Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 31 из 38  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Предыдущая тема здесь: Жилье для российской семьи (тема 18).

Про ипотеку по данной программе ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015."

В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)
Администратор.

Смайлы вместо текста и голые ссылки в сообщении (без описания краткого содержания или заголовка) удаляются без предупреждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Граffиня Виноградная писал(а) 07 фев 2018, 22:20:
Мне кажется опять доклад Веденева не соответствует действительности.

Полностью согласна!
Веденев говорит одно а тот же Литченко другое...
Согласна что 4 дом по факту коробка готова, нужны только сети... о каких 2 годах речь :du_ma_et:
И да про какие 6 домов речь тоже не поняла.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
https://www.newsvl.ru/vlad/2018/02/08/167488/

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Первые два дома комплекса «Д» в Снеговой Пади рассчитывают достроить до конца года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Доброе утро. 18 ФЕВРАЛЯ В 11 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ МИТИНГ !!! НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНА!!! :de_vil: :po_zor: :ar_ti_st: :ya-za: :pro_tiv: :s_o_s: :fe_mi_ni_zm; :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Сегодня была встреча с Литченко.
Ждем денег с бюджета, утверждение будет в конце февраля, то получит застройщик эти деньги примерно мес чз 2-3 это 411 млн. Они пойдут на сети, строиться сети по договору 18 месяцев, но постараются раньше. Что бы делать сети нужны трубы-трубы закупают чз гос.закупки-поставщик г.Челябинск. Получив деньги на сети и гарантию администрации ПК будут кредитоваться в фонде развития дальнего востока на 1 млрд. руб. Заключен договор на поставку панелей-по старой цене, сейчас еще есть панели на 1 дом. В конце февраля обещают поставить 2 кран на 1 дом. Вставку начнут делать как будет + температура. 25 и 26 дом будут достраивать после получения кредита.на 2 дом тоже нашли подрядчика, будет строиться. По страховкам проблем нет-подписываете доп. соглашение и полис продлеваю.
как то так..



За это сообщение автора nochka поблагодарили: 4 Fly-FlyГраffиня ВинограднаяSnezhinka TanyaTootsy*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
nochka,
Спасибо вам за информацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Какая все-таки прогнившая организация этот КППК... Надеюсь, что хоть кредит они не разворуют и не попилят. :ps_ih:
Еще же у дочки запорожца выкупать землю будут, я так полагаю.
Почему мадам вместе с папашей не закрыли вообще и не изъяли все в доход государства. :ne_vi_del:

Решила поныть, извините.
Надоело писать письма везде, от которых ноль толку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Шпиён
С нами с: 25 авг 2016
Сообщений: 40
Изображений: 17
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Всем привет :smile:

Ответ на обращение Инициативной группы по исполнению программы ЖРС при строительстве жилья в районе «Снеговая падь»

Весть текст копировать сюда смыла особо нет. Там много просто разговоров и цифр. Пожалуй самое главное для дольщиков:
-Постановлением Администрации Приморского края от 25.12.2017г N2 548-па КППК «Приморкрайстрой» были выделены субсидии из краевого бюджета в размере 105 000 000,00 рублей на осуществление капитальных вложений на строительство инженерной инфраструктуры
-В 2018 году из бюджета Приморского края предполагается выделение денежных средств в размере 411 млн. рублей на строительство магистральных/инженерных сетей.
-Для завершения строительства домов, в которых заключены договора долевого участия в рамках реализации программы «Жилье для российской семьи» (дома N2N2 1-4, 25, 26) необходимо ориентировочно 2 112,24 млн рублей :du_ma_et:
-На сегодняшний день застройщиком установлены следующие сроки: дом N2 1 — срок ввода дома в эксплуатацию до 30.09.2019, срок передачи квартир до 31.12.2019; дом ЛЬ 2 - срок ввода дома в эксплуатацию до З 1.12.2019, срок передачи квартир до 30.06.2020; дом N2 З — срок ввода дома в эксплуатацию до 25.09.2018, срок передачи квартир до 25.11.2018; дом N9 4 — срок ввода дома в эксплуатацию до 25.09.2018, срок передачи квартир до 31.12.2018; дом 25 — срок ввода дома в эксплуатацию до 31.12.2018, срок передачи квартир до 28.02.2019; дом N2 26 срок ввода дома в эксплуатацию до 01.10.2018, срок передачи квартир до 30.11.2018.
-В настоящее время совокупные требования о выплате неустойки составляют более 25 млн. рублей. У застройщика не имеется средств на погашение неустойки и иных предусмотренных законодательством требований участников долевого строительства :co_ol:

Хорошие новости или не очень решайте сами


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
NewSpy,
Меня смущает в их письменном ответе вот что.... Срок осуществления мероприятий по технологическому присоединению составляет 18 месяцев.... как бы это 1 год и 6 месяцев :du_ma_et: 3 дом, 4 дом, 25 дом, 26 дом сроки передачи квартир декабрь 18 - февраль 19... ':roll:' это как так ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
NewSpy писал(а) 15 фев 2018, 14:57:
В настоящее время совокупные требования о выплате неустойки составляют более 25 млн. рублей.

