Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Lilit
Согласна с вами, муторно это, это я просто как вариант... Может и рискнет кто. :D
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 34
:o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Итак, приехала неделю назад из Суньки, докупила все, что нужно для ремонта. Ценник чуть-чуть подрос, как мне сказали, у них официально было объявлено об инфляции в феврале и повысились цены.
В Суньке, рядом с Инзэ открылся просто огромный мебельный магазин. Мне многое очень и очень понравилось. На удивление, были даже угловые раздвижные диваны, которые обсуждали выше. Спальни горки, и прочее, очень современное и красивое. Но ценник не хилый - угловой диван от 30-35 тысяч, плюс доставка - здесь примерно такие же в районе 60 тыс, короче, то на то и получается


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
А все никак не моогу собраться поехать :( Надеюсь, что в июне все-таки получится.... А Инзе это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lea
В Суньке. Садитесь в такси, говорите Инзэ, и вас отвозят, стоит 5 юаней. Вроде Инзэ правильно написала, ничего не перепутала, а то не дай Бог не довезут...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 149
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Lilit, киньте плиз ссылку на каталоги. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Lilit
можно и мне ссылку?

а еще вопрос - а детские есть в новом мебельном в Суньке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Детские есть, там 2 этажа и по площади больше, чем Инзэ строительный
Ссылки у меня не сохранились, девочки, кто получал в прошлый раз - поделитесь, плиз


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 109
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
и со мной поделитесь ссылками, пожалуйста. А еще.. как осуществляется оплата и доставка мебели во Владивосток. Оплата по объему (если заказать грузовик, наприме), или по кг? Через сколько дней доставка в город? Как выгодней ехать по полной путевке или помогайкой на 3 дня например (мне из шмуток вооще ничего не надо, только мебель) и заниматься поиском мебели в Суньке, съездить в Муданзянь, потом оформлением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Lilit

спасибо!

Девочки, поделитесь, плиз, ссылочками :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ехать можно как угодно. НО они очень хитрые, либо это русские со всеми так чисто по русски обходятся - короче доставка может стать дорогой. Настоятельно рекомендую - просчитать и оплатить доставку в Китае полностью, иначе будут потом неприятные сюрпризы, и обойдется вам ваша мебель еще дороже, в магазе во Владе - у меня есть пара таких знакомых


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: В суньку за сантехникой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 36
Девочки может кто в курсе :D , Думаем ехать туда за сантехникой , хочется купить то что здесь у нас считается товар выше среднего, сколько примернно стоит??? Так же интересуют моменты перевозки, дают ли какие квинтанции, стоимость и тд....

Я хочу купить: Овальную ванну, унитаз, умывальник( квадратный) шкаф небольшой в ванну, плитку на пол и стену, мозайку и обои.

Спасибо :D :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
hellokity
покупали всё там, сантехнику, джакузи, кафель с строительном рынке Инцзэ. китайцы-продавцы сами нам всё отправляли. квитанции дают. единственное, если будете плитку покупать, учитывайте, что бьется, а здесь вы такую можете не найти, покупайте с запасом. могу позже скинуть фотки того, что купили..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=25310
и вот эту темку поизучайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 36
Спасибо :D

А на какую мне примернно сумму расчитывать :oops:
Можете примернные цены назвать на сантехнику и материалы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
hellokity
о, с ценами у меня проблемы.. я их не запоминаю, да и было это в сентябре прошлого года.. вечерком подниму все чеки, отпишусь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вернулась неделю назад, надо было присоединяться - я даже темку заводила на ВМ, всех приглашала. :wink:
Цена на все как поторгуешься. По своеу опыту и опыту друзей - всего 4 семьи. Все очень сильно попали на доставке - накалывают по самое не могу, заранее просчитать практически невозможно, начнут мазаться, что точно не знают объемов или килограммов. По качеству - у двух человек начали протекать душевые кабинки - из весьма дорогих, и еще у двух унитазы - там какие то хитрые устройства, что слив может быть и горизонтальным, как в России, и вертикальным, как в Китае. Так вот этот китайский на фабрике был плохо заделан и протекал. У сестры разбили раковину и делали возврат 3 месяца, пришлось потом ее везти туристом через границу. У нас тоже были накладыки. Помимо того, что нехило накололи на доставке - а я сама все просчитала дома досконально. Ванну акриловую поцарапали, хорошо, что тем углом надо было ставить к стене, не видно, плитки нехило побили, декор попался бракованный - как бы недоглазированный до конца. Недокомплект подвесного унитаза - пришлось заказыать деталь отдельно в этот раз за 1000 руб. - сам унитаз обошелся в 4 тысячи вроде
Поехала во вторй раз на свой страх и риск - хотя ванну здесь покупала, не хочу сюрпризов - потому как здесь выбора такого нет, а так же можно сделать многое на заказ с фабрики. Огромное множество и выбор плитки, напольного керамогранита, про мозаику вообще молчу - купила себе брусочками, 1*3 см, покрытую серебристой зеркальной глазурью - 1300 руб м2. Отличный выбор мебели для ванных комнат, смесителей. Заказала себе складывающеся сиденье в душевой угол - таких здесь в принцие нет, увидела в кабинке, и попросила мне такое же привезти отдельно на заказ. И неврничаю, во что обойдется доставка, так как ничего не просчитано.
Если без доставки - цены
Ванна - 600-1000 долларов
Унитазы от 1000 ю
Мозаика - красивая - 380 максимум
Плитка - фоновая белая 35-40ю м2, что то посимпатичнее - от 60ю и до бесконечности
мебель для ванных - в районе 8000-15000 руб. комплект, смотря что выбрете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Lilit


У нас тоже руки чесались туда рвануть, но возраст ребенка не позволил, а сейчас прочитала ваш пост и не пожалела, кажется непонятно,что на что выйдет, учитывая поцарапанную ванну и битый кафель. Будешь потом еще в ремонте полгода жить, пока тебе довезут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Пришел мой груз из Суньки...
Опять одно сплошное ЭХХХХ..... Вобщем пересортица, мебель для ванной комнаты сделали не совсем ту, я уже вроде смирилась, но столешницу отказалась боать, заставила поменять - теперь даже не знаю, когда дождусь. Что то у тьфу! там сломалось в аварии в дороге - раковина и еще кое что, теперь буду ждать, когда довезут :cry: . Кафель и мозаика тоже частичто покоцаные. В очередной раз убеждаюсь, что Сунька - это не столько экономия - ибо свои нервы все таки бесценнее - сколько возможность выбрать что то посимпатичнее и не избитое, чем предлагает местный рынок :cry:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Lilit
ничего себе. :( я тоже помню всегда с тревогой жадла груз оттуда. слаав богу, у нас всё было отлично, за исключением битого кафеля, но мы его и брали с запасом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]