Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ЕленаХ писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
можно подробности

Конечно,можно! давайте только я Вам тоже в личку напишу,как Вам про другой вопрос другой человек писал. А то обвинят меня в "призывах на баррикадах" :-)

давайте :-)
а кто может обвинить? :mi_ga_et:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
К$еnуа001 писал(а):
я то в душе согласна , но от людей че-т слышу другое

И молодец,что согласны! больше знающих и согласных,меньше будет такого,что в одном месте прописали,в другом-нет,в одном месте знают про закон,в другом нет :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
К$еnуа001 писал(а):
И что значит: если дом под ижс-то хоть на даче могут? Разрешенное использование зу-все-таки ижс или дача?

это тож слухов понаслушалась вот и спросила

А это я хотела уточнить участок с каким разрешенным использованием Вас интересовал? Вы,наверное,знаете,что есть следующие: для ижс, для дачи,для садоводства,для лпх и тд. На всех перечисленных прописка возможна,кроме огородничества,тк на нем не предусмотрено никакое строительство. А! ещё на лпх,которое за чертой населенных пунктов невозможно,тк на нем по закону тоже запрещено строительство жилых объектов.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
К$еnуа001 писал(а):
уже 9? было ж 10
взнос+дорога+охрана
дорога делается нормальная только в одном направлении
у меня лично охранять там нечего но за охрану с меня трясут прям
ржу говорю *мой лес не надо охранять, можете его прийти и украсть - я вам еще приплачу за это*

я еще в другом снт есть (вот и сравниваю) - там всего 300 руб взносы
ну и охране платим 250 руб в месяц, казаки у нас, свет по счетчику - больше ничего не платим
вода своя плюс бесплатный колодец построили

извините за нескромный вопрос-не хотите-не отвечайте,конечно: а зачем Вы вступали в это ...снт "Синяя Сопка"? я без подковырок,честно,просто искренне хотела узнать

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Загадочная писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как живется на синей сопке? Как общество, председатель? Нет ли постоянных "поборов"?

живется хорошо. Но без общества и председателя и соответственно поборов :smile: На вопросы,которые Вы написали в личку,я обязательно отвечу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ЕленаХ писал(а):
извините за нескромный вопрос-не хотите-не отвечайте,конечно: а зачем Вы вступали в это ...снт "Синяя Сопка"? я без подковырок,честно,просто искренне хотела узнать

так я вам уже объясняла уже - обаятельный Игорь Равильевич меня загипнотизировал а я оказалась безотказной девушкой ;;-))) ;;-)))
ну а если честно - не подумав, голова была забита совсем другим, за неделю до поездки было дело - мне наговорили еще кучу фигни :ps_ih: мне просто некогда было ниче выяснять, нужно было срочно доделывать дела, поэтому чисто фанарно получилось :-)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ЕленаХ писал(а):
А это я хотела уточнить участок с каким разрешенным использованием Вас интересовал? Вы,наверное,знаете,что есть следующие: для ижс, для дачи,для садоводства,для лпх и тд. На всех перечисленных прописка возможна,кроме огородничества,тк на нем не предусмотрено никакое строительство.

меня никакой, я для общего развития спрашивала
просто слышала утверждения что прописаться в СНТ можно если ты докажешь в суде что тебе больше негде жить
вот и спросила - просто прописывают без проволочек если есть дом или нужно бегать доказывать по судам?
и еще вопрос возник щас - если дача не в собственности а просто в кооперативе - возможна прописка если есть другое м/ж?
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
Vladimirovna писал(а):
Данные на эти с/т или снт в Едином государственном реестре юридических лиц отсутствуют, а стало быть они не существуют юридически, как не прошедшие перерегистрацию по закону.

