Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1141
Изображений: 1
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 131 раз
Помогите пожалуйста советом. Родители мужа собираются приватизировать квартиру (неприватизированнуюю ранее). В квартире прописаны собственно свекровь, свекр, мой муж и его младший брат. Предполагается приватизировать жилье на двоих - собственно родителей. У нас с мужем есть ребенок (прописанный в другом месте) и, под предлогом того, чтобы ребенок не участвовал в приватизации, мужа хотят на время из квартиры выписать. Вопрос вот в чем: а не надувательство ли это? насколько я знаю, наш сын не будет иметь права на долю в любом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! Помогите пожалуйста! Прочитала всю тему и ничего не поняла :-( если я хочу подарить долю в приватизированной квартире ( квартира моя и мамина)третьему лицу ( брату) что мне нужно делать и какие документы мне нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
K_Tariniya писал(а):
Девочки! Помогите пожалуйста! Прочитала всю тему и ничего не поняла :-( если я хочу подарить долю в приватизированной квартире ( квартира моя и мамина)третьему лицу ( брату) что мне нужно делать и какие документы мне нужны?

вам нужно написать дарственную
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msid ... 0%B5%D1%86



За это сообщение автора Нанна поблагодарил: КетиЕль
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]