Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
ой девочки, снимали мы как то с мужем кв у агенства, хозяева им отдали видимо ключи и не парились, а только получали оплаченные квитки. так знаете, мы снимали за 16, +свет вода, но мне кажется хозяева сдавали намного дешевле (минимум на тысяче 2 их имело агенство плюсом а те и не знали) плюс через месяц они сообщили что к нам сваливаются ком платежи, мы отказавшись съехали а те опять квартирку пересдали, поимев еще раз проценты за услуги и так далеее.... плохо когда мы съемщики не имеем связи с хозяевами
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Красивое.
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 36
Откуда: Первомайка.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте.Проспект Недвижимости.Кто слышал?.знает .Отзыв ../покупка Продажа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8065
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
kapriz16
Я сдавала квартиру через агенство - она после каждых жильцов оставалась в таком плачевном состояни, что просто жуть :ps_ih:
Может быть нам, конечно, с агенством не повезло, но я бы на Вашем месте тоже не слишком надеялась на добросовестность их сотрудников.
И еще, кстати, агенство неоднократно говорило моим жильцам, что мол хозяевам нужна квартира и поэтому нужно съехать, а мы даже не знали про это. Просто они деньги имели каждый раз от новой пересдачи. Агенство "Виктория", оно же "Владивосток" (и, по-моему, "Гестия" тоже они). Еще те мутилы :de_vil:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
NURA@masha писал(а) 19 фев 2014, 16:07:
Агенство "Виктория", оно же "Владивосток" (и, по-моему, "Гестия" тоже они). Еще те мутилы :de_vil:

И очень назойливые. Названивали несколько лет, хотя первому же их агенту было сказано, что с этим агентством не работаем :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
NURA@masha писал(а) 19 фев 2014, 16:07:
И еще, кстати, агенство неоднократно говорило моим жильцам, что мол хозяевам нужна квартира и поэтому нужно съехать, а мы даже не знали про это. Просто они деньги имели каждый раз от новой пересдачи. Агенство "Виктория", оно же "Владивосток" (и, по-моему, "Гестия" тоже они). Еще те мутилы

Интересно, а кто вам мешал поддерживать связь с жильцами вашей квартиры?
Понятно, если жильцов постоянно выгоняют, то они будут и к квартире наплевательски относиться. А если долго снимают, то и содержат её как свою.
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8065
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
Розаругоза писал(а) 19 фев 2014, 19:07:
то они будут и к квартире наплевательски относиться. А если долго снимают, то и содержат её как свою.

Вы я смотрю прям эксперт. Типа жильцам кто-то заранее будет говорить, что их выгонят через несколько месяцев. Договор-то заключается на длительное время, а потом "начинаются нюансы".
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33271
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
NURA@masha писал(а) 19 фев 2014, 16:07:
агенство неоднократно говорило моим жильцам, что мол хозяевам нужна квартира и поэтому нужно съехать

а откуда вы это узнали?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8065
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
Потом одних случайно встретила в том же агенстве :smile: Другие сами мне позвонили. Но я не кидаю тапки во все агенства, кто-то может и нормально работает. Нам не повезло.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
А вообще чистоплотность от человека зависит) Мы очень давно сдавали двушку, снимали её люди разные и семьи во главе с хозяйками и просто мужчины командировочные (типа служебное жильё), так вот иногда мужчины были такие чистюли, а тётки такие засранки, что ужас. :sh_ok: Но и факт, что всё таки "оно чужое" накладывает свой отпечаток на всех безусловно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 1
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста..кто-нибудь слышал про агенство недвижимости Глобус? на фарпосте ник Globusvl хотим через них купить квартиру, но в интернете не нашла ни хороших, ни плохих отзывов.. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алиса
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 1
Всем привет, нужно в течение месяца снять квартиру, подскажите пожалуйста хорошее агенство недвижимости кто, где снимал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
а кто-нибудь слышал о АИС РИЭЛТ!? у нас продавец с ними работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
alisa9090
не к теме ветки. советую квартирант, там хотя бы реальные квартиры, этоя точно знаю. ':roll:' :rolleyes: :smile:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
У нас вот какая ситуация с агентствами..мы свою выставили на продажу как частное лицо..сначала думали через агентство. Аском. Но нам сказали примерную цену на 300 тыс ниже, чем мы предполагали, и еще и от этой суммы 3% агенту...около 150 тыс т е. вроде обычно это оплачивает покупатель.
В общем мы отказались, выставили сами, за нашу цену. Выбрали себе встречную покупку.
И вот в чем суть: у наших покупателей агентство, оно полностью занимается сделкой, с нас ничего не берет, у наших продавцов агентство..сомнительное мелкое.. там даже визиток нет, там у нас просят залог. И в итоге мы нашли себе агента по знакомству, проверяет доки, чистоту сделки, ведет все переговоры, торгуется, в общем работает и в том и в том направлении. Берет 20 тыс. по моему по божески.
п.с Другой по знакомству (ну как...знакомый знакомых) Запрсил 70 000 за свою помощь.

