Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 60 из 75  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Предыдущая тема здесь: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1483&t=219742

В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)
Администратор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Yanoda,
а вам из-за смены прописки не отказали в сертификате? Нельзя же менять
еще и квартиру продали :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2009
Сообщений: 43
Благодарил (а): 1 раз
Yanoda,
Справку ф-10 просили у всех, у ипотечников в том числе, хотя последним такую справку нести нет необходимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 20 дек 2013
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
Не очень понимаю, почему нельзя менять прописку?! От этого имущества в собственности не становится больше или меньше. Да участие в данной программе это не один день, а 2-3 года, за это время может многое произойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Yanoda писал(а) 01 мар 2018, 19:55:
Не очень понимаю, почему нельзя менять прописку?! От этого имущества в собственности не становится больше или меньше. Да участие в данной программе это не один день, а 2-3 года, за это время может многое произойти.

вообще, я наоборот у вас спрашиваю - точно ли дают вам сертификат? Просто в этом году семью исключили из-за смены прописки...

и вы пишите, что продали свою квартиру до получения сертификата - получается у вас изменилось имущественное положение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 4
ДД, подскажите пожалуйста мы тоже хотим участвовать в эту программу участвовать, как я высше прочитала что на этот год уже набрали количество нужных участников. Можно как нибудь записаться в список не приходя на Ильичева? Муж зарабатывать уехал, а я с грудным ребенком на острове живу и не могу в город уехать т.к. утром паром уходит в город и вечером обратно. Ещё момент, если признаемся нуждающимся и к лету возьмём ипотеку то в январе можно сразу подавать документы на 3 этапе? Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось Дочки-сыночки 02 мар 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Milana
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 12
Откуда: Уссурийск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, документ о платежеспособности из банка что бы получить надо 2ндфл предоставлять если муж зарплатник сбера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Милана27,
Нет, 2 НДФЛ не требуют. В банке справку или письмо дают о возможности предоставить ипотеку.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 4
ДД, подскажите пожалуйста мы тоже хотим участвовать в эту программу, как я высше прочитала что на этот год уже набрали количество нужных участников. Если признаемся нуждающимся и к лету возьмём ипотеку то в январе можно сразу подавать документы на 3 этапе? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Milana
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 12
Откуда: Уссурийск
Niva спасибо

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
Подскажите знающие. Собираем доки на программу. Я и 3 детей прописаны в Уссурийске. 30кв квартира. Прописали мужа. Собираем документы. Специалист говорит что 1. Мы сознательно ухудшили условия прописав к нам мужа (отца детей) 2. Предыдущая прописка у его матери в доме 65 квадратов. Другой район Пк Он и она. Прописаны.Они не были нуждающимися. И что нуждающимися нас не признают. 30 + 65 /6 всем хватает. Разве в программе участвуют не по собственности а по прописке? Как ее собственность влияет на меня и моих детей? Нас вводят в заблуждение ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Милана27,
если нет собственности у вас, мужа и детей - считают по прописке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Milana
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 12
Откуда: Уссурийск
Квартира в моей собственности . 30 квадратов. У мужа собственности нет. Дети прописаны со мной. Муж был прописан со свекровью а сейчас с нами . Как будут считать не можем разобраться???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Милана27 писал(а) 07 мар 2018, 16:22:
Квартира в моей собственности . 30 квадратов. У мужа собственности нет. Дети прописаны со мной. Муж был прописан со свекровью а сейчас с нами . Как будут считать не можем разобраться???

значит они не правы, подавайте документы. Прописка мужа к жене не является намеренным ухудшением, 5 лет ждать не нужно.
Видимо, в Уссурийске по особенному считают нуждаемость :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Кристина90,
Да, сможете сразу на 3 этап.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 02 мар 2018
Сообщений: 4
Niwa
Спасибо большое, значит буду собирать документы. Список на следующий год большой? Не в курсе? Или для третьего этапа не нужно вставать в очереди?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Milana
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 12
Откуда: Уссурийск
natalia1982 писал(а) 07 мар 2018, 16:33:
Милана27 писал(а) 07 мар 2018, 16:22:
Квартира в моей собственности . 30 квадратов. У мужа собственности нет. Дети прописаны со мной. Муж был прописан со свекровью а сейчас с нами . Как будут считать не можем разобраться???

значит они не правы, подавайте документы. Прописка мужа к жене не является намеренным ухудшением, 5 лет ждать не нужно.
Видимо, в Уссурийске по особенному считают нуждаемость :-)



Ну так считают собственность для участия в программе или Прописку? Я запуталась :du_ma_et:

Нуждаемость определяется согласно собственности своей или прописки и квадратов каких либо родственников? И могут ли нам собственность свекрови и мою считать как общую для нашей семьи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Кристина90,
Надо)) Список огромный((( Сама на 2 этап стою, на третий даже не надеюсь попасть в след году(((

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Обеспечение жильем молодых семей. Целевая программа (тема 5)
Niwa писал(а) 07 мар 2018, 19:42:
Ну так считают собственность для участия в программе или Прописку? Я запуталась

Нуждаемость определяется согласно собственности своей или прописки и квадратов каких либо родственников? И могут ли нам собственность свекрови и мою считать как общую для нашей семьи?

Считается по прописке. Т.е. везде где прописаны члены семьи плюсуются квадраты и делятся на кол-во прописанных. При прописки мужа у свекрови, вы не подходили под условия, сейчас подходите. И прописка мужа к вам не считается ухудшением условий.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Всем добрый день. На днях получила письмо-признание мою семью нуждающейся (то есть прошли 1 этап программы). Подскажите, пожалуйста, куда и когда можно обратиться для консультации по второму этапу? Каким образом занять очередь, чтобы подать документы на 2-й этап в начале 2019 года? Можно ли это сделать уже сейчас?
И подскажите, где можно отслеживать актуальную информацию по программе, изменениям, этапам, очередям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
LalaLada,
Консультацию можно получить на Ильичева 15, левое крыло, 3 этаж, каб. 45В. Консультирование по документам: в среду с 14:00 до 17:30.
Информацию по программе на сайте администрации Владивостока отслеживать. Также можно дождаться января следующего, приехать лично на Ильичева и там записаться в очередь, весь январь и часть февраля очередники дежурили у здания и всех желающих записывали.


Последний раз редактировалось Дочки-сыночки 13 мар 2018, 20:45, всего редактировалось 2 раза.
В теме не допускается привлечение и просьбы по добавлению пользователей в группы WhatsApp. Такие сообщения не одобряются и удаляются без уведомления пользователей (п.3.3.7 Правил)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Niwa писал(а) 12 мар 2018, 09:55:
LalaLada,
Консультацию можно получить на Ильичева 15, левое крыло, 3 этаж, каб. 45В. Консультирование по документам: в среду с 14:00 до 17:30. .

Большое спасибо за информацию!
Контакт уже дали, жду когда добавят..
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Иван
С нами с: 13 мар 2018
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Здраствуйте, вопрос в следующем

Мы хотим *участвовать в программе, имещества у нас нет.
Есть только прописки, муж прописан в квартире в Арсеньеве 74 кв.м на 2 человека, жена прописана на севере Хаваборвского края в квартире 84 кв.м на 3 человека.

Для участия в программе необходима прописка по г.Владивостоку.
Если мы оба пропишемся во Владивостоке в квартире 72 кв.м в которой всместе с нами будет 6 человек.
Можно ли расчитывать на признание нуждающимися? Были ли у кого-нибудь подобные прицеденты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1492 ]  Страница 60 из 75  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]