Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Загадочная писал(а):
К сожалению, агенство не дает никаких гарантий ни соискателям, ни хозяевам квартир. Только потратите лишние деньги. Можно только посоветовать на будущее иметь свой вариант договора найма жилого помещения, где будут прописаны все существенные ДЛЯ ВАС условия аренды. И какими бы милыми не казались люди, все же документ есть документ.


честно, у меня просто не хватает времени и на неделю я просто окунулась в подготовку сына к школе, а все эти переложила на плечи подруги (она домохозяйка, благо время есть)

И представьте мне одно агентство гарантии дало. Я сняла сейчас квартиру, в договоре у меня прописано, если по любым причинам хозяйка решит расторгать договор меня переселяют без потерь в районе и комфорте за счет агентства.

Еще добавлю, я подала заявление на горехозяйку, но после того мне из полиции даже не звонили, смысла в этом наверно и не было!
Meyk писал(а):
http://ptr-vlad.ru/2013/08/20/dogovor-o ... rendu.html

_________________

это ужасно! поняла что знакомые юристы на вес золота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
http://ptr-vlad.ru/2013/08/20/dogovor-obmana18-letnyaya-zhitelnica-vladivostoka-prezentovala-chast-roditelskoy-zhilploschadi-velikovozrastnomu-boyfrendu.html

Я бы не доверяла газетным статьям на 100процентов. Читала давеча пару статей о делах, в которых сама участвовала, там так с ног на голову было перечернуто, что мама не горюй... И такие уж бедные-несчастные и обманутые выглядели эти герои, что плакать хотелось...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Meyk писал(а):
http://ptr-vlad.ru/2013/08/20/dogovor-o ... rendu.html

кошмар!!! была мысль оформить на детей недвижку..пропала...пусть по наследованию получат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Crystallina писал(а):
Я бы не доверяла газетным статьям на 100процентов.

факт, но сама ситуация для меня бы вероятно тупиковой была, да и для многих матерей одиночек, слава богу сын не такой у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Crystallina
это все понятно (особенно уйти из квартиры и не забрать 50 тыс :du_ma_et: ), в любом случае ситуация страшная.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
меня больше пугает сам факт, альфонсы и прочее это все давно известно, но состоятельный обходительный кавалер, который потом вдруг говорит что все было небезвозмездно и это надо отдавать-это уже что-то новое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Irinka-vl писал(а):
если по любым причинам хозяйка решит расторгать договор меня переселяют без потерь в районе и комфорте за счет агентства.


нихрена подобного!!! заключила договор и досвидания! "решайте все проблемы с хозяйкой. мы ни причём, нам не звоните". всё будете делать за свой счёт, искать, переселяться, платить заново.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
elena007 писал(а):
Агенство далеко не гарант, и в случае проблем первое от Вас открестится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Предложения о продаже квартир с дисконтом под 50%. Понятно, что развод, но креативный!

Письмо счастья
Мошенничество, как издревле известно, тот род человеческой деятельности, где «профессиональная» наглость ловко сочетается с креативностью мышления и знанием психологии. В чем лишний раз убеждаешься, ознакомившись с обращением одного из пользователей портала NERS.ru, который на страницах форума задал вопрос: «Добрый день! Нашел на вторичке невероятно дешевую квартиру в хорошем месте. Подробности были обещаны письмом. Подскажите, где кидалово (и есть ли)?».

Далее приводится текст письма, полученного по электронной почте. Орфография и пунктуация первоисточника сохранены ….

«Доброго времени суток.

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости.

Я продал свою животноводческую ферму в Владимирской области где я постоянно проживал. Продажа была связана с переездом на постоянное место жительство в Южную Америку, в Перу, поближе к своим детям, которые здесь и живут.

Я купил ферму здесь и занимаюсь здесь бизнесом. В Москве у меня имеется квартира. Раньше я сдавал её в аренду но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.

Я не могу тратить время, сидеть в Москве и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь (не дай Бог) не порядочному риелтору.

Суть такова:

Для того что бы мне прилететь с Южной Америки для переоформления квартиры я должен быть уверен что лечу к реальному клиенту а не к "пустозвону" коих в данный момент развелось не мало.

Вы высылаете задаток в сумме всего 10.000 $ на моё имя через систему быстрых денежных переводов "Моней Грамм" (есть в каждом Сбер банке) или систему "Контакт". Мне высылаете копию квитанции об оплате на эл. Почту. НО в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода. Его Вы укажите мне только после переоформления квартиры на Ваше имя!

То есть я не прошу задаток в руки заранее - этот задаток является гарантией серьёзности Ваших намерений относительно приобретения моей квартиры и Вы в свою очередь полностью застрахованы от обмана с моей стороны так как контрольный номер, необходимый для получения перевода , Вы укажите мне только после завершения сделки ! То есть это своего рода небольшой депозит. Зайдите в любой банк и побеседовав с операционистом Вы сможете убедиться что без контрольного номера перевод не получить.

Важно что ни при каких обстоятельствах я не намерен уступать в цене и менять свои условия продажи ! Если Вас не устраивает вариант в виде задатка о котором я писал я прошу и даже настаиваю на том что бы Вы не тратили ни своё ни моё время. Я не собираюсь лететь просто так к тому кто просто скажет ПРИЕЗЖАЙ Я ПОКУПАЮ. Это не логично.

Я установил заниженную цену только для того что бы мне была удобна эта продажа а не по причине нуждаемости в денежных средствах.

Сама квартира в очень хорошем состоянии. С документами все в порядке . В собственности более пяти лет. Они лежат в квартире и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами. По приезду я готов к любого рода проверкам.

В данный момент в квартире ни кто не прописан и она готова к продаже. СВОБОДНАЯ ДЛЯ ПРОДАЖИ !

Осмотр квартиры возможен так же только по моему приезду так как ключи у меня и у меня нет ни кого в Москве кому бы я мог доверить продажу квартиры.

Это очень хорошее предложение для человека желающего купить квартиру не дорого. К тому же сумму задатка я указал не высокую и разумную.

Повторюсь - не беспокойте меня если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны и просмотр квартиры возможет только по приезду».

В общем, если грамматика автору послания явно не далась (ну, фермер – простительно), то с логикой вроде бы все в порядке. Да, бесплатный сыр ... Но, быть может, чудеса на рынке недвижимости все же случаются, тем паче ситуация столь нетривиальна?

Добавлено спустя 47 секунд:
http://news.ners.ru/razvod-po-peruanski.html
Текст ссылки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 18
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
VIku писал(а):
заключила договор и до свидания!

да нет, не до свидания, во-первых оплачивать буду в агентстве, т.е с ними ежемесячно контактировать буду, во-вторых хозяйка не будет наведоваться, мне так удобнее! Ну и пока нареканий нет..

Crystallina писал(а):
http://news.ners.ru/razvod-po-peruanski.html
Текст ссылки.

спасибо за интересную ссылку, перечитала-схема незнакомая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Irinka-vl
Такой развод по :ti_pa: продаже авто от африканских или перуанских :ti_pa: дипломатов встречается и во владе... Видать схема себя хорошо зарекомендовала, что ее на недвижимость экстраполировали :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Как мошеннически можно выселить родственников из квартиры?

http://news.ners.ru/kak-moshennicheski- ... rtiry.html
Как я люблю такие статьи :smile:
Предупрежден, значит вооружен



За это сообщение автора Crystallina поблагодарили: 2 IlluziyaValensia_b
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]