Вот и откуда ценообразование не пойму до сихпор :no: :ti_pa: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Consultanta
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 4
Cегодня приходил и смотрел квартиру агент из фирмы " Городское Бюро Обменов" замерил площадь все выяснил, хотелось бы узнать кто что про них знает, кто с ними работал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я против агенств. Дармоеды все они мутные. Я в прошлом году сам продал одну квартиру, и приобрел другую, без всяких агенств. Нет проблем вообще. Более того, я столкнулся с такой проблемой, поскольку агенство кроме своих услуг накручивают на цену квартиры свой интерес (как правило 50тыр.,,,,,и более), и делают ее недосягаемой для потенциального клиента.
Когда я продавал, принес две справки, что там никто не прописан, и нет задолжености. А для покупки вообще нужны деньги и паспорт. Ну если продавец/покупатель семейный, то согласие отсупруга на покупку/продажу. В топку агенства.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
vovan25rus писал(а) 20 мар 2014, 12:12:
Когда я продавал, принес две справки, что там никто не прописан, и нет задолжености. А для покупки вообще нужны деньги и паспорт. Ну если продавец/покупатель семейный, то согласие отсупруга на покупку/продажу. В топку агенства.


ну это Вам повезло с простотой сделки, с продавцами и покупателями.
а у меня, к примеру, с покупкой все очень мутно, продавец - зек, хитрый, изучая, все ищет лазейку в договоре, все хочет больше денег, а агентству удалось с него скинуть 100 тыс, им мы заплатили 25 при том


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уляюля писал(а) 07 мар 2014, 15:08:
И в итоге мы нашли себе агента по знакомству, проверяет доки, чистоту сделки, ведет все переговоры, торгуется, в общем работает и в том и в том направлении

Ниодно агенсто не гарантирует вам чистоту сделки. Фигня это полная. ФРС сам во время регистрации это все проверяет. И если чтото не так, ФРС отказывает в регистрации.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
vovan25rus
мне куда удобнее заплатить специалисту, и за торг, и за свое спокойствие. Возможно, имея опыт могла бы все и сама сделать, но выше писала..существует и личное, человеческое, где третья сторона срабатывает именно потому что она третья сторона, не заинтересованная, а если бы, к примеру, о торге заговорила я, продавец бы канеш решил, что я просто денег жилю и хочу его по цене двигать. Другие конфликты мне также решали риэлторы по обе стороны.

Мне в принципе всегда мои нервы дороже :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Жемчужный микс писал(а) 10 янв 2014, 14:03:
а вообще не пойму зачем вы отговариваете чел от агенств?

kapriz16 писал(а) 10 янв 2014, 14:47:
Но нам проще через агентсво, т.к. квартира полностью мебелирлвана (причем новой) и много чего еще дорогостоющего) Поэтому нам бы пришлось залог намного больше брать, нежели они заплатят агентству)

Девочки, у каждого своя правда :smile:
мы купили гостинку и хозяйка там оставила всю мебель, мебель нормальная, не бабушкина :-ok-: нам главное было сдать подороже, а так как понимаем, что человек лучше заплатит в месяц не 15, а 16 тысяч, чем снимет за 15 и агентские отдаст 12 :nez-nayu:
так что за мебель мы не переживали, сдали молодой паре с ребенком, взяли копии их паспортов :-ok-: через месяц за деньгами приехали, они сами пригласили нас посмотреть, как они там обои поклеили и все такое :co_ol:
после этого мы их не беспокоим, оплата на карту, квитанции по вотсапу
может конечно нам повезло :a_g_a:
мама моя сдает гостинку - за 15 лет разное бывало :nez-nayu:
а если бы у меня была кв с ремонтом и хорошей мебелью, возможно, я бы обратилась в проверенное агентство :du_ma_et:
а сейчас столько шарлатанов и нечистых на руку агентов, что аж бесит :de_vil: :ze_le_ny:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Valensia_b поблагодарил: Уляюля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Valensia_b писал(а) 20 мар 2014, 13:47:
после этого мы их не беспокоим, оплата на карту, квитанции по вотсапу


Вы идеальные арендодатели :-ok-: и с квартирантами повезло :smile:

но где-то выше читала правильную мысль "все хорошо до первого разногласия сторон", даже друзьям сдавая же можно с форс-мажором столкнуться :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: тьфутьфутьфу.

согласна с Вами, у всех своя правда и свои случаи, опыты, истории)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]