Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
irsena писал(а):
хочу предупредить- аккуратней в Красном мамонте при покупке плитки, замеры у нас были 100% правильные, при покупке брала с запасом плитку- в итоге- не хватило 3 коробок!!!! а плитка у них по всем магазинам ПК закончилась!!!! слов нет чтобы описать что я думаю о том продавце что делал расчет

У нас наоборот немного даже осталось.Считала вместе с консультантом и изначально планировала небольшой запас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: где дешевле
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
В Ковчеге (ОБОИ), который находится на бородинской, в "Астерлине" на втором этаже... скидка 7% у кого карточка ВЛАДМАМЫ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
Девчата, недавно закончила ремонт! Голова кругом, вот доберусь до своих записей и выложу самые лучшие явки... искала по всему городу, но экономия получилась ОООчень приличная!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 июл 2011
Сообщений: 238
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
vikuska0504 писал(а):
Девчата, недавно закончила ремонт! Голова кругом, вот доберусь до своих записей и выложу самые лучшие явки... искала по всему городу, но экономия получилась ОООчень приличная!!!

Очень интригует! У меня ремонт в самом разгаре, еще много предстоит купить! Так что ждем явки и пароли с нетерпением! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
Привет любителям ремонта))))))) Мои любимые детки не часто дают спокойно посидеть возле компа и вспомнить хорошие времена "едва закончившегося" ремонта)))))
Вот, что вспомнила сейчас, то расскажу. Пусть это будет повторение прошлых открытых тайн, но все равно, лучше еще раз удостовериться, что там действительно дешевле!!! Прошу злых и "особо умных" не критиковать мой выбор и если Вы не согласны - расскажите сами)))))))))
1. Комплект в ванну (тумба и раковина) дешево купили очень красивый и качественный, красиво и дорого смотрится, раковина очень необычная в "СЕТЬ магазинов "Евросантехника" (Салон Африкант, ул. Фадеева, 8 и еще куча у них филиалов - узнаете сами). Есть сайт у них...
2. На ламинате особо не экономили, но походили посмотрели конечно, выбор расцветок европейского нам не понравился своей "навязчивой" натуральностью.
Купили все в "ТОПТЫГИНЕ", была отличная распродажа прекрасного ламината, цена была более чем нормальная! Надо ждать и спрашивать о предстоящих распродажах!
3. Все кабеля, розетки, диммеры, коробки, рамки, выключатели, подрозетники, разводки, лампочки, и все, что касается электрики покупали в ЭНЕРГОСФЕРЕ (где-то в районе Снеговой), там же купили потом бра и светильники в коридор за копейки (около 130 рублей что-ли). Видела потом эти бра за 1300 на Бородинской))).
4. Все для теплых полов купили на Бородинской на 2 эт в павильоне 125, очень хорошие консультанты и цены порядочные)))
5. Плитку кафельную красивую выбрали на Волжской, 1 (это на Постышева). Там были как-раз очень красивые коллекции. Мы с бабочками (название "Кураж") сделали ванну, подруга брала очень дорогую на Бородинской итальянскую, но наша потом понравилась больше, когда увидела!!! Мастер наш ложил и хвалил, сказал, что идеальная плитка, ложится изумительно, хорошо очень режется и вообще понравился дизайн! Ванна получилась как на картинке, но это и его заслуга конечно!
6. Очень дешево стоят качественные обои текстурные под покраску в компании "ЗАХАР". Выбор там огромный, не избитый, много образцов!!! Рулон большой 930 рублей!!! Наш мастер наклеил за день, сказал - легко и просто сели!
7. Кафельный пол в коридор купили в Шахтинской плитке, очень прочный, красивенный. Называется "Мореное дерево". Красиво наш мастер-универсал выложил ее - закачаешься, какими-то изобретательными полосками! Обалденно смотрится! Она толстая, прочная, качественная!
8. Все сухие смеся)))) и гипсокартон, ремитары и профили брали на Волжской, 1! Дешево и есть все, доставка тогда из-за непогоды (снегопады и гололед) была платная, а вообще она БЕСПЛАТНАЯ!!!
9. Двери темные классные венге тоже купили на Волжской, 1 в "ДверьТоргСервис". Одна дверь 2800 рубликов + короб + наличники + доставка 300 рублей! Нас качество устраивает! Наш мастер установил красиво и ровно, сказал без мытарств и нервного срыва!
10. Столешницу и мебельный щит для кухни и необходимые аксессуары купили дешево в "Эксполесе". Там все магазины берут! Это на Постышева, за "Максимом" искать надо!
11. Ванну чугунную, смесители ДЕШЕВЛЕ, чем везде в городе!!! купили в СВИФ, военное шоссе, 41. Доставка от 10000 рублей была бесплатной! Ванна с ручками хорошая качественная стоила 9000 рублей!!!

