Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
:-( я честно думала что одна такая. жаль что люди вот так портят свою репутацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 842
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 90 раз
МУРКА писал(а):
Девочки, у меня ситуация с сантехником Егором аналогичная той, что и у хозяйки данной темы. Впечатление он производит грамотного сантехника, но потом испаряется в неизвестном направлении, даже если ответит вам по телефону, слов и обещаний своих не держит. Очень жаль, что ветку закрыли

+1
cначала было все просто замечательно, а затем начинается .... завтра, послезавтра. Зачем так портить себе репутацию, не понятно.
Берегите в себе Человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Сначала ты работаешь на репутацию, потом она на тебя :-)
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Джейси
а потом попадается стервь с ВМ и создает поганенькую темку :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Наверное лучше меня никто не отзовется на сообщение автора и вообще по существу дела без всяких домыслов и предположений.

Ксюшик писал(а):
Он сам без машины, возит его жена, но у нее видимо были очень важные дела. Позже вечером он мне перезвонил, мол жена подвела, завтра в 12 буду.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: девы, ща, шок пройдет, напишу всё, чего и к чему. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17046
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
нафАня писал(а):
девы, ща, шок пройдет, напишу всё, чего и к чему.

Усё, щас она его убьет! :pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
я вовремя...пошла за поп корном :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Честно и откровенно я где-то даже рада, что появилась эта тема, спасибо автору.
Давайте сразу сначала и как это было преподнесено мне и что ваще делать с такими мужиками :de_vil:
Короче говоря, тыщу пицот лет не была на вм, тут зашла и увидела в личке не мало сообщений, одно из них автора о поиске сантехника. Обмен координатами. Егора спрашиваю, берешься? - берусь. Ок. Ну, и всё. Договорились-молодцы. Я занимаюсь своими вопросами, а точнее еду к бухгалтеру обсуждать свои дела (я-орг-р СП), и заранее знаю, что займет это не мало времени. Я только к ней приехала (с ней я могу встречаться только после ее основной работы)-звонок. Надо ехать, отвези меня. Тон, как минимум - приказной. В смысле - отвези! Уже не могу, такие вещи как-то заранее надо планировать. В конце концов есть такси. - Сколько тебя ждать, спрашивает. Да, ХЗ, говорю, дела серьезные, точно не могу сказать. А он видимо, да не видимо, а начал меня ждать. В итоге, по приезду, я услышала о себе кучу ...авна, что это из-за меня у него всё сорвалось, его не стали ждать и тэпэ. у меня :sh_ok: вопли продолжались, с переростом в скандал :shout: , я слушать, конечно, могу, но до точки кипения. :ved_ma:

Про все остальные договоренности, я узнала с этой темы.

Теперь про обсуждаемую тут коммерческую ветку, которая тут была, да, и не один год.
Она и есть, только ком. ветка, что предполагает? правильно, оплаты.
Её закрыли именно из-за того, что не оплатили будущий период, а не из-за каких-то скандалов, отзывов или ещё чего-то, о чем тут шли догадки. Осенью, Егор планирует ее открыть вновь, и там так и будут все прошлые отзывы, фото, обсуждения, как они и были. Будет открыта на моем нике.
И тут я уже думаю, а стоит ли? Раньше я как-то отслеживала всё, потом сказала, я -пас! почему?
Потому что - это в его характере, это не единичный случай, как у автора, мы обещаем, НО, можем выполнить обещание, а можем не выполнить.
Именно так, в ХАРАКТЕРЕ, он и дома такой, уже сколько скандалов было в быту, а сколько было сказано, - ЧУВСТВУЕШЬ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ДАЙ ЛЮДЯМ ЗНАТЬ, передоговорись заранее.
Честно говоря, это его самый ужасный, и пожалуй единственный недостаток.
Во всем остальном - молодец и умница.
И вот тоже хотелось бы спросить, может у кого-то есть подобные знакомые, как приучить человека держать свое слово? В случае с Егором, он вырос в такой обстановке, родственники тоже не всегда рвутся делать то, что обещают. А жены получают то, что воспитали когда-то не знакомые люди.


В любом случае, это никак не умаляет его вины перед автором. И тут я должна извиниться за него перед автором :ro_za: , что пришлось испытывать далеко не приятные моменты ожидания, обещаний и пр. Я знаю что это такое, прибила бы на месте :de_vil:

Про объявление на форуме СП, девочки не стройте догадок.
Это было очень давно. Еще не было раздела "услуги" там, я списалась с администратором сайта с просьбой открыть этот раздел, мало ли ещё какие будут предложения в плане услуг, помимо сантехники. Он мне сразу сказал, что работать так, как на ВМ не будет, ну, и ладно, говорю, пусть просто висит. Уговорила. Открыли раздел. Кому надо было, писали там мне в личку. Там хоть какую услугу возьми, особо не обсуждается, обычно либо сразу звонят, либо в личку.
Из организаторов обращались к Егору и он работал, Галенуся, для себя,потом для родственников, Net для себя, администратор сайта andreyvlru для себя


Девочки, да, есть этот долбанный его недостаток, самой надоело :-( . Но, когда берется делать, делает на совесть. И было крайне не приятно читать про "тяп ляп", это не в его правилах. После именно тяп-ляп переделывал сотни раз людям и говорил, что пока такие будут, он работой обеспечен. Никто не спорит, что бывают промахи, но всегда приезжает на гарантию и всё исправляет. Поскольку очень важно с каким материалом работать, часто бывает, что материал не качественный и срабатывает гарантия. Были не однократно случаи - гидроудар в системе, и пошла работа на смарку.
Поэтому делайте выводы сами. Мастер он, действительно, с большой буквы, но со своим недостатком. Если все-таки откроется ком.ветка, я чувствую, придется давать свой тел., чтобы контролировать изнутри. А оно надо?



За это сообщение автора нафАня поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
не надо, зачем еще поводы для ссор касательно работы. Достаточно семейных вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Такая разная писал(а):
не надо, зачем еще поводы для ссор касательно работы. Достаточно семейных вопросов.

Вот и я так думаю. Кто знает его, его работы - обращаются.

Девочки, спасибо за хорошие отзывы, которые тут прозвучали. :ro_za: Почему то хорошее всегда труднее писать, оно почему-то всегда незаметнее, чем плохое. Я в общем - про жисть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 991
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 113 раз
Аня, хорошего написали не мало. И обращались к мужу как к надежному сантехнику. Я очень долго искала его телефон. Конечно, никто не жалеет Вам каких-то семейных передряг. Может муж Ваш просто станет серьезней относится к своим клиентам. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
нафАня писал(а):
Если все-таки откроется ком.ветка, я чувствую, придется давать свой тел., чтобы контролировать изнутри. А оно надо?

Вот уж непонятно зачем?
Пусть сам заводит свою ветку под своим ником и выслушивает и похвалы и негативные отзывы. А так люди будут обращаться, потому что Вам доверяют :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
давным давно на форуме сп ...была ветка с ком услугами этого сантехника :de_vil:
2 недели мозг писочили мы в отпуске , ок договорились когда отпуск закончится.. в результате 3 недели вынос мозга и отключенный телефон ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как я вызвала сантехника "с ВМ"
Сообщение Добавлено:  
Тему предлагаю закрыть, все обсуждения вести в личке.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 54 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]