Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 715 ]  Страница 2 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Lelka, это брат мужа настаивает на том, чтобы и на его детей приватизировали квартиру? Или твой муж этого хочет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катёна
Не, пока насчет этого тихо. Это выяснилось просто при оформлении документов. Я взяла в КУМИ документы на оформление, и там оказалось что и дети имеют право.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka

Я худею.. без буквы "д". :shock:
Как все знакомо. Когда умирал мой первый свекр (слег с инсультом), младший брат мужа с женушкой заявились квартирку делить, а он еще дышал. И машину, в которой свекру стало плохо, братик быстренько на "зеленку" и продал, а деньги (5 килобаксов) себе оставил. :) Тоже, кстати, был прописан, а денег никогда на квартплату не давал.

Сейчас мама мужа хочет оставить квартиру ему, минуя старшего брата. Пусть она поступает, как хочет, но я с мужем поговорила на предмет того, что ему в будущем важнее - хорошие отношения с братом или половина квартиры. Надеюсь, он поступит честно. Я не дура наивная, понимаю, что 90 тысяч лучше, чем 45. :) Просто тошно от того, что подавляющее большинство становятся мерзкими скотами при разделе имущества. И больше этого ни видеть, ни слышать не хочу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lelka писал(а):
Тут трудности еще в том, что свекровь невменяемая. Она уже ничего не решает сама. Только доверенности.
Цитата:

Простите, а как она доверенности делает? Нотариус как проверяет ее дееспособность? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Гы, затупила, цитата наоборот :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Молодая Шапокляк
Пока что получаем пенсию по доверенности. Еще не столкнулись с трудностями приватизации :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt
Да... Ты полностью права. Я почувствовала себя скотом при дележке имущества. Но, простите, я не себе...Я детям! И я же была права в то время. Просто те бабы (назвать по другому низзя просто) охамели ваще в конец. Они даже не дальние родсвтенници. Просто ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ! А хайло на квартиру открыли.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Lelka А где планируете приватизацию делать? В каком агентстве? или сами?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Vredina
Сами наверное будем. Но я решила отложить пока. Хочу родить лялечку, в потом уже приватизировать. Чтобы подводных камней было меньше. Если детей будут затрагивать, чтобы и мои участвовали! А то у меня муж добрый, он еще детей брата будет обеспечивать и платить за них.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Молодая Шапокляк
Она у нас хитрющая, свекровь... Где надо, она может прикинуться нормальной! И речь возвращается...А где не надо, так плошмя ложится и лежит. Хоть пожар устраивай! С места не сдвинется!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 113
Откуда: г.Владивосток
Люди, а работать не пробовали ,чтобы на свою хатку заработать и родне мозги не клевать ? Если уж на то пошло , то вы , как жена , более чужая тетя там, чем внуки этой несчастной. Пиндыр какой-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka

Про скотов - не про Вас, а про папу мужа, и своих бывших родственников.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
кисенка, я как вижу ты не удосужилась вникнуть в тему...работать пробовали... я работаю на 2х работах к сведению. и драю за свекровью какашки и варю еду гораздо чаще, чем старший сын и ее внуки, которые к бабушке ни разу с рождерия не ходили и ни одной тарелки не помыли. и тут вопрос, кто роднее! муж работает тоже на двух. так что глаза свои разуй и чИтай внимательно что тут Пишут.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кисенка
а насчет хатки то ты не беспокойся. уже заработали!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Lelka* 04 июл 2007, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Lelka писал(а):
Кисенка
а насчет хатки то ты не беспокойся. заработали и бабло вложили уже в две хатки. но это наше бабло и наши хатки, за которые я порву любого! и так же порву любого, кто будет мне тыкать в то, что я ни хрена не делаю и не работаю. не надо здесь пукать по поводу родной и не родной. бывает и совершенно чужой чел роднее сына или дочери. а то что я какашки у свекровью убираю за бесплатно ты считаешь это нормальным, при этом говоря, что я там никто? заметь, я за это не беру никакой платы. хотя могла бы стать в позу и назначить цену.смарю савсем девачка молодая...дай бог тебе непопасть в такую ситуацию....а лучше...попади...гонору поубавится, поймешь что к чему...


я что то путаю? в этом форуме же запрещены оскорбления и тп...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Fox писал(а):

я что то путаю? в этом форуме же запрещены оскорбления и тп...

Наверное модераторы уже спят(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мэй писал(а):
Fox писал(а):

я что то путаю? в этом форуме же запрещены оскорбления и тп...

Наверное модераторы уже спят(((

Ощущение как-будто в Сизо сижу :roll: и разговор пацанов с бритыми затылками из середины 90-х годов слушаю :roll: девочки хоть внимание обращайте на то что форум мамский, а то такой слэнг в общении используется, что:shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Не приведи господи связаться с разделом жилплощади, и минет меня чаша сия - видеть как родные когда то лица мгновенно превращаются в рожи чудовищ...
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девушки, огромна просьба относиться друг к другу уважительно. Это относиться как к Lelka, так и к Кисенке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka

А Вы не пробовали перестать ухаживать? Нифига себе.. еще убирать за ней ее.. Бросили бы ее с мужем недельки на две, пришла бы в себя, раз вы говорите, что когда ей надо, она все понимает.
Получается, Вы там бесплатной сиделкой, а брату нифига не надо, но получит он больше.

Честно говоря, я бы бросила и больше бы к этой теме не возвращалась. Ну, и пусть будет у Вашего мужа 1/5. Это тоже деньги. Зато не видеть и не слышать эту мымру.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 715 ]  Страница 2 из 36  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]