Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПУБЛИКОВАНА В СЛЕДУЮЩЕЙ ':arrow:' ':arrow:' ':arrow:' ТЕМЕ!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 647 раз
Юльчик25rus
Без подключения к сетям дом в принципе не сдадут.
Я так понимаю,по змеинке вообще ничего нет кроме выбранного участка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
ЯнаРом писал(а) 28 мар 2015, 16:36:
почему? что в Уссурийске не так?

В Уссурийске по моему мнению желающих мало потому что стоимость за квадрат такая же или совсем чуток ниже средне рыночной по Уссурийску


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
mikilidia21 писал(а) 28 мар 2015, 17:18:
ЯнаРом писал(а) 28 мар 2015, 16:36:
почему? что в Уссурийске не так?

В Уссурийске по моему мнению желающих мало потому что стоимость за квадрат такая же или совсем чуток ниже средне рыночной по Уссурийску

да, я тоже об этом. желающих мало = мало денег = реализация под вопросом. потому и зовут уже из Вл-ка желающих. ну, домики индивидуальные или блочного типа лично меня впечатлили, но это Уссурийск :smile:



За это сообщение автора Allogia поблагодарил: mikilidia21
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
Вот-вот,в Уссурийске желающих не как во Владивостоке,можно и квартиры бронировать,хватит и на желающих из Уссурийска и др городов..во Владивостоке явно не такая ситуация и желающих приобрести больше чем квартир в два раза,какая бронь? Здесь не Уссурийск явно, и бронировать квартиры никто не будет,ведь не будет же тот,кто в очереди после вас к застройщику ждать пока вам ипотеку одобрят или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лидия
С нами с: 21 авг 2014
Сообщений: 1272
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 220 раз
marysya 80
а если ипотека одобрена но все равно пока суть да дело а квартиру кто то другой выберет? все равно бронь будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 830
Откуда: Владивосток,Толстого
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 144 раза
mikilidia21
Если ипотека одобрена,вы идете к застройщику и оформляете договор на эту квартиру..как кто- то в неё заселится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Мне вот почему-то не удивительна такая ситуация))) именно поэтому мы и не хотим влазить в долевое..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, вы думаете застройщик будет рисковать так своей репутацией и своими большими деньгами в том числе, платя зп рабочим на все время стройки, продавая квартиры в дду, не только по программе, чтоб в итоге построить целые районы без тепло-/водоснабжения, чтоб потом их невозможно было даже в эксплуатацию ввести???



За это сообщение автора Elena_PRO поблагодарил: firekisa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 мар 2015
Сообщений: 36
Поблагодарили: 10 раз
Добрый вечер, девочки!
Мы подали документы в программу еще в декабре и в конце января получили положительное решение по 1 категории. Темы по ЖРС на ВМ читаю уже давно. Может быть кто-то уже задавал подобный вопрос, а я пропустила. Если повторюсь, извиняйте.
В СП на месте предполагаемой застройки навалено много тонн земли, оставшейся с постройки района. Мы сейчас здесь снимаем квартиру. Так вот, еще ни разу я не наблюдала на территории ни одного человечка, который бы ходил-примерял-прикидывал что, да как ему там строить. Но при этом ДДУ собираются заключать сразу, после получения разрешения на строительство. Я слышала про ДДУ на стадии котлована, но на стадии "воздуха" ни разу. Получается, что реально даже посмотреть нельзя, где собираешься купить квартиру. Никого это не смущает?
Не получится у нас так, что все мы такие рванем относить свои денежки застройщику, а он слиняет, даже не начав строительство и не потратив ни копейки? Это конечно программа с государственной поддержкой, но в случае чего, деньги нам государство предложит возвращать в судебном порядке.
Мозг себе уже весь сломала, т.к. страшно заключать ДДУ до начала строительства, и в тоже время страшно остаться без квартиры, если затянуть с договором. :wo_ol:
Поделитесь своим мнением, плизззз :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Риски в ДДУ не зависят от стадии "котлована".Толку что будет построено 3 этажа и потом не достроят? :-) Поэтому то, что договора начнут заключать после получения разрешения на строительство меня не смущает. Квартиру выбирать будем по проектам домов. Страху лично у меня нет. Договора будет регистрироваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 229
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза
Elenochka.vl
Мне где то встречалось что площадка типо готова, но видимо я себе сама придумала,т к видела эту гору лично недавно. Перед вамиElena_PRO писала свое мнение и я с ним согласна,но очень сильно боюсь вступать в долевое,хотя и собираюсь это сделать. Убедила маму что построят точно,но сама в это не верю,а ответственность уже взяла на себя. И в интервью сегодня Ежов сказал,начнем в 15году,а там и 16 побежит и не понять. Еще про эти сети замут! Им то конечно смешно,все с улыбкой с хаха,а у нас целыми днями головы болят,копейка к копейке откладывается. Мне интересно знать,где Максим Сергеевич планирует приобретать,он как я поняла по категории многодетным подавал?Если не секрет конечно! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Elenochka.vl
я думая, от стадии "воздуха" до "котлована" не такой большой временной промежуток будет. дду всегда риск, но и покупая вторичку, не можно быть на 100% уверенным, что тебя не кинут и не останешься без квартиры. :ne_vi_del: найти бы золотую серединку, знать бы где она, где меньше рисков для участников программы, к сожалению, никаких гарантий государство не дает((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 мар 2015
Сообщений: 36
Поблагодарили: 10 раз
Учитывая в каком состоянии находится участок застройки, подготовительный этап реально может затянуться.
А по сути, никто никакой гарантии не дает. Вот уже и Ежов начал "плавать", "воду лить" и агитировать за Уссурийск. Никакой конкретики в передаче вообще не услышала. И вообще зачем нужно было в передачу снова приглашать представителя ПИА? По ипотеке-то как раз все уже понятно, а вот информации по ЖРС нет. До сих пор не определен порядок обращения к застройщику, вопрос брони квартир для ипотечников и пр., и пр.
Вообщем вопросов много, а ответов на них нет. Поэтому-то и страшно заключать ДДУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сегодня списывалась с МС.
Порадовать нечем. Дословно: "Добрый, пока нет ничего нового.... Просто вообще ничего... Все пока в стадии доработки документов".


