Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Матюшина мама
Спасибо. Но что без войны-это так муж решил...я так наверное сорвалась бы уже. да и он бы сорвался, если бы разговаривал с мужемее, но тот никакого абсолютно участия не принимал в этом деле. А с женщиной он говорит я не могу воевать и орать на нее.
Но я вчера с ней поцапалась все же немного. она пришла забирать остатки вещей и муж попросил телефон человека, у которого она снимала газаж. она сказала что она продлила его до конца этих выходных и телефон не даст. "Я вам не верю, Ваша репутация впереди вас идет"Муж говорит мы просто хотим договориться, чтоб он никому после Вас не сдавал гараж. А она-нет я не верю Вам. Как будто мы ей что-то сделали. Я ей сказала"Неужели Вы думаете, что мы предложим "гаражисту" большую сумму, чтобы он вас выгнал??Она говорит опять типа с вашей репутаций...и тут меня прорвало...я сказала выметайтес из моей квартиры я вас больше слушать не намерена..и дверь открыла ей. и она свалила.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
сайонара слушайте, ну просто больная женщина, копец какой-то, будем надеяться, что это Ваша последняя с ней встреча, я бы уже гораздо раньше на нее накричала и вообще бы выкинула из квартиры ее вещи тоже гораздо раньше. Но я просто очень эмоциональная и не смогла бы стерпеть такого отношения изначально, возможно поэтому мне такие люди почти не встречались, они меня чувствуют и за версту обходят, знают, что могу ответить. :):):) А с хозяином гаража все-таки можно попробовать встретится, походите туда в гражи и поспрашивайте у других владельцев, может быть они знают этого хозяина и дадут его координаты, ни и можно в понедельник повесить на гараж объявление "Сниму", только посматривать, чтоб оно там висело, а то вдруг она гараж будет также освобождать как и квартиру и может еще им воспользуется еще и после выходных.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
сайонара писал(а):
сейчас увидела объявление на фарпосте о продаже кухни малогабаритной. открываю- ба!так это же кафель совдеповский на нашей новой квартире. хозяюшка решила пристроить кому-то.
http://baza.farpost.ru/3087409.html

А вы ей напишите, попросите остальные фотки кухни :wink: , а потом предложите цену 3000 р, например :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Матюшина мама, а тоже писала свой пример, чтобы хоть как-то легче стало сайонара, а люстру сейчас без цоколя не снимешь, вот и остаются одни провода у новых хозяев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
сайонара
я имела ввиду - мучения под словом "пресмыкания" )))
хотя в следующий раз будьте понастойчивей :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2007
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз
сайонара
Поздравляю с переездом!
По себе помню, очень здорово встречать Новый Год вдвоём с любимым человеком под собственной крышей ;)

Забудьте о всех неурядицах, главное - вы теперь в СВОЕЙ квартире и впереди у вас очень приятные хлопоты по обустройству "гнёздышка" :)
Человек всегда и обо всем судит по себе, ибо о том, чего в нем совсем нет, он судить не в состоянии.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
ой всем спасибо!месяц интернета не было, поэтому пишу толтько сейчас)мы переехали и уже сделали ремонт в 2-х комнатах. и правда, все неурядицы забылись уже)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
сайонара
ну и здорово! с новосельем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 188 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]