Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 32 из 38  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Предыдущая тема здесь: Жилье для российской семьи (тема 18).

Про ипотеку по данной программе ':arrow:' СЮДА
Болтушка будущих соседей ':arrow:' ЗДЕСЬ
Соседи ':arrow:' ЖРС.СП.26-26 дома ЗДЕСЬ

F.A.Q./ЧаВо/ Частые вопросы ТУТ:

1) Перечень документов, необходимых для заключения договора долевого участия по программе «Жилье для российской семьи» (там же - проектные декларации): http://www.kppksp.ru/#!documentation/csvf
2) "как вступить в эту программу?" - "Формирование списков граждан участвующих в программе "Жилье для российской семьи" в г. Владивостоке приостановлено 18 апреля 2015."

В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)
Администратор.

Смайлы вместо текста и голые ссылки в сообщении (без описания краткого содержания или заголовка) удаляются без предупреждения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Ситуация в «Снеговой Пади» остается сложной
Вице-губернатор объяснил, когда будут построены дома в жилом микрорайоне
http://konkurent.ru/article/17804
Ситуация по строительству многоквартирных домов в районе «Снеговая Падь» во Владивостоке, комплекс «Д», остается сложной, но подконтрольной. Об этом сообщил вице-губернатор Алексей Немков.

«Более 2 тыс. квартир на первом этапе реализации проекта. Строительство началось еще три года назад, некоторые дома до сих пор на стадии котлована, на некоторых работы почти завершены. Строительство было приостановлено, потому что оборотных средств компании-застройщику не хватало. Мы ведем работу по открытию кредитной линии для возобновления строительства с помощью Фонда развития Дальнего Востока. Наш инвестиционный расчет их полностью устраивает. 400 млн рублей направлено из бюджета Приморского края  для строительства коммуникаций. Отсутствие этого решения препятствовало заключению договоров кредитования и снижало инвестиционную привлекательность. Планируем ввести эти дома в эксплуатацию до конца 2020 г.», - передает слова Немкова пресс-служба администрации края.

Напомним, что возведение жилого микрорайона «Д» в Снеговой пади в рамках программы «Жилье для российской семьи» является наиболее проблемным объектом в портфеле «Примкрайстроя». Стройка остановилась из-за серии ошибок на начальном этапе строительства, а также из-за банкротства «Дальспецстроя». Ситуация еще осложнялась уголовными делами, которые были заведены на подрядчиков и должностных лиц «Примкрайстроя».



За это сообщение автора Дочки-сыночки поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Уже 2020 год .... ':roll:' :de_vil: так и до 25...30...года дойдем ':roll:' :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Дочки-сыночки писал(а) 01 мар 2018, 21:35:
Ситуация еще осложнялась уголовными делами, которые были заведены на подрядчиков и должностных лиц «Примкрайстроя».

О, да, да... А Литченко мне в ответе от февраля написал, что они ежемесячно отчеты посылают в контролирующий орган (Инспекция РНС и КДС ПК - что это вообще? я первый раз слышу) по использованию средств дольщиков и нарушений не выявлено в их действиях :-) :-) :-)

Департамент Жилищной политики Минстроя ответил, что мол разбирайтесь сами. Забирайте деньги или через суд их забирайте, если отдавать не будут. А если не хотите, то, мол, мы вообще не в теме.