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 436
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 82 раза
Point писал(а) 28 мар 2015, 22:09:
Сегодня списывалась с МС.
Порадовать нечем. Дословно: "Добрый, пока нет ничего нового.... Просто вообще ничего... Все пока в стадии доработки документов".


Да, такими темпами скоро будет тема номер 100, устанем переезжать. Ай - да в Уссурийск, ведь по новой дороге не более часа, как Ежов сказал :)-(:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Vladik писал(а) 28 мар 2015, 22:25:
Point писал(а) 28 мар 2015, 22:09:
Сегодня списывалась с МС.
Порадовать нечем. Дословно: "Добрый, пока нет ничего нового.... Просто вообще ничего... Все пока в стадии доработки документов".


Да, такими темпами скоро будет тема номер 100, устанем переезжать. Ай - да в Уссурийск, ведь по новой дороге не более часа, как Ежов сказал :)-(:


И еще сказал не более 90 кв :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
Всем добрый вечер! Лично меня смутили слова г-на Ежова дважды : Проблемы на СП с коммуникациями :-( и ещё такой момент. Он сказал, что на проект по СП израсходовано 60 млн.руб. А про Змеинку и Щитовую про это ни слова. Подскажите, пожалуйста, проект по Змеинке и Щитовой будет только после того, как определится застройщик? Насколько я понимаю, проект готовится очень долго :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 647 раз
Да все построят и подключат. Что истерить? Мне понравилось как гуфсин на Кузнецова свечку построил, и дгк их подключили к сетям т.к.отопление - жизненно важная услуга,и дом типа сдали (правда горячую воду не дали). Хотя обременений у них по тех.условиям мама дорогая сколько. И ничего гуфсин так и не выполнил. Хотели еще одну рядом строить,но скисли что-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 19 раз
А когда был эфир? В нэте найти видео можно?

firekisa писал(а) 27 мар 2015, 21:48:
Посмотрела последнюю программу по ОТВ. Уже, оказывается, можно менять города при покупке квартиры... Мол, Уссурийск не так уж и далеко от Владика, а там уже строят... :hi_hi_hi:
В "Радужном" 1-комнатные: 35-45, трешки: 80-90 кв.м.
"Порадовала" ведущая: "Чтоб не гадили..." Это так уже стало правильно??? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Люся
С нами с: 05 фев 2015
Сообщений: 381
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 142 раза
emiren
В этой теме на стр 95 ссылки есть



За это сообщение автора Lucy2015 поблагодарил: emiren
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 окт 2014
Сообщений: 436
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 82 раза
Бусяка писал(а) 28 мар 2015, 22:50:
Да все построят и подключат. Что истерить? Мне понравилось как гуфсин на Кузнецова свечку построил, и дгк их подключили к сетям т.к.отопление - жизненно важная услуга,и дом типа сдали (правда горячую воду не дали). Хотя обременений у них по тех.условиям мама дорогая сколько. И ничего гуфсин так и не выполнил. Хотели еще одну рядом строить,но скисли что-то


Вероника, а что с проблемными сетями о которых Вы говорили? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]