Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Уляюля писал(а) 20 мар 2014, 14:09:
Вы идеальные арендодатели

потому что сами квартиросъемщики :-)
Уляюля писал(а) 20 мар 2014, 14:09:
и с квартирантами повезло

ттт :hi_hi_hi:
Уляюля писал(а) 20 мар 2014, 14:09:
даже друзьям сдавая же можно с форс-мажором столкнуться

после того, как маму мою попросила сдать ей квартиру ее родная сестра с камчатки, и мама на это пошла - я зареклась :no:
тетя моя могла задержать оплату - ну сестра же, пока нет денег, ты должна войти в положение и тд...
короче лучше ни родственникам ни друзьям не сдавать :a_g_a: а то еще и виноватым останешься :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все! СВЕРШИЛОСЬ! ХАНА этим обдираловским риэлторам. Сегодня по телику новость была. Там сказано так: Теперь нотариусы имеют право полностью сопровождать сделку по недвижимости. Стоить услуга будет от 0,3 до 1% от суммы сделки. Приэтом нотариус НЕСЁТ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТь за сделку. И, если нотариус сам сдает документы на регистрацию в ФРС, то срок регистрации будет не более 5 дней. УРА!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
vovan25rus
к нотариусу и так то попасть непросто...а сейчас там толпы жаждущих будет :du_ma_et: я конечно против обдираловки агентств и тд, но как все будет через нотариуса - хз :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 760
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 64 раза
vovan25rus, услуга нотариуса по цене будет не намного дешевле услуги риэлтора.

Добавлено спустя 58 секунд:
А кто-нибудь работал с агентством "Авантаж"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Настёна писал(а) 26 мар 2014, 13:04:
vovan25rus, услуга нотариуса по цене будет не намного дешевле услуги риэлтора.

Добавлено спустя 58 секунд:
А кто-нибудь работал с агентством "Авантаж"?

Я жэ написал. По ящику казали от 0,3 до 1%. Если вы квартиру продаете за 5 млн. Услуга максимум будет стоить 50 тыщ. Я незнаю ниодного агенство которое сейчас меньше дерет))))) Дерут давно уже 70-100--- и больше не стесняются. А гарантий и ответственности никакой.

Добавлено спустя 49 секунд:
Я думаю если агенства вообще не вымрут, то начнут работать качественнее, и дешевле чем за 50 тыров.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 82
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
vovan25rus
Вас так беспокоит работа агентств недвижимости, детская травма!? :rolleyes:
Не вымрут то точно, а работают в порядке многие, Вы наверное в поискох денег и счастья обращались в уж совсем местечковые конторы где Вам никаких гарантий и не давали... :ni_zia: :no: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Настёна писал(а) 26 мар 2014, 13:04:
А кто-нибудь работал с агентством "Авантаж"?

Присоединюсь к вопросу. Нашли кв, она продается через это агенство. А отзывов совсем нет :ne_vi_del:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2010
Сообщений: 815
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 54 раза
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, проведенное агентство, через которое можно снять квартиру
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ra
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 2
Уважаемые Владивостокцы, будьте предельно осмотрительны при заключении договоров аренды с неизвестными агенствами!!!!! я заключила пару месяцев назад договор с агенством "АиС-Риэлт" теперь они выгоняют меня с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет) и мою мать инвалида из квартиры безосновательно. мы ничего не нарушали, платили всегда вовремя. будем отстаивать свои права, но мадам директор Ескина Анна Васильевна абсолютно некорректно разговаривает, откровенно хамит, угрожает сменой замков и бросает телефонную трубку в ответ на просьбу предоставить соответствующую бумагу (заявление или предупреждение и расторжении договора или какое то основание). вот такое веселое агенство АиС-Риэлт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ra
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 2
Уляюля писал(а) 06 мар 2014, 13:49:
а кто-нибудь слышал о АИС РИЭЛТ!? у нас продавец с ними работает

