Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
может кто нибудь посоветует хорошее агенство по недвижимости


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Фолиант, который на Юмашева.
агенты Гайдаенко Женя, парень за 30, и.. забыла как тетечку зовут... такая белокурая приятная блондинка, за 40 лет

3 года назад с ними продавали гостинку и покупали однокомнт. прошлой зимой, опять же через них, продавали однокомнт и покупали двушку. нареканий никаких нет, ребята знают свое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мы покупали и продавали через агенство Дом неджвижимости (по-моему так называется :roll: ), прям на Постышева находится, на остановке в пятиэтажке. Агент Екатерина, молодая, худенькая, светленькая :) очень милая, было приятно с ней общаться. И работу свою сделала хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ния*
Оль позвони 22-08-01 Светлана Владиславовна
на рынке уже более 10 лет очень честно работают!
Счастье стало полным...!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
девочки спасибо всем большое :P Квартиру нашли.Но думаю эта информация ещё кому нибудь понадобиться :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Оль, так ты искала агенство для того, чтобы снять квыартиру? Это же совсем разные агенства. Те, которые занимаются куплей-продажей, не занимаются "съемом" ... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Ситуация такая: Гостинка во Владивостоке, была изначально свёкра, потом ( по родственному обмену) стала -моего мужа. С Ноября прошлого года. Эту гостинку родители мужа "благополучно" сдавали. С АН (агенством недв-ти) подписали агентский договор... сначала на год, потом еще на год,а потом на ТРИ. А было это так. Т.к. свёкр почти круглый год в рейсе, доверенность была оформлена на мать, а она женщина мягко говоря малограмотная, без образования ,да и возраст все-таки ...60 лет.. В общем ,в очередной раз. пришла она продлевать договор и ей предложили подписать его сразу на три года...типа ..зачем ,Вам, старой женщине...эта суета, подпишите и забудете, соот-но ни черта она там прочитать толком не успела,а если и успела, то мало что поняла. Так вот, согласно этого договора, досрочно его расторгнуть этот договор полюбовно ( по обоюдному согласию) не получится, потому что АН не выгодно терять "дойную корову". А если расторгать его в одностороннем порядке, то Хозяева, должны выплатить неустойку агенству в размере месячной арендной платы. Скажу также,что согласно, этого самого Агенского договора ,АН возлагает на себя обязанности по "разруливанию ситуаций"...таковых было несколько ...квартиранты от туда регулярно сбегали,соот-но не заплатив и с ключами, и Хозяевам приходилось каждый раз за свои деньги менять замки и оплачивать установку.. В чем заключалась функция АН? Они ИСКАЛИ новых квартирантов и получали за это денюшку!!!! Какой труд! Какой труд!!
Вчера съехал очередной квартирант(нормально... сдал ключи...сдал квартиру,нормальный парень оказался)... И что тут началось... Оборвали все телефоны ..и мужа... и мой.... и прежних хозяев...... Звонят по-моему со всех филиалов агенства,т.к. у них сеть общая...это трындец :evil: И эту гостинку АН уже сдало!!! Говорит...приезжайте... надо перезаключить Аген.дог. Я говорю: А я не желаю его вообще-то перезаключать с Вами. Во-первых,у вас договор не со мной( не с моим мужем).. На каком основании Вы сдаете нашу гостинку. Мы правда не хотели ее больше сдавать, т.к. в планах сделать там ремонт и выставлять ее на продажу. И что же мне ответили: ВЫ купили гостинку с ОБРЕМЕНЕНИЕМ и мы ИМЕЕМ ПРАВО ее сдавать!!!( я в шоке), Привизите нам сюда своего свекра,будем разбираться..... ( ага, шнурки вам не погладить??)...............

Подскажите,как с наименьшими потерями попрощаться с этим АН ??????? (это же бандиты с большой дороги!! :evil: Правы ли они??