Главное,что они существовали,были законными и ИМЕННО этим товариществам выделялась земля,в отличие от СНТ "Синяя Сопка" ("Рога и Копыта"-законная,но только вывеска :-( ). Этому обществу,при его создании не выделялось никакого земельного участка. А это противоречит действующему законодательству :-(

Добавлено спустя 6 минут:
К$еnуа001 писал(а):
никто никакие взносы не платит давно уже, поэтому ни о каких СНТ речи быть не может
вот организовали новое *синяя сопка* и всех в него щас тянут

В товариществе,в котором мои знакомые, тоже давненько не платятся взносы,тем не менее они существуют и не только на бумаге,но и в ЕГРЮЛ,и юридически законны и таких большинство. Про Витязь и Эхо доподлинно не скажу-проверять надо. ну а про тащут-любой в праве отказаться или "исключиться" потом :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
К$еnуа001 писал(а):
а кто может обвинить?

ой! ну обвинить-это у нас запросто :-( от "модераторов" до "простого советского человека" :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
ой,написала,а потом глянула,кто модератор :smu:sche_nie: Ирина,мои извинения :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
К$еnуа001
К$еnуа001 писал(а):
так я вам уже объясняла уже - обаятельный Игорь Равильевич меня загипнотизировал а я оказалась безотказной девушкой

Ксения,я извиняюсь! Точно,мы ж с Вами уже общались по этим вопросам в личке! :smile: ну тогда извиняюсь ещё раз-оказалась хреновым объясняльщиком :-(
Вы спрашиваете про дачу не в собственности,но в кооперативе,а подробности можно? если удобнее,то можно в личку. И так мы личными переписками "забили" всю темку. Добрый модератор не ругается :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ЕленаХ писал(а):
ой! ну обвинить-это у нас запросто от "модераторов" до "простого советского человека"

ну у нас же модератор не из управления синей сопки, так что наверно можно :-)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
ЕленаХ писал(а):
ну тогда извиняюсь ещё раз-оказалась хреновым объясняльщиком

почему? я то поняла Вашу позицию :ro_za:
в принципе согласна с ней, просто есть небольшие непонятки, неудобно было Вас пытать сильно :smile:

ЕленаХ писал(а):
Вы спрашиваете про дачу не в собственности,но в кооперативе,а подробности можно? если удобнее,то можно в личку. И так мы личными переписками "забили" всю темку. Добрый модератор не ругается

давайте чуть позже в личку напишу, щас некогда :smu:sche_nie:
ну мож кому-то еще интересна эта тема - почитают и не лоханутся как я :-) - останутся в Витязе или Эхо навсегда :-)

ЕленаХ писал(а):
ну а про тащут-любой в праве отказаться или "исключиться" потом

информации нет у народа чтоб принимать решение тащиться туда или нет

ЕленаХ писал(а):
В товариществе,в котором мои знакомые, тоже давненько не платятся взносы,тем не менее они существуют и не только на бумаге,но и в ЕГРЮЛ,и юридически законны и таких большинство

их видать просто ликвидировать не успели за *бездеятельность* :-)
в каком ваши знакомые? от какой организации получали?
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 704 раза
Девочки! У нас в этом году не было возможности заплатить взнос годовой, да и желания особого не было по ряду причин. Так вот, нас замордовали звонками с требованиями заплатить. В конце-концов в конце года пришло письмо с сообщением , что на нас подают в суд за неуплату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
К$еnуа001 писал(а):
в принципе согласна с ней, просто есть небольшие непонятки, неудобно было Вас пытать сильно

Пытайте,ничего страшного :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты:
К$еnуа001 писал(а):
давайте чуть позже в личку напишу, щас некогда
ну мож кому-то еще интересна эта тема - почитают и не лоханутся как я - останутся в Витязе или Эхо навсегда

конечно,пишите,напишу,что знаю :smile:
тоже верно :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
К$еnуа001 писал(а):
информации нет у народа чтоб принимать решение тащиться туда или нет

ну мое мнение-надо все же узнавать стараться,а ещё кажется,что когда не знаешь,то тем более вступать не станешь в неизвестное-страшно :smile:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
К$еnуа001 писал(а):
их видать просто ликвидировать не успели за *бездеятельность*
в каком ваши знакомые? от какой организации получали?