Жду теперь ответ прокуратуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Кстати сейчас в заместо Литченко Северин насяйника стал...во вторник хотим пойти знакомиться :dr_ink:
Послушаем его сказочки... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
nochka,
Старые сказки на новый лад :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Доброе утро. Сходили мы значит к новому НАСЯЙНИКУ СЕВЕРИНУ... встреча была мягко говоря на повышенных тонах. Если раньше были довольно конструктивные диалоги и разговоры то вчера точка кипения у нас кончилась! только кулаками не махали :du_el: По встрече стало понятно что они в общем то никуда не торопятся.. Как оказалось еще нет договоров со ВПЭС и ВОДОКАНАЛОМ (на подписание около 2 мес) и нет проектирования самих СЕТЕЙ! :sh_ok: (тоже 2 месяца)... Хотя в начале года или в конце 17 ИМИ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ЭТО ВСЕ ГОТОВО, ЧТО ТОЛЬКО ЖДЕМ ДЕНЬГИ! и работа сразу попрет :wo_rk: В общем сроков окончания строительства нам так и не озвучили...точно не 2018... и наверно даже не 2019... 2020- и до бесконечности :de_vil: :cry_ing: .... НО ОНИ ОЧЕНЬ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ;;-))) ;;-))) ;;-))) Как то так...это все вкратце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
:cry_ing: :cry_ing: сочувствую всем участникам этого безобразия
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
nochka,
Что вообще можно сделать? Может петицию какую создать? в Человек и закон написать? судя по всему ребята вообще расслабились.
В прокуратуру писать каждый месяц через Президента?
У меня просто слов нет уже на эти описки из серии "идите в суд и растрогайте договор" или "не, ну мы пытаемся, нарушений по использованию денег дольщиков не выявлено и ващЕ вы меньше заплатили, чем рыночная цена и мы НЕВИНОВАТЫЯ" :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Дольщики вышли на митинг
Газета Владивосток
https://vladnews.ru/uploads/magazine/20 ... 52865.jpeg

На очередной митинг вышли 3 марта 2018г . дольщики программы ЖРС.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
nochka писал(а) 07 мар 2018, 09:12:
Доброе утро. Сходили мы значит к новому НАСЯЙНИКУ СЕВЕРИНУ... встреча была мягко говоря на повышенных тонах. Если раньше были довольно конструктивные диалоги и разговоры то вчера точка кипения у нас кончилась! только кулаками не махали :du_el: По встрече стало понятно что они в общем то никуда не торопятся.. Как оказалось еще нет договоров со ВПЭС и ВОДОКАНАЛОМ (на подписание около 2 мес) и нет проектирования самих СЕТЕЙ! :sh_ok: (тоже 2 месяца)... Хотя в начале года или в конце 17 ИМИ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ЭТО ВСЕ ГОТОВО, ЧТО ТОЛЬКО ЖДЕМ ДЕНЬГИ! и работа сразу попрет :wo_rk: В общем сроков окончания строительства нам так и не озвучили...точно не 2018... и наверно даже не 2019... 2020- и до бесконечности :de_vil: :cry_ing: .... НО ОНИ ОЧЕНЬ БУДУТ СТАРАТЬСЯ ;;-))) ;;-))) ;;-))) Как то так...это все вкратце.

Это беспредел конечно :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Snezhinka
С нами с: 05 фев 2016
Сообщений: 24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2017 г. Программа «Жилье для российской семьи» из Госпрограммы исключена. Вот так...а дома обещали сдать в августе 2017 г. Быстренько исключили, но люди деньги-то отдали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Fly-Fly писал(а) 07 мар 2018, 18:40:
Что вообще можно сделать? Может петицию какую создать? в Человек и закон написать? судя по всему ребята вообще расслабились.
В прокуратуру писать каждый месяц через Президента?
У меня просто слов нет уже на эти описки из серии "идите в суд и растрогайте договор" или "не, ну мы пытаемся, нарушений по использованию денег дольщиков не выявлено и ващЕ вы меньше заплатили, чем рыночная цена и мы НЕВИНОВАТЫЯ"

Доброе утро. Мы в общем то и не знаем что еще можно сделать.... к губеру нет записи... ко всяким Веденевым и Немковым если честно тоже не вижу уже смысла ходить :du_ma_et: ОНИ ГОВОРЯТ РАЗНЫЕ СРОКИ.. Такое чувство что они (АПК и КППК вообще не общаются друг с другом!!!) говорят че попало ':roll:' В общем написали, подписали более 500 подписей и отправили очередное письмо В.В.Путину... :cry_ing: Будем ждать ответа :men:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Fly-Fly писал(а) 07 мар 2018, 18:40:
в Человек и закон написать?

