Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жилье для детей-сирот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 17 июн 2018
Сообщений: 1
Добрый вечер. я в первый раз на этом сайте, и пока толком не могу разобраться здесь. Но увидела тему , которая мне нужна. и сейчас я в тупике. Сначала по порядку: я выпускник д/дома, сейчас мне 39 лет, Мать лишена род.прав. Отец сидел в тюрьме (прав его не лишали), когда он вышел мне было 12 лет. меня из дет. дома он не забирал, поэтому я там находилась до полного совершеннолетия. и не так давно узнала что можно получить жилье однократно по соц. найму. что и пытаюсь сделать. Пошла отдавать документы в соц.опеку, мне там отказали. что якобы раз отца не лишали прав тогда я не имею ни на что права. Но я же по сути была ребенком оставшимся без попечения родителей (ездила в дет. дом и там дали справку о том что я там находилась и имею официальный статус ребенок оставшийся без попечения родителей), но для опеки это ни что не значит (дали официальный отказ). Добрый люди посоветовали через суд установить этот статус, пару раз ходила писала заявления . но все время отворот поворот. В третий раз заплатила юристу и он сам составил это заявление. и опять мое заявление остается не рассмотренным. (в определение куча всего написано, но я в тупике, и не знаю что дальше делать). Вы мне сможете каким нибудь советом помочь, что мне делать лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]