не,их не имеют права ликвидировать-они законным образом созданы,наделены землей бумагой и по факту.
В "Институте". В "Калинке", поблизости которая (тоже существующая), некоторые люди "умудрились" "вступить" в это новое СНТ,хотя Калинка существует,перерегистрированная и тд. Причем по всем важным вопросам пишут в организации от Калинки,а спрашиваешь их: а как это и зачем Вы "вступили" ещё и туда - сами не знают...вот это вопрос для суда-как это возможно состоять в двух снт одним участком или вообще перевести землю под ижд,но состоять в садовом товариществе

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
botana писал(а):
Девочки! У нас в этом году не было возможности заплатить взнос годовой, да и желания особого не было по ряду причин. Так вот, нас замордовали звонками с требованиями заплатить. В конце-концов в конце года пришло письмо с сообщением , что на нас подают в суд за неуплату.

Татьяна,здравствуйте! Серьезно?? Не переживайте,пожалуйста,ничего у них не выйдет! заведомо проигрышный для них иск!!
А Вы не вышли из общества?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ЕленаХ писал(а):
ну мое мнение-надо все же узнавать стараться,а ещё кажется,что когда не знаешь,то тем более вступать не станешь в неизвестное-страшно

вот как было у меня - мне позвонили, напугали ;;-))) (не с синей сопки, а из народа) я поехала :ps_ih: голова была забита абсолютно другими проблемами, плюс очень торопилась - дети в саду по моим подсчетам должны были уже со сторожем сидеть :ps_ih:
фанарно - прослушала басни ИР, написала заявление и помчалась дальше
через неделю уехала больше чем на месяц, по приезду мне было не до синей сопки :ps_ih:
потом с ним общались - сказала что жажду его покинуть, а он то и не отпускает :sh_ok: :-)
в ближайшее время планирую его осчастливить своим визитом, только незнаю возьмет он у меня заявление о выходе или нет :-)
видимо буду интересоваться у знающих людей как выйти из СНТ ;;-)))
я вроде и согласна что надо развивать общество, дороги строить, но мне этот участок не нужен ни для садово-огородных работ ни для ИЖС, поэтому не хочется 10 тыров выкидывать просто так
особенно за охрану :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
К$еnуа001 писал(а):
я вроде и согласна что надо развивать общество, дороги строить, но мне этот участок не нужен ни для садово-огородных работ ни для ИЖС, поэтому не хочется 10 тыров выкидывать просто так
особенно за охрану

Ксения,ну на развитие дорог,если такое вдруг начнется во все направления-можно и отдельно деньги сдать,не вступая и не находясь в этом обществе. Равно как и на охрану (если она кому нужна)-заключить отдельный договор на охрану между двумя лицами,так сказать,не вступая опять же ни в какое новоявленное СНТ.
Мои знакомые,например,сами себе дорогу отсыпали, за что же тогда деньги СНТу сдавать? не за что :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
К$еnуа001 писал(а):
видимо буду интересоваться у знающих людей как выйти из СНТ

ну надо Вам помогать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
ЕленаХ писал(а):
Мои знакомые,например,сами себе дорогу отсыпали, за что же тогда деньги СНТу сдавать? не за что

ну как же, чтоб к домику ИР провели дорогу
мы раньше объезжали к своей даче через самый верх, я и дорогу не помнила :-)
когда поехали - брала карту чтоб найти :ps_ih:
а там оказалось дорожка накатанная уже идет туда туда куда надо :-) и по прямой

ЕленаХ писал(а):
Равно как и на охрану (если она кому нужна)-заключить отдельный договор на охрану между двумя лицами,так сказать,не вступая опять же ни в какое новоявленное СНТ

:a_g_a:
у нас так на другой даче
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 704 раза
Елена! Да я, собственно и не боюсь. Пусть подают. Я даже не помню, писала я заявление или сын и писали ли мы его. У нас участок на сына оформлен. Но на момент вступления он был несовершеннолетний. Да и народ говорит, что он не дает выйти из СНТ.
Наши соседи тоже говорят, он их прессует на тему вступления. Но они пока думают.
Он осенью прибежал к нам на участок, говорит, я на дороги миллион из своего кармана выложил, это как раз та сумма, которую нам по взносам должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
botana писал(а):
Да и народ говорит, что он не дает выйти из СНТ.

