Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Девочки модераторы можете отнести мой крик души в любой раздел куда посчитаете нужным
И если дадите добро могу написать ФИО и телефоны тех «хороших»людей о ком пишу ниже
Пошла черная полоса в жизни…….Квартиранты позвонили и решили съехать…….Ключи решили отдать 1 сентября…..
1 сентября выяснилось .что долгов у них достаточно чтоб лишить их части депозита . а именно 4 тыс рэ + головной боли по подведению квитков в порядок и их оплате.
С этим я уже смирилась и дала в просторах инета объяву о сдачи квартирки своей……..
Пошли звонки за звонками…….
Ало девушка вы сдаете квартиру ? :ny_tik: Я с мужем очень давно ищу квартирку на Чуркине .он у меня там работает и уже нет сил в пробках стоять и искать квартирку .а ваша просто супер нам по фоткам понравилась….Мы на все согласны …….Давайте посмотрим …мы готовы хоть сейчас...Я вас очень прошу ….. и тд и т.п
Я добрая душа соглашаюсь ………договариваемся о просмотре 1 сентября в 20-30….
1 сентября 20 -40 никого……Звоню отвечают что уже летят……
Прилетели в 21-00….за две минуты осмотрели квартиру ………Я уточняю а кто же мне на звонки отвечал ???????????????????? Выяснилось .что на звонки мои отвечала подруга .которая очень обещала найти им жилье……………….
Садимся подписывать договор …….пробежались по деньгам и платежам ……..они не знают ни о чем и делают квадратные глаза …………
Дальше интересней ……..ОНА –АННА (имя не меняю – страна должна знать своих «Героев») заявляет что квартирку они искали для мамы ее .которая работает рядом в порту….ОК мама на сутках будет через дня 2.Меня уверили .что маман со всем будет согласна только вот надо машинку стиральную.Оставили залог 5000 рэ и договорились на 3 сентября встретиться всем вместе с маман и внести остальные деньги…….
2 сентября ищу машинку стиральную для ………..звоню уточняю точно ли все в силе …….меня уверяют .что все ок и все счастливы.
3 сентябя жду звонка как и договаривались ……..тишина…..звоню сама….договариваемся на вечер на 20-00
У меня уже складывается впечатление .что квартирка для жилья нужна мне .а не маман
Покупаю машинку ……..приехали с мужем установили и проверили …….я намыла окна …..типо чтоб чистенько было…….
20-00 нет ниХто…….звоню…..Отвечают что летят……(Понимаю что по жизни они летят)
Прилетели ……У всех все хорошо …..Вот только маман .которую обещали привезти нету опять……..Говорят .что опять на сутках……НО деньгу они привезли как я и затребовала…
4 сентября тишина…………………………………………………..
5 сентября я весь день хожу в тишине и удивляюсь .а потом обнаруживаю .что мой телефон стоит на вибрации и там куча пропущенных звонков среди которых звонки от АННЫ
Звоню……………………..
Ан:- Вира я даже не знаю как вам сказать ……Короче мама отказалась от квартиры .ей очень все понравилось .но она не хочет жить на первом этаже ………..
У меня все падает 5 день мозгое….льств
Я:- хорошо я вам предлагаю отдать ключи .а я вам деньги за минусом 3000 рэ за пять дней и моих мотаний
Ан:- хорошо я сейчас с мамой еще раз поговорю и может ее убалтаю ….. дайте мне пол часа….
Я:- Хорошо я жду звонка
Через пол часа…
Ан:-Вы знаете мама в отказе но у меня одноклассница с мужем ищет квартирку типо вашей .я ей все рассказала. описала .они согласны и уже с деньгами готовы подъехать и поговорить
Я:-нет спасибо я уже дала объявление и уже договорилась о просмотре…..когда вы мне отдадите ключи?
Ан:-ой вы знаете они уже едут с Артема квартиру смотреть с ДЕНЬГАМИ .они очень положительные и платежеспособные…….я и вас не подвожу этим и им помогаю .что нашла квартиру……….
И тут я просто лоханулась конкретно
Я:- Хорошо пусть подъезжают .поговорим…….
Через 30 мин………..Звонок……..Стоит под окнами Муж АННЫ –ВАСИЛИЙ(имени не меняю – страна должна знать своих «Героев»)
Выхожу .стоит Василий и парень с девушкой….
Я:-Давайте решим денежный вопрос по возврату .а потом начнем уже с новыми жильцами
В:-ок сколько мы вам должны
Я:-3000
В:- за что?(Выпучив глаза спрашивает он)
Хотя по договору. который подписали я могла вообще не отдавать им бабосы за несоблюдение оного…….он начинает на меня наезжать типо они там не жили и должны были заехать 6 числа ……я объясняю что договор подписали первого и ключи передали первого и заезжать они могуть хоть 32 мне все равно.И еще и машинку стиральную я купила и поставила по их просьбе….Он меня отзывает в машину …..В машине он опять пытается меня уломать не удерживать с них бабосы.Я отстаиваю 2500…Договорились….
Вышли из машины .подходим к парню с девушкой он у них забирает деньги и говорит что не будет нам мешать и поехал до магазина…….
Разговор с новыми квартиросъемщиками начался со знакомства -Вера и Петя
Я:-ну что поехали посмотрим квартиру?
Вера:-а мы уже посмотрели :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я:- вас предупредили об оплате ….кто за что платит ?
Вера:- нет нам просто сказали …. Столько то тыщ в месяц……
ОК начинаю им объяснять кто за что платит и что они должны делать ….
Я:-что же ваша одноклассница подружка вам ничего не сказала ……….
Пауза……………….
Вера:-какая подружка одноклассница?
Я:-так они что не ваши знакомые?
Вера: - нет мы их вообще в первый раз видим …..еще и 12 тыщ с нас содрали …..
Я:-Какие 12000 ?
Вера:-за услуги их агентству …они нам 2 недели мозги пудрят уже
ЗАНАВЕС,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :sh_ok: ;;-))) :-) :shout: :de_vil: :)-(: :ps_ih: :st_ruskiy: :zvez_ochki: и прочие смайлики
Тишина….. улица ……..холодный осенний ветерок обдувает трех стоящих молча и смотрящих друг на друга ЛОХОВ.
Придя в себя начинаем обсуждать дальнейший съем и сдачу квартиры …….Выяснилось .что квартиру им обещали еще вчера показать .но показали лишь сегодня(и все это до звонка и разговора со мной) :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
А самое интересное. что эта Вера живет со своей мамой в соседнем подъезде в том доме где я сейчас снимаю квартиру и познакомились мы с ней вот таким чудовищным способом ………….
Девочки если надо могу написать телефоны этих ЧУДО агентов и фамилию этой АННЫ
Может вы прочитав мою историю не вляпаетесь в такую ситуевину……….


