Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Юджин писал(а) 24 дек 2014, 14:18:
А ить и у меня 10-ти летней давности история (с Викторией), видать, "отрывались" они тогда по полной! Я "потерпевшая хозяйка, которой и замки без ведома меняли, и клеем новые заливали (требуя продления договора), дебиииилы...

капец :-( ну вот я и помню, я тогда в аренде работала в другом агентстве, постоянно приходили хозяева, которым вот так :ti_pa: подфартило, когда хозяева начинали свои рассказы, наш директор сразу говорил - Дайте угадаю, это Виктория? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
так что да, если даже сейчас у них изменился подход к работе, то репутация у них по старой памяти не очень :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Woman Born 4 Love писал(а) 24 дек 2014, 01:33:
Тоже было это давненько, может, там все изменилось

не не изменилось....

Юджин писал(а) 24 дек 2014, 14:18:
Я "потерпевшая хозяйка, которой и замки без ведома меняли, и клеем новые заливали (требуя продления договора), дебиииилы...

ну это уже совсем мразотно....Вы что-нибудь им за это сделали?? в милиции или суде?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
джулиана писал(а) 25 дек 2014, 12:20:
Вы что-нибудь им за это сделали?? в милиции или суде?

Фонтанная, 18, рядом, на Посьетской - Фрунзенский РОВД, обращалась туда с заявлением (бумаги до сих пор где-то пожелтевшие лежат), вспоминаю... это был конец 90-х - начало нулевых, масляные глазки следователя в кабинете вот прям помню! В общем, отказали в возбуждении уголовного дела, Мол, как докажете, что это агенство и т.д. Потом уже мне объяснили, что в то время агенства и милиция (участковые в частности) работали "вместе" или "под крышей". В общем почти год они мне не давали "сдавать" квартиру спокойно, женщина с ребенком съехали, парень-спортсмен выбивал замок в железной двери (залитый клеем) кувалдой (с моего разрешения), как-то так продержали оборону, а потом все само собой "рассосалось" (видать хозяин в агентстве сменился) или времена другие наступали ....
Я помню, звоню в агенство, говорю, мол в" чем дело?", они мне - приезжайте - разберемся :sh_ok: ! Ага, говорю, давайте вы сюда - на Фонтанную, а юрист так нагленько говорит, "оплатите мне выезд, и машину такси в оба конца", борзо и уверенно себя вели ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Еленочка
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 96
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите,никто не сталкивался с агентством Авеню? Странные такие в действии......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
я общалась с агенством АСКОМ, сотрудник РОМАН, первомайский район. Кто нибудь работал вместе с ним?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Кто-нибудь обращался в агенство Фолиант на Столетии?
Какие о нем отзывы и стоит ли с ними иметь дело?
Или может быть в этом районе посоветуете другие агенства с положительной репутацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Виктория, Гестия и Владивосток ( все в одном лице) - это жесть. Если там все по старому - чур меня! :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Горын-Горыныч писал(а) 13 авг 2015, 01:00:
Виктория, Гестия и Владивосток ( все в одном лице) - это жесть. Если там все по старому - чур меня! :-)

Это уж точно!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 3
Изображений: 0
добрый день,агенство новая жизнь магнитогорская 4 оф603 агент чистякова(ДЯТЛОВА) елена, кто нибудь знает об этой компании


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 07 дек 2015
Сообщений: 1
к посту от 33миллиона
Хочется добавить и свои пять копеек. (сорри за длиннопост)

Если кто надумает снимать квартиру, то ни в коем случае (даже если предложат доплатить) не снимайте квартиру через АиС Риэлт. Может, мой пост убережет вас от ошибки и поможет сэкономить время, деньги и нервы.

"нюансы", о которых знать бы заранее (знала бы - в жизни б не связалась с такой головной болью):
-Агентство не дает контактировать с хозяевами квартиры, нам с мужем рассказывали ужасы про "шизанутую бабушку-хозяйку", мол, она вам "наговорит сейчас ерунды"

-Агентство берет залог (особенно, если есть животные) без согласования с собственником квартиры, и не факт, что вы сможете его получить обратно. К слову, собственник не только залог не требовал, но и не подозревал, что с нас его взяли.
Условия возврата залога пришлось заставить прописывать от руки в договоре.