А меня смущает это. Я как бэ тоже буду подавать в суд, но может стоило сделать это хотя бы после сдачи домов? Короче, не повлияет ли неустойка на возможное "ой, денех нетюююю, выплатил неустойки и строить снова не на что". Кто разбирается в этом вопросе, товарищи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Fly-Fly,Вы совершено правы . Своих денег у застройщика нет . И естественно , выплачивать в первую очередь будут средства по судам , а на стройку пойдёт , то что останется
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 161
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
tali** писал(а) 16 фев 2018, 22:30:
Fly-Fly,Вы совершено правы . Своих денег у застройщика нет . И естественно , выплачивать в первую очередь будут средства по судам , а на стройку пойдёт , то что останется

Ну побежали тогда все в суд за неустойкой!!! и квартир тогда своих не дождёмся!!! Застройщик будет объявлен банкротом и не видать нам квадратных метров как своих ушей!



За это сообщение автора Граffиня Виноградная поблагодарили: 2 Snezhinka TanyaTootsy*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 931
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 164 раза
tali**,
ну-ну...мы у застройщика отсудили неустойку 3 года назад, выплатили наверное первым десяти.....а мы до сих в пролёте, застройщик объявил себя банкротом .
Вот вам и неустойка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
https://www.instagram.com/p/BfVBZiUA0iw/?r=wa1
Сегодня прошел очередной митинг. Спасибо тем, кто участвовал.
Никто из администрации не соизволил придти. :no:
От застройщика тоже никто слова ни сказал

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
https://www.newsvl.ru/vlad/2018/02/18/167780/#comments
На очередной митинг дольщиков во Владивостоке сегодня, 18 февраля, вышли «обманутые государством» покупатели квартир в Снеговой Пади, комплексе «Д».

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/02/18/167780/#ixzz57SoO6oIQ 
Новости Владивостока на VL.Ru 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дмитрий
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 136
Поблагодарили: 38 раз

3.3.7. Не допускается использование форума в качестве средства привлечения пользователей на другие форумы или в группы (в том числе в группы WhatsApp). Администрация оставляет за собой право удалять подобные сообщения без уведомления пользователей.
Редактировано.В следующий раз накажу.Администратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Дочки-сыночки писал(а) 18 фев 2018, 22:51:
От застройщика тоже никто слова ни сказал

От КППК был Литченко с Дарьей (с отдела продаж)... постояли в сторонке... После митинга к ним подошли, но как обычно болтовня не о чем..мол предыдущие руководители накосячили.. а я че я ни че! :du_ma_et: пытаюсь исправить ситуации. ...
Но как мы видим не очень получается :nez-nayu:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
4 марта предварительно будут устраивать митинг ЖК "ЛАЙФ" нас приглашают. Время и место еще не известны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2018
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Всем привет! Заранее прошу прощения, если эта тема где то есть, я новичок и пока что не нашла ответа на этот вопрос, так что может здесь подскажите...
Вобщем ситуация такая. Собираемся брать кв. в ипотеку. Мы молодая семья. Искала есть ли возможность попасть в какую нибудь программу, но т.к. есть в собственности квартира, по условиям программы мы не проходим по количеству квадратов на человека)
Так же искала вариант например возврата 13% после покупки жилья, но! Муж работает не на территории РФ, я не работаю, в связи с чем возврат нам не положен) Короче, подскажите добрые человеки, есть ли в данной ситуации хоть какой то вариант урвать кусок пирога? :-)
Заранее спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 май 2015
Сообщений: 340
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Ebprst,
О да, Вы явно не в ту тему написали... :-) Тут измученные дольщики сидят скрестив пальцы и нервно плюют через левое плечо, прикладывая к больной голове подорожник, лишь бы злополучные дома в Снеговой пади наконец-то достроили, ибо многие скитаются по съемным и данная программа была единственным шансом на приобретение своего жилья. А Вы практически красной тряпкой помахали со своим "урвать кусок пирога", когда тут пытаются собрать хотя бы крошки... :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
NewSpy,
У меня вопрос, не описались ли Вы в сроках по 25 и 26 дому? По 25 больше сделано, а срок сдачи почему то позже, чем 26....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Шпиён
С нами с: 25 авг 2016
Сообщений: 40
Изображений: 17
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
NewSpy,
У меня вопрос, не описались ли Вы в сроках по 25 и 26 дому? По 25 больше сделано, а срок сдачи почему то позже, чем 26....[/quote]
Всё верно. Самый достроенный дом на данный момент сдадут позже...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
otter писал(а) 28 фев 2018, 12:50:
А Вы практически красной тряпкой помахали со своим "урвать кусок пирога", когда тут пытаются собрать хотя бы крошки...

Это точно! :-:ok:-: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Добрый день. 3.03.2018 г. СОСТОИТСЯ МИТИНГ ПО АДРЕСУ ВОСТРЕЦОВА 4 (СКВЕР ВЕТЕРАНОВ) НАЧАЛО В 11-00.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 31 из 38  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]