Последний раз редактировалось Вира 10 сен 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 694
Откуда: издалека
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ОБАЛДЕЕТЬ!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
Слов нет, сижу перевариваю :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4768
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
дивный способ заработать 10тыс :ps_ih:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
ЛюБанька писал(а):
дивный способ заработать 10тыс :ps_ih:

ага за 5 дней они замутили 12000 рэ с моей квартры без каких либо договоров со мной на сдачу моей квартиры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Вира
Смело публикуйте телефоны и имена, может, это спасет чьи-то деньги.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
poli-kiri писал(а):
Вира
Смело публикуйте телефоны и имена, может, это спасет чьи-то деньги.

Спасибо
я тоже считаю что про таких людей надо говорить открыто
одно дело когда ты договор имеешь с агентством и им комиссия отчисляется а другое дело когда за твоей спиной тебя кидают и при этом врут нагло и настойчиво........
Девушку зовут (по паспорту)Борисова Анна Вагизовна мужа она называла Василий хотя я не уверенна что это муж скорей всего подельник и имя у него может быть какое угодно (кстати на внешность он смахивает на не русского со смуглой кожей)Анна пухленькая девушк без макияжа светловолосая
Анне на вид лет 30-34
Васе 35-38
89089950935
89025060444
еще была Анжела с которой я договаривалась 1 раз она давала 2 телефона
2260726
89502990036
короче все это одна шайка-лейка
из какого агентства я уточню у девочки Веры(имя другое у нее конечно)


