Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lilit писал(а):
Я бы с удовольствием жила в пригороде, Емар весьма хорош, садгород, океанская. А Артем все таки далековато.

согласна с вами. пригород наиболее оптимальный вариант, для тех кто работает и у тех у кого все друзья в городе. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
haeng** писал(а):
очень странное у вас мнение. вы интересно где проезжваете по артему по закоулкмм? :shock:
у вас очень странное обывательское мнение.


ну вот, вы обиделись, я просила не обижаться..... и перешли на личности....
знакомый, который работает в отделе по борьбе с наркотиками говорит, что у них Артем на контроле, как ни какой другой город по сбыту опиатов, которые продают цыгане...
в артеме я езжу по центральной трассе... (по которой ездят все из Находки во Владивосток)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ika писал(а):
haeng** писал(а):
очень странное у вас мнение. вы интересно где проезжваете по артему по закоулкмм? :shock:
у вас очень странное обывательское мнение.


ну вот, вы обиделись, я просила не обижаться..... и перешли на личности....
знакомый, который работает в отделе по борьбе с наркотиками говорит, что у них Артем на контроле, как ни какой другой город по сбыту опиатов, которые продают цыгане...
в артеме я езжу по центральной трассе... (по которой ездят все из Находки во Владивосток)


Мой муж тоже в этом отделе. Это не совсем Артем, а рядом с ним, там частные дома, где цыган очень много. Но Вы поймите, что во Владивостоке этой дряни не меньше. На самом деле, у нас наркоманов гораздо больше, чем можно представить. В школах к племянникам пристают постоянно с предложением попробовать/купить.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Ika
да не обидалась, все нормально :wink:
просто странно сравнивать Артем и Влад и при этом говорит, что в артеме нарков больше. у нас циган не много. я их вообще не вижу. воздух чище, это точно во влад въезжаешь и все воздуха нет! небо серое! страшно. я не агитирую за артем. просто советую шпионке, раз думают о детях лучше хоть пригород, но там где воздух чище :wink:
и вообще каждый кулек хвалит свое боллото :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Мой муж тоже хотел бы в пригороде жить, но пока нет денег на свой дом. Да и машина бы мне понадобилась, а то с ребёнком(которого ещё нет :D ) никуда не выехать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
lipka писал(а):
Мой муж тоже хотел бы в пригороде жить, но пока нет денег на свой дом. Да и машина бы мне понадобилась, а то с ребёнком(которого ещё нет :D ) никуда не выехать


а у нас вот уже год стабильно ходит маршрутка. стоять не надо, ездит быстро (почти без остановок) и часто :) это я к тому, что многие мамочки из пригорода и на транспорте общественном добираются с ляльками. а в городе по автобусам не лучше мотаться. хотя конечно никому не пожелаю в автобусах ездить, хоть по городу хоть по деревне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 24
За Владивосток,
но если Вы балдеете от тишины- тогда Артем.
Я лично ни за что бы не стала жить на Столетии- там нет воздуха. Только выхлопные газы. Ужас а не район!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
Временно живу в Артеме у родителей.
Скажу честно - как я заколебалась ездить!!!
А в прошлую пятницу ехала 3 часа !
И это при том, что отпустили пораньше с работы, чтобы побыстрее добраться. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Светта писал(а):
Я лично ни за что бы не стала жить на Столетии

Ха, ни за что? :twisted: Ну-ну 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Вопрос сложный. У меня квартира на Шилкинской. Муж построил дом на Весенней. настояла на продаже. Ну н могу я час до города добираться. А от меня в любую сторону близко. И подъездов к дому куча. И Экологически район чистый, так ккак на верху и все продувается. До этого в центре жили. По экологии жуть -чесный смог по онкологии центр и первая и вторая речка на первом месте.
Так что мне и в городе удобнее. единственно дом все-таки купим, но в районе Санаторной. Летом удобно жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
продали однокомнатную на 1 речке, купили двух на Нейбута, немножко на ремонт осталось, но не на весь, были варианты уже с ремонтом и трехкомнатные тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Была в гостях с ночевкой во Владивостоке. Разница есть.
И я про нее уже стала забывать.
Никогда не буду скучать по пьяным воплям у подъезда, ужасным подъездам и авто-сигнализациям во дворе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
А мы на бородинской живём. Никаких пьяных воплей :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
если бы я выросла в городе, то возможно, и не прмоеняла бы его на пригород. но так как всю жизнь живу в "деревне" то дорога час до работы кажется ествественным, другого не знаю. в самых тяжелых случаях, собрав все пробки, помогает самотреринг - вот представь, что творится в москве, вдруг однажды ты дуда переедешь, а там в сто раз хуже :D и очень не люблю ночевать у друзей в квартирах - не высыпаюсь, то соседи, то машины. опять же, возить будущее дите в школу например, в центр, по мойму одинаково, что с тихой/чуркина, что с пригорода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня мечта кроме квартиры в городе когда нибудь заиметь домик в пригороде...подальше от шума и суеты...но пока это только мечта...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Мариша писал(а):
У меня мечта кроме квартиры в городе когда нибудь заиметь домик в пригороде...подальше от шума и суеты...но пока это только мечта...

