Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 297
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз
:-) да лампочки.... на то и делается экспертиза, еще раз говорю вам-позвоните.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 72
Откуда: Городской парк
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я делала экспертизу по затоплению на Красном Знамени.....посчтали все как есть, что было испорчено водой, ремонта насчитали на 250 000 рублей, еще и мебель затонувшую оценили ущерб... а молоденький юрист составить помог исковое. Вообщем я даже не ожидала что так все быстренько получится. Девочки эксперты очень толковые....они еще и в суде могут выступить если судье надо будет....и на все вопросы дали ответы....рекомендую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Я думаю что вряд ли экспертиза будет назначена в Лаборатории судебных экспертиз, т. к. у них это весьма долгий процесс. Вы можете в суде заявить и свою организацию, условие одно чтоб организация была членом СРО и имела свидетельство СУДЭКС. Либо судья назначит по своему усмотрению. По поводу оценки ущерба, это я вам как специалист строительно-технической экспертизы скажу, оцениваться будет то что в наличии на момент осмотра, плюс эксперт имеет право пользоваться материалами дела, в т.ч. актами и той экспертизой что вы сделали. Ходатайствуйте о приобщении к материалам квитанции от электрика.
Насчет доводов соседки о проведенном у вас ремонте в 1812 году, это не важно когда, на рынке нет линолеума с износом 70 % и надорванных обоев. А суть расчетов в ущербе от затопления в расчете ремонтно-восстановительных работ. Нормальный эксперт не посчитает обои обычно качества за высококачественные и наоборот.
Плюс еще судебная экспертиза очень не дешевое удовольствие и думаю что при таком маленьком ущербе вашей соседке проще оплатить ремонт ИМХО.
Если не секрет в каком городе и кто судья?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Насчет ошейника-это уже оценочная экспертиза либо товароведческая



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 51
Суд в городе Уссурийске, судья Бабушкин. Суд вынес определение провести экспертизу стороне-ответчику. Дело отложено на 3 месяца. Буду ждать экспертизу с их стороны. А где проводится оценочная или товароведческая экспертизы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Посоветуйте оценщиков-экспертов, дайте координаты. Затопили, прям я немного растерялась, куда обращаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2015
Сообщений: 23
Подскажите где делали экспертизу? И юриста? Annaup отзовитесь, новенькая не знаю как лично написать сообщение. Меня затопили тож на красном знамени, мало того что сейчас должна скитатся по чужим квартирам так еще и беременная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]