Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Уважаемые форумчане!
Просим помнить правила, которые едины во всем разделе "Недвижимость":
во всех темах раздела запрещены объявления о купле, продаже, обмене, сдаче и найме.

Желающие могут разместить свои предложения на доске объявлений
Продажа дач, земельных участков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
selesa писал(а) 22 янв 2016, 10:44:
Самим построить дешевле, чем покупать готовое и поверьте, я стоьько домов посмотиела, жить в них не захочется

Да ладно :ti_pa: Это так кажется. Такие цены сейчас :shout: Разве что своими руками строить и то не много отыграешь. Ремонт в сан.узле под ключ делали так 500 тыс.,из них работа 80тыс.только. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Землю купили, а вот строиться ни как не решились пока. много ушло на свет, воду, забор, дорогу к участку,....один кустик сколько стоит или ёлочка :)-(:


Последний раз редактировалось Hello Dolli 24 янв 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Валерия
С нами с: 20 янв 2015
Сообщений: 491
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
Anzhela5
http://www.dubravavl.ru/
Она ж первая в поиске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Hello Dolli писал(а) 24 янв 2016, 23:26:
а вот строиться ни как не решились пока. много ушло на свет, воду, забор, дорогу к участку


подскажите пожалуйста по свету.Слышала что 1 столб с подключением стоит 150 000 р.Это правда? Часто пишут так- на территории общества есть столбы,можно подключить домик на участке. Вот интересно, сколь стоит это "подключить". Если кто мониторил этот вопрос,подскажите пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Здравствуйте, подскажите,кто знает телефон председателя СНТ Ветеран-3?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лерун! писал(а) 24 янв 2016, 23:05:
Алиса2011 писал(а) 10 май 2015, 23:21:
Привет всем! (не нашла темку) Объявление висит на фарпосте продается Таунхаус в загородном поселке «Дубрава» в районе Углового в Артеме за 2 500 000 р. на этапе строительства! Кто-нибудь знает еще что нибудь про это объявление? Реально ли или вообще не стоит связываться?




Тоже смотрю сейчас этот таунхаус. Может кто знает о нем что-нибудь? боюсь брать "кота в мешке"((( Никаких обсуждений и информации кроме фарпоста и их офиц сайта. Сегодня были на стройке - там пока только расчищено, залиты фундаменты и есть трансформаторная будка и столбы. Сдать первую линию обещают осенью. Что думаете?


на мой взгляд крайне сомнительное предприятие. заявлено сдача первой очереди 1 квартал 2016 года,а по факту-конь не валялся.
Да и проекты неахти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Hello Dolli
вот это точно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Девушки, данная тема предназначена для обсуждения продаваемых участков и дач, но никак не для обмена контактами. Для этого пользуйтесь личной почтой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 405
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
[quote="Январь";p=17541571]Девушки, данная тема предназначена для обсуждения продаваемых участков и дач, но никак не для обмена контактами.

Знакомой предложили дачный участок напротив поворота на п.Новый с отсыпанной дорогой, подведенным светом и централизованным водопроводом, но на участке ничего нет, просто использовали как огород 10 соток. просят 1 млн. руб. Она думает ,что дороговато, но с другой стороны там рядом асфальт, очень хорошая дорога, дача охраняется, активно строятся новые дома, она думает.
Посоветуйте, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Снова я, водопровод круглогодичный или летний? А канализация тоже есть? По загородным меркам - если это есть, то это очень неплохо ( не знаю другие детали)) и цена похожа на адекватную. Другое дело, а Новый ей вообще нравится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 405
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Январь писал(а) 25 мар 2016, 12:11:
Снова я, водопровод круглогодичный или летний? А канализация тоже есть? По загородным меркам - если это есть, то это очень неплохо ( не знаю другие детали)) и цена похожа на адекватную. Другое дело, а Новый ей вообще нравится?


