Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот как надо продавать! Учитесь!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
https://www.farpost.ru/nadezhdinskii-r- ... 55178.html
Это лишь часть объявления. Более прикольного я еще не видела. Себя разрекламировал, всех остальных об....л.
"....... Преимущества данного земельного участка: чистый воздух, нетронутая хозяйственной деятельностью человека экосистема, наличие большого количества грибов, фазанов, бурундуков, значительная удаленность от полигона бытовых отходов (который находится за п. Мирный), кладбища, котельных и предприятий с. Вольно-Надеждинское и п. Новый, удаленность от автодороги М-60, железной дороги, карьеров, строящихся резидентами территории опережающего развития предприятий, удаленность от аэропортов и военных аэродромов. Отграничение от п. Западный и с. Вольно-Надеждинское протяженным лесным массивом. Отсутствие низколетающих, взлетающих и заходящих на посадку и выделяющих продукты сгорания керосина самолетов (в отличие от урочища Соловей Ключ, над которым проходит схема взлета и посадки гражданских воздушных судов в аэропорт Кневичи, и в отличие от п. Прохладное, где расположен военный аэродром с летающими днем и ночью самолетами). Отсутствие бомжей, мусора (как в некоторых других снт), бичхат, сараев, покосившихся заборов и т.д. Отсутствие различных полукриминальных охранных агентств и казачьих формирований (таких как в урочище Соловей Ключ). В связи с нахождением на сопке отсутствие угрозы подтопления, не страшны тайфуны и другие приморские катаклизмы. Отсутствие туманов и Владивостокского летнего смога. Отсутствие праздно-шатающихся маргеналов (как в Мирном, Тавричанке и других селах и поселках), автогонщиков с громко включенной музыкой. Быстрый выезд на трассу М-60 в сторону Владивостока (не нужно в выходные стоять в пробке к перекрёстку, как например при выезде с урочища Соловей Ключ). Небольшие улицы (все соседи друг друга знают), красивый панорамный вид. При возведении дома с мансардного этажа откроется замечательный вид на Амурский залив. Участок без долгов перед обществом (в отличие от некоторых других ушлых продавцов). Небольшой земельный налог. Цена участка ниже его кадастровой стоимости. Весной участок будет стоить дороже. Стоимость переоформления права собственности в Росреестре всего 350 рублей (госпошлина). Оформление договора купли-продажи бесплатно (в подарок). Без посредников (отсутствие при покупке добавленной риелторами стоимости). Все фото старые (редко там бываю). Кому нужен участок подешевле, покупайте без электричества (с фразами в объявлении: планируется..., к весне..., уже тянут...., уже закуплены столбы...., осталось только их вкопать... и т.д.) либо участки, от которых избавляются в связи с постоянным смрадом от горящего полигона отходов (например, в снт "Ветеран 1-2-3" урочища "Мирное" и расположенных в этой же низине по дороге на Тавричанку справа). Желающим сэкономить готам, любителям черной романтики, некромантам и кладбищенским эстетам рекомендую покупать за кладбищем с. Вольно-Надеждинское (например, в снт урочища "Полигон"), любителям длительных автопутешествий - за тридевять земель (Сиреневка, Кипарисово, Раздольное, Таежное и т.п.). Покупка загородного участка - ответственное дело. Анализируйте его месторасположение, читайте отзывы в сети Интернет. Если объявление в архиве, то оно все равно актуально (удалю с сайта только после продажи)."



За это сообщение автора Лия. поблагодарил: Monami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ну молодец, че :-) Все по факту, коротко и ясно, дальше думайте сами, решайте сами :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лия.,
вы анекдот не слышали про "неее, так ты слона не продашь" :-)
все правильно продавец делает - фото не зацепит, так хоть пусть текст сработает.
если в правилах фарпоста есть какой-то намек на недобросовестную рекламу, можете пожаловаться администрации.


п.с. у меня, если что, как раз за Соловьем участок.
не жалуюсь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8364
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Нравятся мне объявления о загородной недвижимости. Океанская - 15 минут до зари. Надеждинский район - 15 минут до зари. Все, что не Уссурийск - 15 минут до зари :-)
Но написано душевно. Глядишь - продаст.



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Цена адекватная, продаст, конечно. От Океанской и есть не более 15 мин до Зари, Надеждинск подальше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Ольгуня** писал(а) 22 дек 2017, 16:15:
Цена адекватная, продаст, конечно. От Океанской и есть не более 15 мин до Зари, Надеждинск подальше)))

Слишком дешево. Наверное, какой-нибудь недостаток все-же есть. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17334
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2277 раз
Лия.,
Завтра буду звонить :-) Мне понравился и участок, и написано по существу. Какие могут быть недостатки? Кто хзнающие люди, маякните, а? Я не покупала участок никогда, который имеется в собственности - так тот совсем другой категории (в городе буквально). На что внимание обратить при осмотре участка, что в документах должно быть? И если я его куплю, а строиться буду года через 2-3, оно ж ничего страшного, а?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Чем же продавцу так Соловей ключ насолил? :-) По мне так отличное место. Если что, не рекламирую - моя дача в Сиреневке.
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
Нормальное название (ни "Коммунальник", ни "Бытовик", ни "Мукомол", ни "Венера", ни "Ладушка")
шедеврально ;;-)))