Последний раз редактировалось Вира 10 сен 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1164
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 58 раз
Очень хотелось бы знать что за агенство.
Рассказ супер, надо было после первой заминки (с мамашкой) с ними прощаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
да вот я такой человек добрый всегда хочется людям верить
а они такими лохами как я пользуются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
мдаа...мошенников много((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
сразу подумалось, что вы попали на "агентов", как только начались истории про подружек-мам, а позже одноклассников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 964
Откуда: Снеговая падь!
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 41 раз
Вы замечательно поступили что рассказали свою историю! Еще раз убеждаюсь что страшно снимать через агентство! Очень интересно название агентства!Хотим с мужем переехать с гостинки в однокомнатную и теперь 10 раз подумаем что делать и стоит ли рыпаться...страшно блин так попасть не хочется....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 1726
Изображений: 2
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 112 раз
Прочитала и обалдела, что такое бывает :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
:sh_ok: беру на заметку....узнайте обязательно агенство, чтоб им репутацию подпортить :de_vil:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
калина писал(а):
сразу подумалось, что вы попали на "агентов", как только начались истории про подружек-мам, а позже одноклассников

ну когда про маму пошел разговор я не удивилась и не придала значения потому как я когда только начала сдавать квартиру дала объяву здесь на ВМ
мне написала девочка с ВМ что им нужна квартира а смотреть ее пришел ее муж и именно для своей мамы он искал (они жили через двор от меня :-) ) им нужна была квартира ,чтоб бабушка постоянно с внуком сидела и в любое время могла прийти.И деньги сын мне постоянно привозил за нее .Вот как-то так......... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: агенты уже как только не изголяются, во народ наглый пошел
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 май 2011
Сообщений: 41
Изображений: 2
Откуда: район Луговой
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Какой ужас!!! Как у нас любят делать деньги из воздуха!!! С моей подругой случилась подобная история. Агенство называется ."Аврора" Короче нашла она через это агенство гостинку на Гоголя за 12 тыс, заплатила естественно за услуи около 12 тыс. и заключила договор, НО договор был составлен на месяц, когда стала спрашивать почему на месяц агентей говорит: "Не переживайте, в следующем месяце продлим!" ну она ничего не подозревая , прожила в гостинке месяц , тут к ней приходит агент за оплатой за месяц и говорит, что хозяин поднимает плату на 3 тыс. Она обалдевает и говорит, что заключала договорои тд.и тп. Агент говорит, что договор всего на месяц заключен, а продление договора стоит 1000 рубликов. Короче она отказываеся от этой гостинки и говорит агенту:" тогда ищите мне другую, за 15 тыс я не потяну ". Они уверяют , что попытаются найти что-то другое не дороже 12 тыс , ну естественно особо не шевелятся , так как свои дениги за услуги они уже получили. Короче ей приходится опять самой искать подходящий вариант, а в то время пока она еще жила там , приходит и сам хозяин гостинки...... :ps_ih: тут то все и выяснется.Что гостинку он сдал через это агенство полгода назад совершенно другим квартирантам, оплату он поднимать не сбирался . А деньги за квартиру приносил ему агент .Короче говоря агенство заманивало людей низкой оплатой, поэтому и квартиранты находились быстро, драло с них деньги за услуги, а прожив месяц объявляли, что квартира дорожает, естественно квартиранты, не в состоянии платить - съезжали, а агенство опять искало других, заманивая низкой платой..... Вот такая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Helgavlad82

У девушки закончилось все благополучно???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
совет 1- всегда смотреть паспорта с кем общаешься.. нет паспорта нет разговора...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Fox писал(а):
совет 1- всегда смотреть паспорта с кем общаешься.. нет паспорта нет разговора...

ха ха 5 раз я даже данные этой Анны с ее паспорта переписала и что дальше ?
я пойду в миилицию и скажу что она меня кинула ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 65 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]