Водопровод централизованный, круглогодичный, канализацию, как она говорит, у соседей - септик,для нее плюс- это то, что рядом деревенских( как в Соловье, в деревне) местных " давножителей", В Коттеджных поселках жители примерно одинакового уровня жизни, а там именно вокруг строят совсем не дачки летнего проживания, до города 20-25 минут по асфальту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Снова я писал(а) 24 мар 2016, 21:00:
Январь писал(а) 22 мар 2016, 18:48:
Девушки, данная тема предназначена для обсуждения продаваемых участков и дач, но никак не для обмена контактами.

Знакомой предложили дачный участок напротив поворота на п.Новый с отсыпанной дорогой, подведенным светом и централизованным водопроводом, но на участке ничего нет, просто использовали как огород 10 соток. просят 1 млн. руб. Она думает ,что дороговато, но с другой стороны там рядом асфальт, очень хорошая дорога, дача охраняется, активно строятся новые дома, она думает.
Посоветуйте, пожалуйста.


Однозначно дорого. Но оно так везде стоит. Барыги же зарабатывают на этом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Снова я писал(а) 25 мар 2016, 16:35:

Водопровод централизованный, круглогодичный, канализацию, как она говорит, у соседей - септик,для нее плюс- это то, что рядом деревенских( как в Соловье, в деревне) местных " давножителей", В Коттеджных поселках жители примерно одинакового уровня жизни, а там именно вокруг строят совсем не дачки летнего проживания, до города 20-25 минут по асфальту.

На фарпосте много объявлений по Новому, всегда можно прицениться по сходным предложениям. Вот 1100000 за 15 соток. http://www.farpost.ru/nadezhdinskii-r-n ... 30097.html. При чем, даже улица там имеет значение: девочки, живущие в Новом, рассказывали в своей ветке, что есть зимой тупики, которые вообще не чистят. Может стоит совета спросить как раз у там проживающих? Де-Фриз, Новый, Вольно-Надеждинское, Прохладное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нелля
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 585
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 38 раз
Всем добрый день :smile: Продаем 30 соток на синей сопке...кому интересно - пишите в личку дам ссылку на объявление фарпост :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Сашенька
С нами с: 22 авг 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 12 раз
Привет. недавно тоже искала участок и вот нашли))) Купили по рекомендации знакомых в п. Мирном, район магазина Дубки. От Владивостока без пробок 40-50 минут, ездим часто. Уже начали уборку территории, сказали там 15 лет ничего не делалось))). За 2 дня разгребли небольшой участок в районе домика, работы очень много,но пока энтузиазм нас еще не покинул))) На территории есть сливы,яблони,жимолость,лимонник, пока кто где не понятно,летом посмотрим. Желаю всем найти свой заветный кусочек земли! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток, м. Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Всем доброго дня))) а я вот так ещё и не пристроила свою любимицу в добрые ручки((( а так хочется чтоб появились добрые хозяева и ухаживали))) Девоньки))) пишите))))) Напоминаю))))Кипарисово (СТ Кипарис), 2 км за Таёжкой. 6 сот. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 12 апр 2013
Сообщений: 405
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
[quote="Январь";p=17547647][quote="Снова я";p=17547050]

Отказалась она от этого предложения, не устроили некоторые позиции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Так много участков продается на Де-Фризе. А когда проезжаем мимо там такой запах стоит...что все окна задраиваем. Очистные сооружения наверно близко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
lesikk писал(а) 19 апр 2016, 02:44:
Соловей ключ сх Дубрава это почти ктнечная остановка автобуса, дачный участок 6 соток кусты и деревья какие то есть, но с 2005 ни кто не занимается, домика нет света нет за 200 тысяч отдаем. Через дорогу строятся, красивые дома для круглогодичного проживания.

Далеко от остановки по грунтовке?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 104
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, мама хочет дачу, обязательно с домиком. Если есть предложения, то пожалуйста пишите в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юрий
С нами с: 29 янв 2013
Сообщений: 48
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
http://www.farpost.ru/nadezhdinskii-r-n ... 37236.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]