да. я заключила с ними договор и теперь они выселяют меня с маленькими детьми и матерью инвалидом безосновательно. мы платили в срок, ничего не нарушали. каждый месяц Анна Васильевна Ескина Генеральный директор этой молодой фирмы откровенно хамила и угрожала нас выселить. теперь вот сказала что приедет и поменяет замки и выкинет всех нас на улицу... все это в ответ на простую просьбу предоставить письменно основание на расторжение договора... заплатили мы им 12000 за услуги..такие все в офисе вежливые были, а через пару недель началось..((( эмоций нет предела!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Misato писал(а) 06 окт 2010, 12:35:
С агентствами все просто: продавец хочет продать дороже рынка, а покупатель - купить дешевле рынка, именно за это оба и готовы заплатить. Если риэлтер мне на сделке экономит (или зарабатывает для меня) 200 тысяч, то за работу ему и 100 тысяч отдать не жалко, ведь в противном случае, без его участия я вообще ничего бы не получила. Второй момент: если сделка - по сути размен, то выстроить всю цепочку без помощи агентства довольно трудно. Третий момент: оформление сделки, выбор банка и варианта ипотечного кредитования, если это необходимо, и проверка квартиры на "вшивость".
Что касается оплаты, то здесь все зависит многих факторов - от объема работы агентства, одно дело срастить тяжелейший обмен, а другое - просто поместить рекламу на Фарпосте и накрутить сверху свой процент, не делая лишних телодвижений, от того сколько реально денег я сэкономлю или заработаю благодаря работе агентства. Естественно, что красная цена простому сопровождению сделки - 20 тысяч, а вот дальше уже возможны варианты. Например, если агент хорошо поторговался с продавцом в пользу покупателя, то он вправе рассчитывать на определенный процент от той суммы, которую уступил продавец. Если очень сложный размен, пришлось попотеть, подбирая ипотечную программу и договариваясь с банком, то там и цена такой услуги возрастает.
Агентство, как не крути, выбирают по рекомендации знакомых, причем даже не столько агентство, сколько конкретного агента. Так что хорошее имя здесь - главное. Условия договора и размер процента от сделки - вторичны, но тоже немаловажны.

хотела напсиать..но лучше Вас не сформулирую :co_ol:

Tasya писал(а) 01 ноя 2010, 23:50:
Про проверку документов и подготовку к сделке. До тех пор пока агентства не несут ответственности за свою деятельность, я не могу серьезно говорить о том, что их услуги представляют какую-то ценность.

несут!!! агентства надо нормальные просто выбирать...
Tasya писал(а) 01 ноя 2010, 23:50:
Список документов, необходимых для сделки, висит в регистрационном центре, документы, представленные сторонами проверяются при регистрации.

ну да....а потом один документ неправильный - и айда очередь по новой занимать..
Valensia_b писал(а) 09 янв 2014, 09:40:
Они же просто дерут деньги ни за что
мы свою квартиру сдали за 20 минут на фарпосте, выставили, написали, что без агентства сдаем, через 20 мин. позвонили, мы пока ехали чтоб квартиру показать, нам еще раз 5 позвонили. по итогу первый позвоивший согласился ее снимать, мы сфотографировали их паспорта, обменялись контактами, они с нами расплатились и все - квартира сдана

ну это Вас еще квартиранты не надували.....желаю Вам от всей души, чтоб всё и дальше было хорошо у Вас со сдачей....

vovan25rus писал(а) 26 мар 2014, 12:26:
ам сказано так: Теперь нотариусы имеют право полностью сопровождать сделку по недвижимости. Стоить услуга будет от 0,3 до 1% от суммы сделки. Приэтом нотариус НЕСЁТ ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТь за сделку. И, если нотариус сам сдает документы на регистрацию в ФРС, то срок регистрации будет не более 5 дней. УРА!

наивные...нотариус тем более имеет цены установленные на каждую свою бумажку....паспорт с копией сравнить - и то 100 рублей берет.....Удачи Вам в экономии :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Девочки ,посоветуйте хорошее агенство? и можно ли сделать так , чтобы я сама искала покупателя, а саму сделку продажи провел агент компании?



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 16 раз
Продаем квартиру через Городской риелторский центр и покупаем через агенство Виктория можно ли или доверять? Поделитесь впечатлениями :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
СказочнаЯ писал(а) 26 ноя 2014, 20:11:
и можно ли сделать так , чтобы я сама искала покупателя, а саму сделку продажи провел агент компании?

