Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Требование телефона мастеров с обращением к конкретному лицу - только с помощью кнопки ЛС !!! - подобные посты буду сносить!
Обращение ко всем форумчанам допустимо в общей ветке. Телефонами делимся только в личке.
Все, что можно обсудить в личке, обсуждается в личке. Не надо отписываться в общей теме, "написала в личку, отправила ЛС", подобные посты не отражают суть темы и будут редактированы, как флуд. Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность. Здесь услуги не предлагаются. Модератор.


:smile:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Милана 21 июл 2015, 14:44, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Милана поблагодарили: 2 fialkaKuKa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 17 май 2016
Сообщений: 5
Девочки, подскажите хорошего ремонтника или бригаду из двух, нужно полностью квартиру сделать студию в новострое (все кроме электрики). И еще подскажите где в городе плитку можно взять керамическую недорого, сантехнику. Я здесь не местная, приехала ремонт делать а что к чему уже н епойму в чужом пока городе((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Юлия210886 писал(а) 24 май 2016, 13:34:
Девочки, подскажите хорошего ремонтника или бригаду из двух, нужно полностью квартиру сделать студию в новострое (все кроме электрики). И еще подскажите где в городе плитку можно взять керамическую недорого, сантехнику. Я здесь не местная, приехала ремонт делать а что к чему уже н епойму в чужом пока городе((


Если новострой, то у вас шикарный шанс не только выбрать но и увидеть своими глазами как работают мастера)
надо просто пройтись по соседям и поболтать с ними о ремонте, все всё расскажут :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Есть контакты разных бригад, все у нас работали в разное время, делали ремонт в квартире и в домах. Берут примерно одинаково, делают тоже примерно одинаково по качеству и скорости. Там есть и Русские и узбеки, поставят кого попросите.
За время бесконечных строек и ремонтов поняла только одно, никому нельзя верить, всех надо контролировать. Не было никого про кого могу сказать, что сделали в идеально, я всегда найду к чему придраться. Люблю строителей которые адекватно реагируют на замечания и не выношу/выгоняю когда свои косяки пытаются оправдать и не хотят переделывать.

Всегда просите предварительную смету и желательно договор!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, я немного со странным вопросом...
Ремонт делаем через фирму, работают корейцы. Я ооочень довольна- хотела бы отблагодарить работников. Там есть один кореец, который главный и находится там постоянно. Вот как человеку сделать приятно? Понятно, что для них лучший подарок - деньги. Но хочется по-человечески)) Тортики - вдруг корейцы не любят ...не подарю же я ему Ким чи :-) может посоветуете что-то))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Primmama писал(а) 04 июн 2016, 12:27:
Вот как человеку сделать приятно? Понятно, что для них лучший подарок - деньги. Но хочется по-человечески))

Сами говорите,что знаете,что лучший подарок для них-деньги.Вот и выдайте приятную премию.



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Primmama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
Виза,
Не факт что подобное одобряют в фирме. Кореец может неправильно понять и сообщить бригадиру. Поэтому думаю об альтернативых вариантах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
наберите в русско-корейском переводчике "это деньги премия для тебя лично" или что-нибудь в этом роде :-)
поймет, думаю.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Primmama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
самый лучший подарок от вас--конвертик с денежкой ))) тортик это не для таких случаев. Если б вам сосед розетку починил, то да, можно и чай предложить. А тут-работники, вы для них посторонний человек.Тем более вы даже не представляете, что для них будет "хорошо".



За это сообщение автора франко поблагодарил: Primmama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2014
Сообщений: 463
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 41 раз
tigra,
Кстати, про гугл переводчик я и не подумала :hi_hi_hi: спасибо за подсказку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
Нужны контакты ХОРОШЕГО мастера по поклейке обоев. Пришли японские обои, никто не берётся их клеить :cry_ing: , все боятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
Тут активно одного ремонтника советуют. При очередном ремонте решили воспользоваться его услугами. Фотоотчет его работ :de_vil: в соседней темке Черный список ремонтников-мастеров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Нужен мастер: ободрать обои, замазать ротбантом одну-единственную комнату и прихожую. Не поняла, как в этой теме это происходит? На мою просьбу может кто-то откликнуться в личку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты человека, нам нужно сделать короб для труб в туалете. Объем работ не большой, оплатим достойно. Заранее спасибо. Можно мужа с золотыми руками в аренду :ti_pa: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 7
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, добрый день! Закончился ремонт, в квартире, 90кв.м., в новострое. По дизайн проекту. Работали русские ребята. Очень довольна их работой. Занимались водоотведением, электрикой, выравниванием стен, керамогранитом и ламинатом, обоями и покраской. Вся смета была просчитана заранее. По материалам и расходованию денег, предоставлялся постоянно отчет. Квартира получилась, точно, как в дизайн проекте.
Натяжные потолки делали очень хорошие мастера. Большая площадь, около 50 кв.м., без швов, не было никакого запаха. Все осветительные приборы, софиты, люстра, штанга со спотами, сделали идеально.
Редактировано



За это сообщение автора 955 поблагодарил: akvarelka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Очередной самопиар
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
955,Показывайте и проект и реализацию, иначе не зачёт! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 янв 2016
Сообщений: 18
Посоветуйте пожалуйста, кто мог бы сделать стяжку. В общем полностью полы в квартире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
¡No pasarán!,
Вы вообще представляете что такое покажите проект? Ольга деньги платила за это,и не малые) :ni_zia: к тому же проект не на один лист)

это дело добровольное,человек написал отзыв,кому интересно,тот запросит контакты :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
VLD_2012,Отлично представляю, у меня два дома с проектами, правда воплощение фиговое получилось, много переделывали по причине 1. Непроработанного проекта 2. Рукоопых строителей.
А показать можно просто, кусок визуализации и фото того же куска, воплощенного в жизнь, какие здесь могут быть проблемы :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я пока отделку делала, четыре бригады сменила. А тут описывают прям чудо бригаду, вот и охото на результат посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
¡No pasarán!,
Ну если кусочками,то да.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]