Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 44 из 52  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
В этой теме просим писать конкретные предложения по организации следующего дозвона, организации встреч с представителями застройщиков и властей и других конкретных действий. Тема создана в интересах НЕ ДОЗВОНИВШИХСЯ. Если кто-то захочет выступить организатором общения с застройщиком и властями, выработать общее предложение по следующему дозвону и т.д. - сообщайте модератору, будем рады сотрудничать.

В этой теме модератор просит оставлять сообщения только с конкретными предложениями; флуд, оффтоп, сообщения "я просто поставлю смайлик" и т.п. будут удаляться.



За это сообщение автора Akvarel поблагодарили: 2 выпискаДонья Анна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
начали в 2014 г., только вот построили ли .....не понятно :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 5 секунд:
Slayi писал(а) 11 апр 2016, 16:19:
Так на Зеленом угле всего 25000 квадратов обещают, а это всего 380 квартир (по словам Веденева, так же как и на змеинке- лично обьяснял )

А почему 380 квартир, там что только трёшки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Veta
С нами с: 29 июн 2015
Сообщений: 48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
http://primamedia.ru/news/society/12.04 ... em-dl.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, задать вопрос Президенту обязательно надо, попросить хотя бы, чтобы проконтролировали реализацию программы у нас во Владивостоке! Даже если он лично не ответит на ваш вопрос, потом все обращения рассматриваются, передаются в инстанции и , возможно, лед тронется!!! И чем от большего кол-ва людей вопросов на одну и туже тему, тем больше шансов! Еще есть время задать вопрос хотя бы по смс,ммс № 04040. Давайте использовать любой шанс!!!! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Модераторы, прошу объединить эту тему с темой Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Valensia_b поблагодарили: 2 БусякаЛюдмил@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Valensia_b писал(а) 14 апр 2016, 10:24:
Модераторы, прошу объединить эту тему с темой Жилье для российской семьи (тема 17). Голосование результаты

Я тоже за. Изначально была бредовая идея по разъединению. В итоге все равно одни и те же люди пишут одно и то же в обеих темах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Бусяка писал(а) 14 апр 2016, 10:53:
бредовая идея

Спасибо.

Объединения тем не будет. Единственный вариант, который я вижу - удаление половины сообщений в обеих темах за флуд и неинформативность, а также периодические оскорбления. Напомню:
Цитата:
В этой теме просим писать конкретные предложения по организации следующего дозвона, организации встреч с представителями застройщиков и властей и других конкретных действий. Тема создана в интересах НЕ ДОЗВОНИВШИХСЯ.

Вначале все просили вынести обсуждение "ах, какой нехороший дозвон" в отдельную ветку, чтобы дозвонившимся не мешали радоваться. Вынесли. Теперь, значит, надо разлепить пельмени обратно. Этого не будет. Просто смотрите на название темы и обсуждайте ваш вопрос там, где это уместно. Это, кажется, не такая сложная вещь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 184
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Randall, не обращайте внимания или выслушайте и сделайте наоборот, это же просто женская логика! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Randall,
Пожалуйста.
Не только ведь вам можно быть "душкой" :ki_ss:
То читая вас, мне кажется, что вас силой принуждают к модераторству, а вам это претит

Добавлено спустя 44 секунды:
TsD,
Благодаря "женской логике" и появилось две темы.
Нужно боооольше тем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 184
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
две темы были созданы изначально правильно и логично, не удивлюсь, если в числе, просящих объединить их, окажутся те, кто и просил разъединить... А вот не логично, то, что ещё всё-таки их просят объединить уже дозвонившиеся... Которые и хотели их разъединить, чтобы не дозвонившиеся не мешали им радоваться в предыдущей теме.... Зачем им это...

В общем обращайте внимание на названия тем и пишите по теме и будет вам счастье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
TsD,
Ни я, ни Valensia_b не дозвонились. К вопросу о внимательности.
И вам названия тоже не мешают обсуждать дозвон в обеих темах



За это сообщение автора Бусяка поблагодарил: Valensia_b
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 184
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
к вопросу о внимательности - укажите, когда мною был оставлен пост в предыдущей теме, после раздела да ещё и не потеме, да ещё и одинаковый в обоих темах...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Бусяка писал(а) 14 апр 2016, 11:27:
TsD,
Ни я, ни Valensia_b не дозвонились.

Тогда это женская логика в квадрате!!!

И ещё... Не гребите все высказывания на себя... В конце концов вы не одни на этом свете (слава богу)... Да и пишите всё-таки по теме, а просьбы модератору возможно в личку писать, кстати...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Randall писал(а) 14 апр 2016, 11:09:
Вначале все просили вынести обсуждение "ах, какой нехороший дозвон" в отдельную ветку, чтобы дозвонившимся не мешали радоваться. Вынесли. Теперь, значит, надо разлепить пельмени обратно. Этого не будет. Просто смотрите на название темы и обсуждайте ваш вопрос там, где это уместно. Это, кажется, не такая сложная вещь.

да мне как бы ваще не принципиально :nez-nayu: просто одно и то же пишут в двух темах...
TsD писал(а) 14 апр 2016, 11:34:
В конце концов вы не одни на этом свете (слава богу)... Да и пишите всё-таки по теме, а просьбы модератору возможно в личку писать, кстати...


