Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2033 ]  Страница 102 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Записалась 3 августа на:
1 однокомнатную 19%  19%  [ 37 ]
2 двухкомнатную 8%  8%  [ 16 ]
3 трехкомнатную 21%  21%  [ 39 ]
не дозвонилась 52%  52%  [ 98 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ТЕМЕ


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 266
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, я так и не поняла, какие у нас гарантии по 214 фз в случае чего? Или никаких :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Столько интересненького даже в проекте. Например о праве Минстроя обязать суб'ект (читай - АПК) информировать граждан о ходе реализации программы на своем сайте.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Еще:
3.1.13. ежемесячно не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять отчеты о ходе реализации Программы в Минстрой России по форме, приведенной в Приложении 1 к настоящему Соглашению.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Сегодня зашла в МФЦ - красота! Куча окон, много места... Почему им не поручить осуществлять запись? Зачем эти серые полулегальные схемы? Очень не нравится все происходящее... Есть желание жаловаться во все инстанции. Но дети мне не дают ни минуты покоя. Девочки, если скинете мне в личку примеры своих жалоб, я очень постараюсь их переформулировать и разослать во все концы. :ro_za:

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
Такое ощущение , что АПК и наш застройщик вне правового поля. Нарушено все что можно и все как с гуся вода :de_vil:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 67
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Горын-Горыныч писал(а) 13 авг 2015, 01:21:
Сегодня зашла в МФЦ - красота! Куча окон, много места... Почему им не поручить осуществлять запись? Зачем эти серые полулегальные схемы? Очень не нравится все происходящее... Есть желание жаловаться во все инстанции. Но дети мне не дают ни минуты покоя. Девочки, если скинете мне в личку примеры своих жалоб, я очень постараюсь их переформулировать и разослать во все концы. :ro_za:

Добавлено спустя 40 минут 1 секунду:
Такое ощущение , что АПК и наш застройщик вне правового поля. Нарушено все что можно и все как с гуся вода :de_vil:

Такая же ситуация, да и не юрист, а писать чтобы отвечали надо по существу, юр. ,грамотно, со с ссылками , а эмоции и сопли там не помогут. Так что пишите в личку, или может что коллективное подписать, приму участие.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Zoenka писал(а) 12 авг 2015, 23:32:
А если че в "Человек и закон написать" и в наш местный "сталкер". Готова помогать в написании писем т их подписании :smu:sche_nie:

У меня муж тоже говорит туда, но что именно туда посылать? На эти программы реагируют, но наверное когда у нас тут будет полный караул и АПК не будет вообще реагировать, у нас реагируют на жалобы когда кого-то убьют, п потом показывают вот 6человек зарезал :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
АПК уже и так кажется забила на все. Своим квартиры распределили - дальше можно не париться :cry_ing:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Natalia Fish
да, прописана по владивостоку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Костя
С нами с: 25 апр 2015
Сообщений: 16
Поблагодарили: 6 раз
Только не МФЦ( Хоть там и сделано все уютненько, но очередь в окна будет заканчиваться на улице


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 184
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
Konstantin_vl писал(а) 13 авг 2015, 08:50:
Только не МФЦ( Хоть там и сделано все уютненько, но очередь в окна будет заканчиваться на улице

+100500 не говоря уже об иногородних


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
А МФЦ что было помните, когда народ собирал доки (например, ЕГРП), и сдавал документы для вступления в программу. Сейчас может и затишье, но, если сделать запись на жеребьевку через МФЦ, никому это, думаю, не понравится, и снова начнутся жалобы. А, кстати, люди жаловались, что квартиры так быстро разлетелись. Было 2 телефона, сейчас же сидит 30 операторов ( хотя по факту может и меньше). Представьте, за сколько разлетятс квартиры в следующий раз. За час точно. Тут, каким способом не записывай, недовольные будут всегда.



За это сообщение автора Futurama поблагодарил: Дочки-сыночки
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 29 июл 2015
Сообщений: 307
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 32 раза
Futurama
Точно, потому что 3тыс желающих не может записаться на 360 квартир, намного больше будет не записавшихся и недовольных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 13 авг 2013
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Горын-Горыныч писал(а) 13 авг 2015, 01:58:
АПК уже и так кажется забила на все. Своим квартиры распределили - дальше можно не париться :cry_ing:

Ну каким своим? О чем вы вообще говорите? Вы все расписываете, какие существуют проблемы при реализации программы: неграмотно составленные ДДУ, балконы не те, планировки не те, этажность не та, долгострой, а вы говорите - своим! У меня получилось записаться и я не какая-то там "своя", как и все здесь. И я счастлива хотя бы от этого, т.к. надеюсь, что все-таки реализуют, смогут, хоть и с большими нарушениями и т.д., но для меня нет другого варианта покупки собственного жилья во Владивостоке, только ехать подымать сельское хозяйство :sh_ok:
Пы.Сы. А человек - такая скотина, всегда будет чем-то недоволен!



За это сообщение автора Ученый кот поблагодарил: LyNatik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Мадам Батерфляй писал(а) 13 авг 2015, 09:35:
Futurama
Точно, потому что 3тыс желающих не может записаться на 360 квартир, намного больше будет не записавшихся и недовольных

Ага. И еще будет запись на листик и ночевки под окнами МФЦ по несколько дней или больше :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ПЕРЕЕЗЖАЕМ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' СЮДА


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2033 ]  Страница 102 из 102  Пред.1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]