-Когда мы решили досрочно расторгнуть договор с агентством ввиду того, что у собственника с ними договор закончился, а продлевать его собственник не захотел (решили договор между собой заключить "собственник-наниматель"), получили в ответ: "Вывезите все-все свои вещи, тогда мы квартиру "примем" и залог вернем"

-К пункту выше: у собственника квартиры квартиру никто не "принимал", соответствующего акта нет, нам, естественно, квартиру никто не "сдавал" (никакого документа, подтверждающего состояние квартиры до нашего въезда нет)

-В договоре с собственником указан "штраф за просрочку платежа 3%" (практически дословно). С кого штраф, за день / месяц / год - не указано. В договоре с нанимателем таковой пункт отсутствует как факт.

И на сладкое - Анна, хозяйка агентства. Жуткая, громкая и невоспитанная женщина.
Слушать не умеет, только орать про "выселю, сменю замки".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я все квартиры находила у частных лиц, т.к. платить свои кровные 100 тыс (а именно эту сумму вкладывают как минимум в цену квартиры, а то и больше) считаю необоснованным , документы может подготовить и юрист за более демократичную сумму, а если ипотека,то все готовит банк. Исключения наверно имеют случаи,когда собственник проживает в другом городе. Во всех остальных случаях, приходя в квартиру вместе с агентами и видя собственников,которые хотят уже быстрей ее продать ситуация вызывала недоумение, о чем прямо и говорилось,что не было бы агентов уже бы давно продали. К разговору,в доме,в котором продаются пять совершенно идентичных квартир,квартиры от агентств идут мало того,что дороже (а это 200 тыс), так еще и состоянием хуже, цену не снижают, естественно выбор пал на квартиру от частного лица, а остальные пусть дальше продают,имхо :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Alёxa писал(а) 16 мар 2016, 23:38:
платить свои кровные 100 тыс

:a_g_a: Так мне вчера агент сказала: "За продажу однокомнатной квартиры мы берём недорого, всего 100 тысяч!"
Я то к этому была готова... А муж уточнил: "Это недорого?" :hi_hi_hi: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: рокси
С нами с: 02 мар 2016
Сообщений: 110
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день!Поделитесь-кто нидь работал с агенством*Кондор*--??Пожалуйста!Когда продаешь кв. и находишься в группе риска(автоматически)-любая инфо важна!
если реагировать на все, что о тебе говорят-то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3 раза
Alёxa писал(а) 16 мар 2016, 23:38:
Я все квартиры находила у частных лиц, т.к. платить свои кровные 100 тыс (а именно эту сумму вкладывают как минимум в цену квартиры, а то и больше) считаю необоснованным , документы может подготовить и юрист за более демократичную сумму, а если ипотека,то все готовит банк. Исключения наверно имеют случаи,когда собственник проживает в другом городе. Во всех остальных случаях, приходя в квартиру вместе с агентами и видя собственников,которые хотят уже быстрей ее продать ситуация вызывала недоумение, о чем прямо и говорилось,что не было бы агентов уже бы давно продали. К разговору,в доме,в котором продаются пять совершенно идентичных квартир,квартиры от агентств идут мало того,что дороже (а это 200 тыс), так еще и состоянием хуже, цену не снижают, естественно выбор пал на квартиру от частного лица, а остальные пусть дальше продают,имхо :smile:


Банки не все документы готовят, а говорят список тех которые нужны для сделки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
Что скажете про Агенство Метры и агента Арищенко Алексей Валерьевич? Это агент продавца, но сопровождение сделки оплачиваем судя по всему мы. И еще вопрос, наткнулась на фп что эта же кварира продается от еще одного агенства это нормально? Как себя обезопасить? Залог нужно внести в понелельник просят 100 т.р не много :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Зачем агентство зазывает к себе? Первый раз с таким столкнулась. Хочу снять гостинку или комнату.
Обычно приезжаешь на просмотр, там агент, если не подошло - платишь за просмотр и адью.
А тут - не покажем, говорят, пока к нам не подъедете, хотим на вас посмотреть :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
Alexx,
Это залипон. У них нет квартиры которая Вас интересует. Щас вас надо зазвать в офис и втюхать какую нить другую. Или развести чт о б вы заключили с ними договор и внесли предоплату, а они типа будет Вам искать за это квартиру
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Жемчужный микс,
спасибо. вы подтвердили мои предположения.
кстати, ту квартиру, по которой меня приглашали- уже сдали, покажем вам другую. Уже отказалась от их услуг, все равно звонят настойчиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 23
Ребята агенство "Лиан" кто н знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости за и против
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый вечер, подскажите про агенство недвижимости "Мой поверенный"? Начинаем сталкиваться с непрофессионализмом с их стороны :-( . Если есть у кого контакты грамотного агента-поделитесь, пожалуйста :ro_za: .
Заранее всем благодарна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 15 из 17  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]