Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Девочки, может в курсе кто - на Фарпосте цены какие-то слишком разные - в садовых товариществах, которые ближе к Кипарисово находятся, ценник раза в три ниже чем в этом. В этом правда всего знаю всего 2 человек, кто продают, но муж хочет именно в этом и понять не могу, то ли собственники просто свою цену ставят (от 300 до 400 при ценниках в близлежащих от 60 до 200), то ли оно и правда такое прямо, что все там дорого стоит :du_ma_et:
Может быть есть у кого там участки, подскажите, как там с охраной, чужие люди не ходят?
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 104
Поблагодарили: 17 раз
Цена дачи варьируется от того, имеется ли электричество (проведение его стоит 60000), колодец или скважина питьевой воды (70-80000), деревянная или кирпичная дача, этажность дачи. В садоводческом товариществе "Гиппократ", которое находится в Кипарисово, сейчас многие хотят купить участки, т.к. это садоводческое товарищество находится практически на территории поселка "Таежный" (в простонародье - "Таежка"), где есть 3 продуктовых магазина, магазинчик "Стройматериалы". Много заброшенных участков (люди поумирали или просто забросили в связи с дорогим проездом. Кстати, с 23 ноября 2015 г. опять подорожают элекртички минимум на 10 рублей). В таежкинских садоводческих товариществах ("Гиппократ", "Айболит", "Магистраль", "Родничок") есть охрана. Оплата 2 раза в год (за зимний и летний период). Про садоводческое товарищество "Маяк" ничего не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Cветлана
С нами с: 25 фев 2013
Сообщений: 246
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз
hel
Поздно уже наверное, но может кому другому пригодится?
У нас дача в с/т "Маяк". Ничего особенного нет. Но: есть охрана круглогодичная (за три года что мы там находимся у меня притензий нет( чтоб не сглазить ), да и от соседей ничего плохого не слышала).
Есть свет( провели 3 года назад, кстати по сравнению с другими товариществами ценник на установку был гуманный ).
Много пенсионеров, которые живут в сезон постоянно.
Членский взнос небольшой ( можно сказать даже копеечный по нынешним временам и по сравнению с другими товариществами ).
И самое главное это дорога ( по крайней мере лично для меня, у меня машина с низким клиренсом ). Ежегодно мы сдаем на дороги по 300 рублей и их делают ( проходит грейдер ).
Рядом есть небольшой магазинчик. Все нужное можно купить.
Вот как-то так. Милости просим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]