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
А, мы вот на Емаре живём. Очень даже неплохо, особенно летом - море, лес. Правда с поездками в город и обратно тяжеловато (летом), т. к. ужаснейшие пробки от поворота и до конца (все к морю), но это можно пережить... зато воздух чище намного. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 929
Откуда: Доблестного Прапорщика Комарова
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 57 раз
LLK** писал(а):
Мариша писал(а):
У меня мечта кроме квартиры в городе когда нибудь заиметь домик в пригороде...подальше от шума и суеты...но пока это только мечта...

+1

+мульён

хотя каждый ведь выбирает сам что для него важнее: город-лес, район-квадраты, мне пофиг у меня машина- пешая доступность, новострой-въехал и живи. К сожалению все равно приходиться идти на компромисс, ибо консенсус в наших реалиях почти невозможен :nez-nayu: .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2007
Сообщений: 450
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Шпионка писал(а):
Не выдержали??? :shock: :o
У меня знакомые есть, одни с Артема на машине ездят, другие периодически приезжают во Влад. На машине максиму 40 мин, на автобусе 1 час. Мы с мужем добираемся до работы - от 40 минут до 1 часа (если пробки). Машины нет, но брать планируем. В принципе равнозначно.


Сейчас, если пробки, то и за час не доберешься :-(
А вообще это такой головняк ездить на работу так далеко, особенно зимой., это так напрягает, что взвоете через некоторое время. Вставать придеться по утрам раньше на час или на 2 часа, домой, соответственно, возвращаться позже на час или еще позже. А если в гостях задержались, то за 200р. домой на такси не доедешь в Артем и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 187
в Артеме единственный плюс и есть это климат, еще дет сады и мне понравилась детская поликлиника и больница, отношение отличное, в одной поликлинике можно пройти всех врачей в один день при надобности, в сад ходили с года, ребенок всегда сухой и чистый в яслях в 1 годик!!! чего не скажешь о владивостоке. В остальном я быне сказала, что в ареме цены ниже на продукты, на что то ниже, а на что то гораздо выше, получается одинакове, выбор одежды меньше, кинотеатров, парков, а где изобилие детских площадок о котом многие говорят? стадионов, бассейнов, кружков для детей и взрослых, не спорю они есть, но вариантов нет особо. Дорога... ребята, если вы работаете на заре, максимум на 100-летии, да вариант Артема вам подходит, а если в центре или других районах, то считайте вам минут 40 до владика доехать и те же 1-1,5 по владику, электричка не всем подходит по времени, по сбе знаю-ездила, поэтому пользовалась автобусом, что с грэса идет, в него еще сесть умудриться надо, да и в случае наших снегопадов, если вдруг задержались на работе часов до 9 вечера, то по владику вот именно что можно дойти пешком, а до артема простите не каждый осилит. Нужна однозначно машина, доход приличны, в артеме знакомые, родственники, которые могли б помочь с детьми, если вы задержались в городе. если работа у кого сутки через трое варин артема нормально, а если 5-6 дней в неделю с 9 -18-19 рабочий день однозначно НЕТ Артему! Сами подумайте сколько у вас времени останется дышать этим свежим воздухом, если вы будете вставать в 5-30 утра и приезжать домой в 20 в 21-30 домой, когда вы будете делать уроки с детьми и вообще жить, на выходных? или ждать долгожданного отпуска???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]