можно :a_g_a: стоит это в разных агентствах от 15 до 20 в среднем
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Valensia_b поблагодарил: СказочнаЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 32
jkz писал(а) 27 ноя 2014, 22:25:
Продаем квартиру через Городской риелторский центр и покупаем через агенство Виктория можно ли или доверять? Поделитесь впечатлениями :smu:sche_nie:

Наверное можно, обе компании достаточно крупные и давно на слуху, не фирмы-однодневки точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
jkz
Виктория???? Оооо это просто жесть-ужас-кошмар, я просмотрела через них кв, пришла с агентом вносить аванс, по телефону дама ворковала, что документы чистые, и все будет прекрасно, вобщем, пока я ждала агента, мне предложили подписать договорчик и внести авансик, я грю, ничего без агента делать не буду, агент смотрит документы, а там написано, что в этой кв имеют право жить женщина с ребенком, и квартира продалась вместе с ними, агент говорит, можно архивную выписку с паспортного стола? На что дама говорит, я типа пальцем не пошевелю без аванса, ну я вам его отдам, ну честное слово, короче, мы развернулись и ушли, а она еще говорила, вы что, хотите девочку без квартиры остаааавиииить???? И что мы зря ее время потратили :ps_ih:
хотите острых ощущений-добро пожаловать к ним


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ингаборе писал(а) 23 дек 2014, 16:20:
обе компании достаточно крупные и давно на слуху


О Виктории слухи чаще очень уж недобрые... :nez-nayu:
У меня тоже был не очень удачный опыт общения с этим агентством, правда лет десять назад... Но отвернуло навсегда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
AnRe писал(а) 23 дек 2014, 23:08:
Ингаборе писал(а) 23 дек 2014, 16:20:
обе компании достаточно крупные и давно на слуху


О Виктории слухи чаще очень уж недобрые... :nez-nayu:
У меня тоже был не очень удачный опыт общения с этим агентством, правда лет десять назад... Но отвернуло навсегда.

Я вот тоже о Виктории слышала жалобы как от владельцев квартир, так и от нанимателей, про продажу не в курсе, но про аренду точно... Что и замки меняли без ведома хозяев квартир, и других заселяли, и все в этом духе. Тоже было это давненько, может, там все изменилось :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Соня
С нами с: 07 ноя 2014
Сообщений: 50
Откуда: пока Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
:ps_ih:
Ха, помню тоже случай с Викторией и тоже примерно десятилетней давности. Как раз во Владивостоке жила.
Снимала квартиру, встретились с хозяйкой, заплатила ей денег, отдала агенту комиссионные, поехала за вещами. Приезжаю, а в квартире сидит хозяйка, говорит - "А я передумала вам сдавать. Забирайте свои деньги и валите на все четыре стороны". :ti_pa:

Как я снимала посуточно в полдевятого вечера и сколько угрохала на такси, которое часа четыре возило за мной мои баулы - песня отдельная.

Звоню потом агенту, а агент такая "А я чо, я ничо..." :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Походу, комиссионные с хозяйкой агентша потом пополам попилила)))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Woman Born 4 Love писал(а) 24 дек 2014, 01:33:
AnRe писал(а) 23 дек 2014, 23:08:
Ингаборе писал(а) 23 дек 2014, 16:20:
обе компании достаточно крупные и давно на слуху


О Виктории слухи чаще очень уж недобрые... :nez-nayu:
У меня тоже был не очень удачный опыт общения с этим агентством, правда лет десять назад... Но отвернуло навсегда.

Я вот тоже о Виктории слышала жалобы как от владельцев квартир, так и от нанимателей, про продажу не в курсе, но про аренду точно... Что и замки меняли без ведома хозяев квартир, и других заселяли, и все в этом духе. Тоже было это давненько, может, там все изменилось :nez-nayu:

А ить и у меня 10-ти летней давности история (с Викторией), видать, "отрывались" они тогда по полной! :hi_hi_hi: Я "потерпевшая хозяйка, которой и замки без ведома меняли, и клеем новые заливали :sh_ok: (требуя продления договора), дебиииилы...
Как выше написали, это "отвернуло" навсегда от них! Какие бы они сейчас хорошие не были, предшественники постарались на славу!(недобрую славу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 336 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]