Что касаемо программ то обращались и к нашим местным и не к нашим... никто не хочет с нами связываться... :de_vil: ':roll:'

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Не один раз в эфир не пускали выпуск... а если и пускали то навырезают так материал как будто у нас не так уж и все плохо... в общем как то так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Шпиён
С нами с: 25 авг 2016
Сообщений: 40
Изображений: 17
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Надежды на сдачу дома в ближайшие пару тройку лет НЕТ. Всем дольщикам осталось найти толковых юристов и выжать по максимуму с этих жуликов.
Наши новости говорят только то, что хорошо звучит. От силы в интернете пошуметь можно, но толку ноль.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
NewSpy писал(а) 12 мар 2018, 11:26:
но толку ноль.

:co_ol: ЭТО ТОЧНО...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
nochka писал(а) 12 мар 2018, 09:23:
В общем написали, подписали более 500 подписей и отправили очередное письмо В.В.Путину.

Девочки, через генеральную прокуратуру писали?
Я не могу понять, почему местная прокуратура меня игнорирует, администрация отписалась, а от прокуратуры - молчок. Думаю, может дублировать через генеральную, а через приемную президента напомнить о том, что жду ответа? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Fly-Fly,
Можно узнать часы приема и сходить в прокуратуру по данному поводу
Мне как-то приходилось так делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Дочки-сыночки,
Я не люблю ходить по инстанциям :-) . Писать предпочитаю и отправлять через "верх" сразу, чтобы стоял красивый штампик "откуда" поступило и сроки в таких случаях, как правило, соблюдают активнее.
Но вот в этот раз почему-то ни ответа, ни привета.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Жилые дома- №25, 26, 2, 5, 6, 7, 9,10



Текущее состояние объекта:

Работы не ведутся, в связи с отсутствием привлеченных денежных средств.

КППК прям радует новостями о ходе строительства.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Ответ прислали вчера, в спам попал.
Ну, собсссно, как обычно: мер для прокурорского реагирования не выявлено, можете обратиться в суд и расторгнуть договор.
Деньги перечислены ВПЭСУ на сети, сроки сдачи пока не переносились (еще раз :-) ): конец 18 года и бла-бла-бла.

Особенно эта фраза, которую КППК сует во все щели как белый флаг своего оправдания, "предложили заключить соглашение о переносе срока сдачи", меня уже порядком вымораживает и потряхивает. Не, ну давайте вообще дом не строить, вы ж такие няшки, допсоглашение предложили заключить. А я подожду, подожду сколько надо, хоть 20 лет, вы только там это... Хоть по кирпичику в год-то ложите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Fly-Fly писал(а) 28 мар 2018, 16:55:
Девочки, через генеральную прокуратуру писали?
Я не могу понять, почему местная прокуратура меня игнорирует, администрация отписалась, а от прокуратуры - молчок. Думаю, может дублировать через генеральную, а через приемную президента напомнить о том, что жду ответа?


Общественник, блогер и внештатный журналист ИА PrimaMedia Сергей Мильвит
Через него передали письмо. Я так поняла он был в Москве по каким то вопросам и передал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: галина
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 88
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Новый директор "Примкрайстроя" - о прожорливом посреднике и стройке на 7 млрд рублей
Евгений Северин в суде рассказал о тех, в чей карман уходили деньги дольщиков из Снеговой пади

https://primamedia.ru/news/681082/



За это сообщение автора kotikaf поблагодарили: 2 Fly-FlyVladaMaria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Девочки, кто подавал в суд и возвращал деньги? Если есть такие, дайте знать в личку, хочется совета спросить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Смайлы вместо текста и голые ссылки в сообщении (без описания краткого содержания или заголовка) удаляются без предупреждения.
Пожалуйста,придерживайтесь правил темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 32 из 38  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]