да что вы :sh_ok:
и как оттуда выйти? видать и правда прийдется мозги напрягать :-)
botana писал(а):
я на дороги миллион из своего кармана выложил, это как раз та сумма, которую нам по взносам должны.

ага, жаловался что на жизнь из-за нас нерадивых денеХ не хватает :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
ЕленаХ писал(а):
К$еnуа001 писал(а):
я вроде и согласна что надо развивать общество, дороги строить, но мне этот участок не нужен ни для садово-огородных работ ни для ИЖС, поэтому не хочется 10 тыров выкидывать просто так
особенно за охрану

Ксения,ну на развитие дорог,если такое вдруг начнется во все направления-можно и отдельно деньги сдать,не вступая и не находясь в этом обществе. Равно как и на охрану (если она кому нужна)-заключить отдельный договор на охрану между двумя лицами,так сказать,не вступая опять же ни в какое новоявленное СНТ.
Мои знакомые,например,сами себе дорогу отсыпали, за что же тогда деньги СНТу сдавать? не за что :smile:

Полностью поддерживаю. Если реально тянуть свет или делать дорогу, то нужно на них скидываться и все. Чтобы было видно результат. К сожалению вот эти ежегождные "сбрасывания" куда-то деются, и когда нужно что-то крупное делать, например, дорогу делать, денег в обществе обычно нет. :-( Это опыт многих моих знакомых.

Добавлено спустя 2 минуты:
ЕленаХ писал(а):
Вы спрашиваете про дачу не в собственности,но в кооперативе,а подробности можно? если удобнее,то можно в личку. И так мы личными переписками "забили" всю темку. Добрый модератор не ругается :smu:sche_nie:


Вы поднимаете очень интересные вопросы. :ro_za: Думаю, многие этим интересуются, и будет полезно получить информацию)))

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
К$еnуа001 писал(а):
malinna14+ писал(а):
Загадочная писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как живется на синей сопке? :smile: Как общество, председатель? Нет ли постоянных "поборов"?

Раз в год членский взнос 9тыр, вроде все :du_ma_et:

уже 9? было ж 10
взнос+дорога+охрана
дорога делается нормальная только в одном направлении ;;-)))
у меня лично охранять там нечего но за охрану с меня трясут прям :-)
ржу говорю *мой лес не надо охранять, можете его прийти и украсть - я вам еще приплачу за это*

я еще в другом снт есть (вот и сравниваю) - там всего 300 руб взносы
ну и охране платим 250 руб в месяц, казаки у нас, свет по счетчику - больше ничего не платим
вода своя плюс бесплатный колодец построили :co_ol:


Честно говоря, может, я просто не в курсе сколько сейчас взносы. Но 750 руб. в мес - что-то много. Я сейчас столько же плачу в городской квартире. Но все-таки работает целая управляющая компания, электрик, уборщица, вывозят мусор и т.д. Плюс худо-бедно, но делают ремонт подъездов, меняют окна, сделали дорогу возле дома. Вот 300 руб - это нормально)))) На сотовый телефон председателю :hi_hi_hi: А, интересно, если даже принять, что существующее СНТ функционирует, то кто установил такой размер взносов? По идее должно быть проведено собрание, и принято решение участниками о размере взноса. Это я для себя, чтобы понять, как должно быть :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
К$еnуа001 писал(а):
botana писал(а):
Да и народ говорит, что он не дает выйти из СНТ.

да что вы :sh_ok:
и как оттуда выйти? видать и правда прийдется мозги напрягать :-)
botana писал(а):
я на дороги миллион из своего кармана выложил, это как раз та сумма, которую нам по взносам должны.

