Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
винтаж писал(а) 12 июл 2017, 04:03:
Капец сегодня темы , одна другой хлеще.
Что не так с новым поколением ? Откуда это инфантильное * родители мне должны * ?

С каким новым? Половина отписавшихся в теме возраста сына Миры
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 551
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 47 раз
make_my_day писал(а) 11 июл 2017, 14:11:
а вообще я б не стала творить добро насильно , сын до этого не захотел условия улучшать свои , дочь сейчас не хочет переезжать , ну и пусть будет так я б квартиру в крае продала , взяла б ипотеку здесь (гостинку) и сдавала бы ее , с этого ипотеку гасить , а потом и просто сдавать , как себе прибавка , а там посмотрите , кончится ипотека - обоим детям по гостинке и досвидос там сын взрослый , там зять , разберутся


Я бы так сделала. Вообще отличный вариант. А потом пусть делят 1/2 вашей доли в двушке (желаю Вам пожить подольше :ro_za: ). И не надо съезжать в гостинку. Вы заработали право жить в нормальной квартире.

PS: Если дочери захочется расширения пусть сами берут ипотеку после выхода из декрета. Если что мне 40 и есть ипотека, пока однушка. Родители живут вдвоем в 3-х комнатной в пригороде. Брат живет у тещи, в планах гостинка после выхода жены из декрета. И ни одному из нас не приходит в голову мысль, продать, разделить переселить родителей. Никогда не думала, что мне родители чего-то должны.


Последний раз редактировалось Непостоянная 12 июл 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Мира писал(а) 12 июл 2017, 10:26:
Девы, всем Огромное Спасибо за участие, советы Тему можно закрыть .


Закрыто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 123 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]