Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
нужен был сантехник, поменять радиаторы. нашла на ВМ тему, неделю просила телефон, никто так и не отозвался. случайно наткнулась на одну подпись одной из форумчанок
нафАня
списались, оказалось ее муж супер-пупер спец на все руки молодец. оки, договорились сначала встретиться, чтобы оценить объем (если придется докупать материал и тыды). вчера у меня был единственный свободный день, да еще и солнце :rolleyes: поехали с детьми на море. встреча назначена на 18-20 часов. собрались пораньше обратно в город, чтобы не опоздать, приехали к родителям (я там ремонт делаю), прождали до 21 часа и уехали ни с чем. Он сам без машины, возит его жена, но у нее видимо были очень важные дела. Позже вечером он мне перезвонил, мол жена подвела, завтра в 12 буду. а у меня отключение заказано на 9 утра, т.е. мне поднимать спозаранку детей и ехать ждать сантехника из УК + 3 часа просто тупо сидеть. вобщем сошлись на том что в 9:30-10 приедет его напарник, начнет работу, а потом и он сам подъедет. Ладно, попсиховала, да куда деваться... ночью у младшей температура поднялась. отит + тонзиллит. всю ночь проорала, утром ее полусонную с темпой 39 и старшего, ноющего от недосыпа, тащю к родителям. Отключили стояки, время 10 - тишина. звоню.... звоню и звоню и звоню. тел либо не берут, либо "абонент разговаривает абажжжите". звонила час - бесполезно. потом мне перезванивает типа напарник. грит Егор забыл тел дома ( :ps_ih: и он, телефон, сам с собой разговаривал видимо) я к вам подъеду через пару (!!!) часов. я естесьно :ved_ma: какой через пару, если ты дожден в 10 уже работать во всю. ответ меня поразил :ps_ih: "мне Егор ничего не говорил, только сейчас позвонил и сказал приехать, у него там дела, а у меня типа тут работы еще на пару часов, но как тока - я сразу у вас, все сделаю чики пуки за 3 часа" (4 радиатора поменять и один передвинуть :ps_ih: прям терминатор).
ИТОГ. больше он мне не позвонил, на мои звонки в трубе "перезвоню через минутку", я опять жеж с оруще/ноющими вернулась домой, надеюсь все понимают в каком "добром" расположении духа. ДА, самое главное что в УК я заплатила 1000 рэ за отключение 5ти стояков.
Девочки. надеюсь кому то мой отзыв поможет в будущем. я понимаю всякие "форс-мажоры" и прочее, но СТОЛЬКО форсов и мажоров просто не бывает. скажи ЧЕСТНО, простите, протупил, хотел бабла срубить помимо основной работы, да вот не справился,СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ! врать, юлить, обещать???? если вдруг на фарпосте встретите номер телефона 29 девять 3ноль 89 подумайте несколько раз, прежде чем набрать его :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 46 раз
Сочуствую вам,неповезло с людьми.Может сантехника с тойже Ук позвать нужно было.Мы так и сделали когда радиаторы меняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Ксюшик
Охо-хо, бедные дети. Обстоятельства кричали "Останься дома", но мы ж ответственные:((( У них в темке еще отзыв оставьте :de_vil:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
maxma писал(а):
Сочуствую вам,неповезло с людьми.Может сантехника с тойже Ук позвать нужно было.Мы так и сделали когда радиаторы меняли.

Это нужно сначала узнать, что за сантехники в УК, когда я меняла радиаторы, были узбеки в нашем Эгершельде (щас даже не знаю кто, может они же, просто я дорогу в УК забыла после этого случая), меняли мне два радиатора полдня - вот без преувеличения. В третьем просто вентиль меняли, так как прикипел от "качественной воды" - течет и все вода после их работы, два раза их вызывала, на третий просто тупо не пришли. Потом нормальный сантехник за ними все переделывал. Два раза платила за одну и ту же работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
я уже давно пришла к мнению, что сантехник, как и гинеколог - должен быть "родным" :ps_ih: а еще лучше - мужем подруги :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
какушонок писал(а):
я уже давно пришла к мнению, что сантехник, как и гинеколог - должен быть "родным"

Вот уж точно, в начале лета меняли трубы на метапол + установка счетчиков и замена унитаза, на все про все сменили 4 контроры сантехников, по итогу муж уже сам все доделывал (менял крепления труб, закреплял унитаз). Каждый новый сантехник хаял на чем свет стоит предыдущих.

Ксюшик
сочувствую вам.

