Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 57
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями об этой квартире https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 25115.html
Моим молодым понравилась да и определяться нужно: ипотека уже месяц как одобрена. А я за советом, как обычно, на родную владмаму :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксения Ю.,
Скажу как жилец БАМа)))
Дом не плохой. Одно только, кухни у них конечно, крошечные. Сторона и правда солнечная. Рядом сад, магазины. В этом же доме есть клуб детский. Двор там достаточно спокойный. Но повторюсь, я люблю БАМ. По цене- мы в 2014 году купили 2-х комн. квартиру за 4800 без какого либо ремонта. Дом 125 серии. Напротив этого дома Карбышева 6.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Агриппина писал(а) 09 янв 2018, 18:50:
Огромная лоджия и раздельный санузел - здорово!
А что это за серия?

Вроде это Лен проект. На шилкинской такие дома.



За это сообщение автора Монишна поблагодарили: 2 АгриппинаКсения Ю.
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Ксения Ю. писал(а) 09 янв 2018, 21:06:
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями об этой квартире https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 25115.html
Моим молодым понравилась да и определяться нужно: ипотека уже месяц как одобрена. А я за советом, как обычно, на родную владмаму


Пусть берут, но нужно еще немного поторговаться.
Я жила в такой серии 10 лет, но в другой строчке. Квартиры теплые. Единственный недостаток - маленькие кухни. Судя по фотографиям, в ремонт вкладываться не придется, это большой плюс. Единственно есть нюанс: на фото объединенный санузел, а должен быть раздельный. Годится ли это для ипотеки?



За это сообщение автора Агриппина поблагодарил: Ксения Ю.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 57
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 59 раз
Агриппина писал(а) 09 янв 2018, 21:52:
Годится ли это для ипотеки?

Большое спасибо за советы! В ограничениях для ипотеки у нас написано в перечне только "обустройство санузлов на площади кухни, жилых помещений". Об объединении санузла не сказано. Еще раз спасибо за оперативные ответы! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10523
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 443 раза
Игра писал(а) 08 янв 2018, 13:44:
Девочки , что про эту квартиру думаете , соотношение цена качество ?

https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 70598.html

Дохрена дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Ксения Ю., угловая (судя по батарее вдоль боковой стены)?
Дом расположен неплохо. В принципе, можно пешком и на Столетие, и на Вторую речку. У нас знакомый в соседнем доме живёт - не жалуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Ксения Ю. писал(а) 09 янв 2018, 21:06:
Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнениями об этой квартире https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 25115.html
Моим молодым понравилась да и определяться нужно: ипотека уже месяц как одобрена. А я за советом, как обычно, на родную владмаму :ro_za:

Стены нет между балконом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18348
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Ксения Ю.,
я так поняла,что лоджия присоединена к квартире,это несогласуемая реконструкция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза,
Наташ, окно убрано с балконной дверью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18348
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Монишна,
Там не окно,а полностью блок демонтирован,радиатор перенесен.Эта перегородка не подоконная тумба,толщина не та.Незаконная реконструкция,никаким судом не узаконить.Даже к рассмотрению не примут реконструкцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза,
Ну может быть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Виза, это они в большой комнате перегородку поставили (м.б. рабочий стол стоял), а в спальне всё на месте. :a_g_a: Там вторая батарея вдоль стены (почему я и решила, что квартира угловая), а штатная под подоконником, как положено... Ну нет оконного блока. :ne_vi_del: И ладно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18348
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
AnRe,
Да,точно. В спальне лоджия без оконного блока.

В любом случае это перепланировка,изменение теплового контура,демонтаж конструкционных,требующих внесения в тех.паспорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 1052 раза
:-) Виза, плёнкой затянут, подпись получат и будут жить долго и счастливо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5390
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 582 раза
AnRe писал(а) 09 янв 2018, 22:51:
угловая (судя по батарее вдоль боковой стены)?