была я со знакомой в этом "подснежнике" лет так 5-6 назад. Не знаю что там сейчас, но тогда этой "конторе" только такое название и подходило. продажей занимался вроде как чел от снт, но тогда у продаваемых участков не было ни свидетельств - обещали книжку члена товарищества)), ни подъездных путей - в овраге была сделана нарезка участков по землям какого-то старого общества, ни эл-ва - тяните от ближайшего столба метров 200. хотя в объявлении и дороги и электричество значилось.
хорошо там было только на верхних участках, и море, да, видно. но это, видимо, для организаторов подснежника. без машины там нереально вообще. и фоты в объявлении не о том, там реально склон сильный у участков, а внизу овраги одни были. хотя сейчас может и облагородили территорию.
и объявление тогда было такое же расписное, точно! знакомая на след. день рванула, как прочитала, боялась перекупят, не успеет ;;-))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Похоже уже купили, сработала реклама, а я даже объявление не посмотрела. Скажите, где это чудо земля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Evgeniya!,
Наверное Барби на пенсии, купила :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
У нас участок в районе п. Прохладное. Действительно над нами часто идут на взлет или посадку самолеты. Так низко, красиво. Но у меня постоянно мелькает мысль, что рано или поздно вдруг когда-нибудь упадет самолет :-)
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Лия. писал(а) 22 дек 2017, 14:48:
Если объявление в архиве, то оно все равно актуально (удалю с сайта только после продажи)."

не успела посмотреть)))
объявление уже удалено
значит, продал таки!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Чудо-земля из объявления была после поворота с главной трассы на Тавричанку.
Evgeniya! писал(а) 07 фев 2018, 11:30:
Мои критерии: чтобы был свет и вода, красивая природа, ну и желательно почва плодородная (хотя это решаемо завозом земли). А и расстояние от города не дальше Надеждинского района.

Evgeniya! писал(а) 08 фев 2018, 10:40:
Водппровод там?

Красивая природа и водопровод... По мне - так фантастика. Хотя, у всех разные понятия что такое природа. даже интересно, что вам посоветуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Январь писал(а) 08 фев 2018, 14:19:
Чудо-земля из объявления была после поворота с главной трассы на Тавричанку.
Evgeniya! писал(а) 07 фев 2018, 11:30:
Мои критерии: чтобы был свет и вода, красивая природа, ну и желательно почва плодородная (хотя это решаемо завозом земли). А и расстояние от города не дальше Надеждинского района.

Evgeniya! писал(а) 08 фев 2018, 10:40:
Водппровод там?

Красивая природа и водопровод... По мне - так фантастика. Хотя, у всех разные понятия что такое природа. даже интересно, что вам посоветуют.

Мне центральный водопровод не нужен, достаточно иметь возможность пробурить скважину.
Первозданную природу тоже не ожидаю, главное чтобы не в поле, и не на болоте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
еще в этой ветке иногда есть предложения о продаже участков и дач Где найти инфо о продаваемых земельных участках?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Подобные длинные объявления о продаже дачных участков говорят о том. что хозяин "химичит" - в объявлении должно быть указано количество соток, наличие электричества и воды, количество фруктовых кустов и деревьев на участке. Подобное огромное объявление говорит лишь о том, что на участке ничего нет. Все придется делать с нуля. А написать-то что-то надо! Вот он и пишет всякую галиматью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
согласна с Вами, ничего такого в этом объявлении не прочитала- воды много , по факту информации 0 и если он столько говорит сколько пишет-это рехнуться можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 29 окт 2014
Сообщений: 8
Изображений: 0

редактирована реклама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Lukolle писал(а) 22 дек 2017, 15:38:
Нравятся мне объявления о загородной недвижимости. Океанская - 15 минут до зари. Надеждинский район - 15 минут до зари. Все, что не Уссурийск - 15 минут до зари :-)
Но написано душевно. Глядишь - продаст.


До зари действительно ехать не долго.. Я за 20 минут из кневичей добираюсь на машине


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
15 минут без учета пробок :-)
Например, до бухты Лазурной рукой подать из Владивостока. Но летом в выходные после обеда машины в том районе по часу стояли в пробке. И все из-за того, что на Шаморе в последние годы понастроили сотни ресторанов. Там машины просто толпятся, перекрывая трассу в поисках места для парковки.
В результате летом от поворота в сторону Шаморы (и соответственно все районы, которые дальше бухты Лазурной, в том числе поселок Емар и т.д.) стали труднодоступными для дачников.
Кстати, за Емаром полно продается участков всяких разных (в прошлом году от 500 тыс до 2,5 млн руб, если без дома).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]