело -Вам же видней :mi_ga_et:
6 Вы тоже с виду со СВОИМ :ti_pa: мужем показались мне порядочными ан нет ........................
7 Я не соврала в своих постах ни слова и ничего не прибавила и мне очень интересно чтож вас так задело в моих словах
И Пи Си Вы уж так бы и написали что вы Анна чтоб все желающие могли к вам обратиться с душевными отзывами о вашем безупречном агентстве
Всех благ Вам и процветания в вашем нелегком бизИнесе
и пусть вам деньги заработанные на мне и других принесут огромное счастье


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Мы не в коем случае Вас не хотели обидеть!!! И за квартиру Вашу мы не цеплялись! Мы остались довольны нашей работой! За пол часа заработали 9000руб., люди там живут и все довольны, ну кроме вас конечно! И вот только Вы не можете проглатить свой ЯД!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Tsipileva писал(а):
Мы не в коем случае Вас не хотели обидеть!!! И за квартиру Вашу мы не цеплялись! Мы остались довольны нашей работой! За пол часа заработали 9000руб., люди там живут и все довольны, ну кроме вас конечно! И вот только Вы не можете проглатить свой ЯД!!!!!

Вы то конечно всем довольны :-) :-) :-)
А особенно довольны :ti_pa: жильцы у которых вы взяли 12000 рэ и 2 недели парили мозги и вместо обещанной квартиры на Народном проспекте им втулили квартиру на Чуркине.
И теперь ВАША ОДНОКЛАССНИЦА :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: как вы ее мне представили по телефону :-) :-) хотя она вас даже и не знает .............так вот она вместе с мужем вас вспоминает каждый день исключительно матом когда 2 часа добирается на работу :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Все оч довольны :-) :-) :-)
Есть люди ,которые честно зарабатывают деньги , а есть нелюди у которых нет совести
Бог Вам судья

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
А я видимо зря оказалась от интервью с местным телевидением :du_ma_et:
надо было всетаки соглашатся на их предложение, пойти и рассказать про вашу чудо- конторку :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вира писал(а):
А я видимо зря оказалась от интервью с местным телевидением

Это можно поправить, разве нет? Таких негодяей нужно всем знать в лицо.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52030
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Вира
А почему Вы кипишуете? Я так поняла, что Вы таки сдали за столько, за сколько хотели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
belladonna
Вы читали ее историю?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52030
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
poli-kiri
в этой ветке? да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15271
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Наше дело не сдавать(снимать) а всех вас круто на..(надурить вот эту?
даже если и сдала за ту сумму, что хотела, разве больше не о чем говорить?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52030
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Я поняла, что агент усиленно искала клиента эти пять дней, а Вире дали залог? Тогда, если отбросить эмоции (кто кому чего наврал про маму-подругу), Вира получила то, что хотела. Другое дело, зачем было рассчитывать только на эту Анну? Дала бы объявление, кто приехал первым с деньгами и договором- тому и повезло.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Неприятно, согласна. Плохо, когда приходится так зарабатывать. Но, наверное, по-другому не умеют :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Illuziya и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]