ага, жаловался что на жизнь из-за нас нерадивых денеХ не хватает :-)



:-) Девочки, мне вот тоже миллиона для полного счастья не хватает :-) Надо тоже сброситься ;;-))) Кому еще мульон надо? :-)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Загадочная писал(а):
Честно говоря, может, я просто не в курсе сколько сейчас взносы. Но 750 руб. в мес - что-то много. Я сейчас столько же плачу в городской квартире. Но все-таки работает целая управляющая компания, электрик, уборщица, вывозят мусор и т.д. Плюс худо-бедно, но делают ремонт подъездов, меняют окна, сделали дорогу возле дома. Вот 300 руб - это нормально))))

у нас 300 рэ в год
я когда платила летом 2 раза переспросила :-)
единственное что - какие-то были проблемы с электросетями (я че-т не помню даж че там было :smu:sche_nie: ) - сдавали денег чтоб подстанцию сделали, но там совсем немного было
а так и колодцы нарыли и дороги приличные :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Загадочная писал(а):
А, интересно, если даже принять, что существующее СНТ функционирует, то кто установил такой размер взносов? По идее должно быть проведено собрание, и принято решение участниками о размере взноса. Это я для себя, чтобы понять, как должно быть

собрания там кстати регулярно проходят, звонят приглашают и смс шлют
но я так ни разу и не доехала :smu:sche_nie:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
К$еnуа001 писал(а):
Загадочная писал(а):
Честно говоря, может, я просто не в курсе сколько сейчас взносы. Но 750 руб. в мес - что-то много. Я сейчас столько же плачу в городской квартире. Но все-таки работает целая управляющая компания, электрик, уборщица, вывозят мусор и т.д. Плюс худо-бедно, но делают ремонт подъездов, меняют окна, сделали дорогу возле дома. Вот 300 руб - это нормально))))

у нас 300 рэ в год
я когда платила летом 2 раза переспросила :-)
единственное что - какие-то были проблемы с электросетями (я че-т не помню даж че там было :smu:sche_nie: ) - сдавали денег чтоб подстанцию сделали, но там совсем немного было
а так и колодцы нарыли и дороги приличные :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Загадочная писал(а):
А, интересно, если даже принять, что существующее СНТ функционирует, то кто установил такой размер взносов? По идее должно быть проведено собрание, и принято решение участниками о размере взноса. Это я для себя, чтобы понять, как должно быть

собрания там кстати регулярно проходят, звонят приглашают и смс шлют
но я так ни разу и не доехала :smu:sche_nie:


300 руб в год - это вообще святые люди там у Вас живут))) Кстати, это где так хорошо?
Собрания - это хорошо. Нужно, конечно, стараться, активнее в них участвовать. Но вот эта работа, дети...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Загадочная писал(а):
Кстати, это где так хорошо?

в кирпичиках у нас
за соловьем
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
К$еnуа001 писал(а):
Загадочная писал(а):
Кстати, это где так хорошо?

в кирпичиках у нас
за соловьем


Взяла на заметку :ro_za:

Еще по Синей сопке. Кто строился, какой там грунт? Какой фундамент закладывают?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
ЕленаХ писал(а):
не,их не имеют права ликвидировать-они законным образом созданы,наделены землей бумагой и по факту

Ошибаетесь, регистрирующий орган (налоговая) обладает такими полномочиями: статья 21.1. ФЗ № 129 от 08.08.2001 г. "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Vladimirovna писал(а):
ЕленаХ писал(а):
не,их не имеют права ликвидировать-они законным образом созданы,наделены землей бумагой и по факту

Ошибаетесь, регистрирующий орган (налоговая) обладает такими полномочиями: статья 21.1. ФЗ № 129 от 08.08.2001 г. "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".


У нас так много брошенный фирм, одной больше, одной меньше)))
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Загадочная писал(а):
У нас так много брошенный фирм, одной больше, одной меньше)))

:a_g_a: :-)
поражает то что брошенные фирмы даж никто не дергает :sh_ok: :-)
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 10 из 15  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]