Где наши юристы??? Помогите :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
пипец :shock: все больше поражаюсь наглости агенств, как своей собственностью распоряжаются :evil:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Anytik
не то слово.... Оборзели совсем..... Т.е. АД ( агентский договор) по сути ...это их крыша,т.к. по нему у ених гарантия прибыли,у хозяев- одни потери. И ни разу АН не "разрулило" ситуацию по "бегунам", хотя притензии писали их юристам, реакции ответной -ноль!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Послать подальше, ИМХО. Пусть докажут, что правы, например в суде. На таких неадекватных людей внимание обращаться - только время тратить.
И вообще не понимаю, если гостинка Вашего мужа, с какой стати подписывала договор мама по доверенности свекра? Какая то ерунда. Обременение регистрируется в ПКРЦ, если что. Поменялся собственник - какие могут быть вопросы?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Lilit писал(а):
Катичкина**
Послать подальше, ИМХО. Пусть докажут, что правы, например в суде. На таких неадекватных людей внимание обращаться - только время тратить.
И вообще не понимаю, если гостинка Вашего мужа, с какой стати подписывала договор мама по доверенности свекра? Какая то ерунда. Обременение регистрируется в ПКРЦ, если что. Поменялся собственник - какие могут быть вопросы?



была гостинка свёкров, по договору ПКРЦ теперь гостинка -на муже. Ни о каком обременении в ПКРЦ даже речи быть не может, это их -АН слэнг, ктр. они пытаются запутать Хозяев. мама и отец мужа 0-песня старая,но АН "держиться уже просто за воздух"..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Катичкина**
Так и посылайте их лесом, если хозяин гостинки-Ваш муж, договор должен заключать он, а не кто-то другой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Корявые понты, не больше. Собтвенник теперь другой. Свекрам отвечать, что гостинку продали, об остальном не в курсе. Тоже самое и вам - купили, об остальном не в курсе. В сад, короче.


Последний раз редактировалось Lilit 08 сен 2009, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
дык...пытаемся... Но как видно ...просто так они не отстанут..... Будем отстреливаться :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Скажите, что пожалуетесь на них за преследование, угрозы и телефонный терроризм. пообещайте, что сделаете запись телефонного разговора и в милицию и прокуратуру. Короче, дейстуйте их же методами. Правда, нагадить могут. Что то вроде спичек в замки напихать.


Последний раз редактировалось Lilit 08 сен 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Lilit писал(а):
Катичкина**
Ну так собтвенник теперь другой. Свекрам отвечать, что гостинку продали, об остальном не в курсе

хм... тут заковыка.. Документы когда переоформили( в ПКРЦ), гостинка по прежнему сдавалась РОДИТЕЛЯМИ ( ну попросили они нас.... как им откажешь). На самом деле эту гостинку сдаем уже мы,т.е. денюшку мы получаем только три месяца. Запутанно...но..как есть так и говорю...


Последний раз редактировалось Катичкина** 08 сен 2009, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Катичкина**
ну, вообще офигели тогда они, вот наглые....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Lilit писал(а):
Катичкина**
Скажите, что пожалуетесь на них за преследование и телефонный терроризм.

хорошая идея!!!! За совет -спасибо :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Когда купили первую квартиру , решили сразу ее сдавать, и по своей молодости и дурости пошла в перое агенство подписала договор отдала ключи, они начали сдавать ее чуть ли не на один месяц, а мне только приезжай да квартиру мой,когда решила расторгнуть договор, а мне не а........., нельзя, а вы читали ,а вы то, я им -я собственник ,я передумала, они мы на вас в суд подадим и т.д..
Я не стала тратить время и нервы поменяли все замки, и сдали уже сами
С агенство никаких обращенией не было, я думаю что для агенства это дороговато будет стоить оспаривать договора
Этот случай правда был в 2003 году ,как сейчас не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катичкина**
Договор считается недействительным, если подписан ненадлежащим лицом, что и было в вашем случае. Мама не имела право подписывать договор по доверенности свекра, т.к. он уже не являлся собсвтенником.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]