а ругаться по этому вопросу вообще считаю бредом :nez-nayu:
Такое ощущение, что в этой теме все враги...Люди, очнитесь :shout: :shout: :shout:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз
Девочки, простите это всё я виновата - написала в 2-х темах одно и тоже :-( И тут началось... Но я просто хотела чтобы побольше людей Президенту вопрос про нашу программу задали, мож поможет... Чесное слово, больше не буду в 2 темы писать :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 45 секунд:
Не ругайтесь, пожалуйста! :ro_za:



За это сообщение автора MargaritkaS поблагодарил: Randall
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
MargaritkaS,
Не переживайте, пишут все в обеих темах. Просто не хочется что-либо упустить и хочется донести что-то до всех, поэтому в двух темах и пишут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 ноя 2015
Сообщений: 506
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 43 раза
MargaritkaS писал(а) 14 апр 2016, 09:27:
по смс,ммс № 04040

поддерживаю. Если смс будет две - пройдут мимо. Если их будет 222 - мимо не пройдет

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
+1 смс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 269
Изображений: 0
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 41 раз
Про то что бы разделили темы... насколько я помню выступали не дозвонившиеся.. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 27 май 2015
Сообщений: 125
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 41 раз
nochka писал(а) 14 апр 2016, 22:09:
Про то что бы разделили темы... насколько я помню выступали не дозвонившиеся.. :du_ma_et:



:-) Скорее, это было обоюдное решение, после второго дозвона, уже состоявшимся участникам надоело читать про очередной "лохотрон" и "блатных"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
К чему продолжать споры о дозвонах или др.способах распределения жилья застройщиком.Существует закон, а не отсебятина застройщика и АПК. Еще до начала принятия документов 15 июля 2014 года было опубликован приказ Минстроя РФ от 10 июня 2014 года №286/пр об правилах реализащии прогр. ЖРС, М.А.Мень оставляет за собой контроль за исполнение этого приказа. По которому люди, подававшие документы в начале программы знали, что распределение квартир будет согласно единому сводному реестру в порядке очередности(присвоенному каждому гражданину порядковому номеру). C самого нач. приема док.предупреждали,что набор может прекратиться в любой момент, поэтому люди еще зимой2014 ночевали в очередях на улице,чтобы побыстрее собрать недостающии справки.Отказ от очередности ,жеребьевка были придуманы лично М.С.Веденевым, который обьяснял на приеме это необходимостью- честным распределением квартир(утверждал, что в барабанах будут находиться все квартиры микрорайона и застройщик не сможет разделить их на кв. под ЖрС и под ком. продажу ) Пусть уже проведены 3 дозвона, но оставшиеся участники должны придерживаться св.реестра, только тогда будет порядок,не будет продаж очередей на сторону за очень немаленькие деньги. Даже если по очереди кому то недостанется СП, человек буде точно знать свой номер, контролировать распределение квартир и быть уверен, что ему точно достанется Зеленый угол или др.район. А без контроля не факт, что даже на З Угле что-то достанется( стройка будет ити в 3 этапа- будет приблизительно 1800 квартир)



За это сообщение автора wwwww72 поблагодарили: 2 saturntatyana.pet
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
wwwww72 писал(а) 15 апр 2016, 11:56:
на З Угле что-то достанется( стройка будет ити в 3 этапа- будет приблизительно 1800 квартир)

Под жрс на зеленке подался только 1 этап (примерно 70% от 1 этапа пойдет под программу - квартир 500)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
http://primorsky.ru/upload/medialibrary ... 174e9b.pdf
В протоколе отбора написано - общая застройка 35000 кв.м., под программу 25000 кв.м. (по зеленке).
там же написано, что в трудовом под программу 27381 кв.м (это 547 квартир).
Немного прикидываем и получаем около 500 квартир по зеленке.
Следующие этапы застройки зеленки если и попадут в программу, то только при условии, что ее продлят и будут еще отборы и что застройщик подаст опять заявку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 авг 2015
Сообщений: 52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз
Компания «Восточный луч» разработала проект комплексной жилой застройки в районе Зеленого угла, улицы Нейбута, 135, во Владивостоке. До конца 2017 года здесь планируют построить около 150 тысяч квадратных метров жилья эконом-класса. Более 70 % застройщик обещает отдать под программу.

«Строительство микрорайона планируется в три этапа. Первый начнется в третьем квартале текущего года, и к концу следующего на участке будет возведено 35 тысяч квадратов, 25 из них – под реализацию программы ЖРС в Приморье. Это будут панельные дома 121 серии», - отметили представители компании.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Застройщик сообщил, что уже получил техусловия на подключение к электро, тепло и водоснабжению и ливневой канализации. Кроме того, компания провела анализ социальной инфраструктуры микрорайона – для жителей первой очереди ресурсов дошкольных и школьных учреждений достаточно, для следующих предусмотрено строительство школы и двух детских садов. Также в микрорайоне планируется возвести детские площадки и спортивную инфраструктуру, например, скалодром и велосипедные дорожки

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
итог 2 отбора застройщиков от 25 марта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1022 ]  Страница 44 из 52  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]