а мне даже нравятся угловые квартиры, больше окон - меньше соседей ))
они холодные только если топят плохо, но тогда и в неугловой квартире холодно :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
Ну не может там быть торцевой :smile:
В 81 серии однокомнатные и двухкомнатные квартиры находятся в центре этажа, их обрамляют трехкомнатные.
Сужу по всем тем квартирам, в которых была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, уже писала в этой теме раньше. Сейчас жизнь круто повернулась и вопрос встал ребром. Нужно продавать такую любимую, теплую, невероятно удобную двушку на Енисейской и все таки переезжать на тихую. Потому что ждем 3ю ляльку, родители ни в какую не хотят переезжать, а болеют и нуждаются в помощи. И вот, если раньше, пока дети были маленькими, я бы не задумываясь переехала. А сейчас школа, кружки, садик, абсолютно все рядом и удобно. И покупателей вроде много ходят, смотрят, а я прям продавать не хочу, мне так нравится наш дом, другие варианты на вторяке не нравятся, а вот удобство моей квартиры меня прям расстраивает.
Не могу найти квартиру по душе. Смотрим квартиры на монтажной в новых домах, чтобы метраж побольше и ребенку в 41 школу добираться было легче. Но блин ценник космический и не нравится ничего, высокие этажи, квартплата, мы за свою 2ку вкруг все платежи зимой 5200 с интернетом платим, а там говорят, что комуналка дорогая. Прям депрессняк, не знаю что делать. Муж сейчас один работает, ипотеку будем брать, но тоже фиг знает как платить будем.
У меня огромная просьба, может это я узко мыслю, может есть у кого варианты 3х комнатных квартир, чтоб кухня большая, метраж большой и этаж не высокий. Может я зря зациклилась на тихой этой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2215
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 86 раз
Angeli11 писал(а) 10 янв 2018, 11:58:
Девочки, уже писала в этой теме раньше. Сейчас жизнь круто повернулась и вопрос встал ребром. Нужно продавать такую любимую, теплую, невероятно удобную двушку на Енисейской и все таки переезжать на тихую. Потому что ждем 3ю ляльку, родители ни в какую не хотят переезжать, а болеют и нуждаются в помощи. И вот, если раньше, пока дети были маленькими, я бы не задумываясь переехала. А сейчас школа, кружки, садик, абсолютно все рядом и удобно. И покупателей вроде много ходят, смотрят, а я прям продавать не хочу, мне так нравится наш дом, другие варианты на вторяке не нравятся, а вот удобство моей квартиры меня прям расстраивает.
Не могу найти квартиру по душе. Смотрим квартиры на монтажной в новых домах, чтобы метраж побольше и ребенку в 41 школу добираться было легче. Но блин ценник космический и не нравится ничего, высокие этажи, квартплата, мы за свою 2ку вкруг все платежи зимой 5200 с интернетом платим, а там говорят, что комуналка дорогая. Прям депрессняк, не знаю что делать. Муж сейчас один работает, ипотеку будем брать, но тоже фиг знает как платить будем.
У меня огромная просьба, может это я узко мыслю, может есть у кого варианты 3х комнатных квартир, чтоб кухня большая, метраж большой и этаж не высокий. Может я зря зациклилась на тихой этой.

Если метраж большой, то кварплата не может быть маленькой.
Можно рассмотреть Никифорова, Сафонова 83 серия.
А вас точно берут в 41 лицей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 147
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз
Да, да, у меня бабушка на Фадеева живет, доча там прописана. С этим вопрос решен.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сафонова это помоему совсем верхотура и ветра. Или нет? Никифорова не рассматривала, не знала про эту улицу. Нужно посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1068
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 136 раз
Angeli11 писал(а) 10 янв 2018, 12:35:
Да, да, у меня бабушка на Фадеева живет, доча там прописана. С этим вопрос решен.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сафонова это помоему совсем верхотура и ветра. Или нет? Никифорова не рассматривала, не знала про эту улицу. Нужно посмотреть.


Живу на Сафонова, 83 серия дом. Ветра есть но не сильные. Ни как на Эгере или Ладыгина))
Про коммуналку вы писали про Монтажную, ну как бы и у нас коммуналка не маленькая, за 3-х кв, прописанных 2 человека зимой выходит около 10 тысяч.
От моего дома до 41 лицея пешком вниз ну минут 10 от силы идти, можно на автобусе прям от дома доехать, ну а на машине вообще 2 минуты езды
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]