Мы своим ремонтом очень довольны! :co_ol: Получилось красиво, уютно, качественно, сделано все одним мастером, поэтому наверно с душой и получилось! :co_ol: Все надежно и прочно, наслаждаемся))))) Делал мужчина нам, который делал у всех моих знакомых, но попасть на него трудно, расписано все на год! З :co_ol: ато все расходы на материалы мы ни разу не увеличивали, он экономно все сделал. Вот, что значит человек со строительным образованием и опытом 30 лет! :co_ol: Может еще позже фото выложу кому интересно будет! УДАЧНОГО РЕМОНТА!!!


Последний раз редактировалось vikuska0504 11 ноя 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора vikuska0504 поблагодарили: 4 АУРАHelenushkaOshertuzla
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
я после того, как уже заказала мебель в ванную комнату, плолазила в инете и случайно нашла сайт компании дюна. вроде так (наберите в поисковике название). короче была несколько растроена - там моя мебель в ванную стоила почти также как и я из Суни получила. так что прежде чем в Суню ехать гляньте там. еще там сантехника есть. ванные недорогие чугунные (не аполо конечно) рашенские есть на Влад Снабе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
vikuska0504
Ждём фото! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
ДО Изображение
ПОСЛЕ Изображение

ДО Изображение
ПОСЛЕ Изображение

ДО Изображение
ПОСЛЕ Изображение
Изображение
Изображение
НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ))))))))))))))



За это сообщение автора vikuska0504 поблагодарили: 2 OsherЛесокси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
vikuska0504
красота! ;;-))) а что это за обои на 6 фото? где брали?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 26
Изображений: 0
Откуда: Снеговая падь, Вл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
подскажите кто знает как плесень на стенах вывести??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
На Луговой в строительном магазине дешевле всего эти фотообои стоят! Но клеить их нужно мастеру с "золотыми руками". Не советую :no: :no: :no: В стык очень трудно попасть, они скукоживаются, сморщиваются и краска очень нежная, ОТ РАЗГЛАЖИВАНИЯ ДАЖЕ СЛЕДЫ ОСТАЮТСЯ :shout: . Мой трудяга клеил 2 дня. Я потом уже сама доводила их до совершенства, покрывала дорогим лаком с блестками разноцветными! Получился ЭКСКЛЮЗИВ!!! Конечно после стольких мытарств, это любимая и самая красивая стена для меня :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
TOONY26 писал(а):
подскажите кто знает как плесень на стенах вывести??

мы пуфасом обрабатывали.
Pufas для удаления плесени.Есть много других средств подобных.


Вложения:
11972.jpg
11972.jpg [ 26.47 КБ | Просмотров: 495 ]

За это сообщение автора suliko поблагодарил: Маркоша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
suliko
ой, какая актуальная инфа!!!
может еще скажите где его искать?
а еще: если плесень уже прогрызла краску, ее надо отковыривать или Пуфос и туда доберется? он вонючий?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 26
Изображений: 0
Откуда: Снеговая падь, Вл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
suliko
и как больше не появлялась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
vikuska0504 писал(а):
На Луговой в строительном магазине дешевле всего эти фотообои стоят! Но клеить их нужно мастеру с "золотыми руками". Не советую :no: :no: :no: В стык очень трудно попасть, они скукоживаются, сморщиваются и краска очень нежная, ОТ РАЗГЛАЖИВАНИЯ ДАЖЕ СЛЕДЫ ОСТАЮТСЯ :shout: . Мой трудяга клеил 2 дня. Я потом уже сама доводила их до совершенства, покрывала дорогим лаком с блестками разноцветными! Получился ЭКСКЛЮЗИВ!!! Конечно после стольких мытарств, это любимая и самая красивая стена для меня :co_ol:

Правда, ну очень красиво! :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Маркоша писал(а):
suliko
ой, какая актуальная инфа!!!
может еще скажите где его искать?
а еще: если плесень уже прогрызла краску, ее надо отковыривать или Пуфос и туда доберется? он вонючий?

На бородинской поспрашивайте.
В новой квартире даже балкон обрабатывали,там очень много плесени было.
Да,вонючий.Надо после хорошо очень проветривать.После обработки дома сутки не появлялись.Но результат :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
suliko
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
Правда, ну очень красиво! :co_ol:[/quote]

Спасибо, что мой труд не остался не замечен :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
vikuska0504
Подскажите,а где такое зеркало покупали? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
TOONY26 писал(а):
подскажите кто знает как плесень на стенах вывести??


Попробуйте белизной. По крайней мере от грибка помогает очень хорошо.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
suliko писал(а):
vikuska0504
Подскажите,а где такое зеркало покупали? :smu:sche_nie:



Да, где такое заркало найти? Обожаю бабочек!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]