Для себя сделала вывод, что нужно нанимать ремонтников только по рекомендации.
Что-то доверие к тем кто подает объявление здесь на ВМ у меня все мень и меньше (это мое личное мнение, никого не хотела обидеть)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Ксюшик
да уж ситуация :sh_ok: вот тоже не понимаю таких...ну скажи ты по человечески, нет времени, занят и тп...а то реально подстава ... я как то им писала по поводу установки титана, ответа так и не дождалась...видимо не напрасно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Совершенно с вами согласна, девочки, с ВМ электрика вызывала, ничего не могу сказать - пришел ко времени, что меня порадовало. Но у него не было даже фонарика, чтобы посмотреть щиток, хотя знал, на какую работу я его вызываю. Был очень недоволен, что я ему фонарик не дала (?!). Работа была несложная, на сложную я бы его больше не стала вызывать. Казалось бы - мелочь, но показательно. А кому-то везет и по объявлениям - мой сотрудник тупо по Дальпрессу пальцем в небо ткнул - ему отлично ванную сделали. Это лотерея. Но лучше своих мастеров иметь, вне всякого сомнения. Автору мои сочувствия (мне постоянно с ремонтниками не везет, уже связываться боюсь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
а ветка, смотрю, убрана уже?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Ксюшик
негодяй :de_vil: а ветка его закрта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
А мне с ВМ электриксделал все очень хорошо и к то му же по экстренному вызову приехал в течении 30 мин. Теперь (родной) за электрикой и сантехникой он следит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
да девочки, ветка не рабочая, с фарпоста наобум вызывать побоялась, там порой не лучше тех же узбеков с УК бывают :-( понадеялась на ВМ, всегда вызывала мебельщиков/электриков/отделочников отсюда, никогда такого не было и тут такое :nez-nayu: сама в шоке. фот бы еще на фарпосте отзывы можно было оставлять, думаю таких нерадивых товарищей стало гораздо меньше :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ксюшик писал(а):
узбеков с УК

А в УК у вас точно узбеки? у нас русские (УК первомайского района, как-то так называется, мы пока там не живем название не помню), причем как оказалось хорошие сантехники, правда не пунктуальные (опоздание на 3 часа норма у них).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Я наоборот вызывала с ВМ Егора и ОЧЕНЬ довольна их работой, потом же и мои соседи заказывали у них ремонт труб :co_ol:. Всё прошло отлично, делали два года назад - без замечаний :smu:sche_nie: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
а девочка то, организатор на СП :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Фонарик писал(а):
А в УК у вас точно узбеки?

в нашей наполовину, у мамы нет. да я уже и так их вызвала. сантехник, который утром отключал стояки, раньше работал в нашей УК и соотв. обслуживал наш дом, я его вспомнила и он меня тоже. после всей этой лабуды я стала обзванивать своих соседей, нашла его телефон, объяснила ситуацию (чтобы не включал стояки до понедельника, пока не найду работников, еще раз платить деньги за отключение совсем не хочется :de_vil: ) вобщем он предложил свои услуги :-) ну какбэ опасаюсь конечно, но надеюсь на лучшее, во всяком случае пьяным его никогда не видела, всегда опрятный, хоть это радует :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
позитивный настрой
мне уже в личку несколько человек написали с похожей проблемой и ветка оказывается закрылась после того, как негатив попер со всех щелей :nez-nayu:
Alivia
да, мне ссылку на форум СП кинули, там тоже есть тема про сантехработы :-) правда дата последнего сообщения 2010 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Ксюшик писал(а):
позитивный настрой
мне уже в личку несколько человек написали с похожей проблемой и ветка оказывается закрылась после того, как негатив попер со всех щелей

Всё возможно, за темой не следила, но повторюсь, что работой Егора и его ребят довольна, через него же заказывала электрика. Переделывали электро отопление в доме, отдавала ключи и получила работу, всё было без замечаний и работает до сих пор :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
позитивный настрой
честно, рада за Вас. жаль что ветка закрыта, я всегда сначала отзывы читаю, смотрю кого больше хвалят и уже тогда звоню. а тут поверила на слово :nez-nayu:
электриков я тоже здесь с ВМ вызываю, буквально вчера отзыв писала. уже несколько раз приезжали к нам и всегда вовремя и без проколов, так там и в ветке чисто, положительные отзывы



За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: позитивный настрой
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
ветка закрыта но подпись у автора есть про сантехработы. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Ксюшик
о это мой любимый сантехник :ps_ih: всегда вспоминаю его очень добро! :men:

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
LIRICA писал(а):
ветка закрыта но подпись у автора есть про сантехработы.

надо модер.написать,чтобы приняли меры :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]