Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
официально процесс идет неделю может кто знает способы его ускорить ,в частности интересует паспорт стол на овчин.4 свекровь продает квартиру живет в др городе а с работы отпускают максимум на два дня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
все решаемо, хозяева нашей кваритры, когда продавались, выписались на следующий день
паспортный стол если захочет, все сможет, а вам осталось только его грамотно мотивировать :wink:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
конечно сможет вот я и хочу поподробнее узнать про "грамотно мотивировать"чтобы не послали и во взяточничестве не обвинили:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
varvar писал(а):
конечно сможет вот я и хочу поподробнее узнать про "грамотно мотивировать"чтобы не послали и во взяточничестве не обвинили:(


ну тут Вам никто не поможет, ибо люди все разные и надо смотреть на человека и определить, как к нему подойти. Я к своим паспортникам также смогла в свое время подход найти, думаю и у Вас все получится, тем более, что аргументы убедительные, Вы так в разговоре вставьте, тока не глядя на человека, типо Мы конечно же на все готовы, лишь бы успеть и сразу без перехода дальше рассказать ещё что-инть жалостливое про то, что билеты доставали бегали и ваще))), чтобы не надо было человеку реагировать сразу а подумать хотя бы секунд несколько да и не ставить в неудобное положение такой паузой.
Желаю успехов! :beer:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]