Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 11 из 17  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Добавлю ИП Григорьев. Заказывали тумбу под мойку, подвесной шкаф, и стол (по типу барной стойки). Ждали очень долго пока не задолбала хозяев (мы даже в отпуск успели съездить). Каково было мое удивление когда привезли белый шкаф с коричневыми дверками вместо белых и еще пытались мне доказать, что так лучше ':roll:' . Столешница у нас тоже белая, но кромку на нее они почему-то придумали серую :sh_ok: . Тумбу муж сам исправлял. В общем переделывали они мне все, но опять же это время. А еще у них там замерщик был Сергей, за тумбу предоплату взял и покрылся, так хозяйка сказала, что вам повезло, у других он по 30т. брал. Вот как можно таких на работу брать? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Меня затопили соседи. Отзыв о "мастере", который широкого профиля, добавляю и сюда.

"Мастер" не на фарпосте случайно подобранный. . А ооочень рекомендованный, красочно и настойчиво. Цена - ни на рубль не меньше, чем в фирме.

Слили с потолка 3 литра воды. Кстати, я в этом процессе была полноценной бесплатной рабочей силой - взгромоздили меня на лестницу и я держала ведро. Хорошо, что пострадал при этом только паркет. Жутко грязная лестничка была, сильно видавшая виды, ножки давно без защиты - железные штыри на концах торчат. Ездила по паркету, как конькобежец. Глубокая царапина сантиметров в 30 на новеньком паркете нам на память о лестничке, сервисе частника и суперинструменте. (((

Сняли для слива только часть потолка, и приклеили ее какой-то лентой, длинными полосами крест-накрест к тому потолку, который оставался натянутым. На следующее утро, правда, оно все равно отвалилось, шторой такой живописной повисло. А на месте, где приклеивали остались прокрашенные полосы. Сказать, что живописно - считай, ничего не сказать.

В тот же день ко мне пришли составлять акт о затоплении и ущербе. Обрадовали, что полосы эти ничем не ототрутся, причина - эту ленту нельзя использовать для приклеивания на поливиниловое или как-там его полотно. Звоню суперчастнику. "Фигня, - говорит, -ототрется". К вечеру пришел с бутылкой растворителя. Наверное, это был хороший растворитель - вонял неимоверно. Долго тер. Признал, что да, не ототрется нифига.
- Что делать будем? - спрашиваю.
- Ну что, - отвечает. - Поменяю вам потолок.

Дальше две с лишним недели обещалки : "завтра точно", сразу после выходного - "обязательно".... Ну а 7 марта, наконец, велел ждать к 8 часам. Не могу не признать - сюрприз удался. В общем, притащил мне этот мастер кусок полотна. "Я, - говорит, - вам полотно испортил. Вот его и возвращаю." И чего мне с ним делать? У меня оно не скатертью лежало, и не на полу было постелено. Потолок как бы был. Новый и белый.
"А чтобы на потолке оно оказалось, - отвечает, -оплатите монтаж" . Опять же по расценкам фирмы. Полотно, кстати, на полтора почти метра не совпадает с моим потолком. А на нынешнем потолке, где тер растворителем у меня теперь дырочка. В дополнение к цветным полосам от приклеивания.

..... Что-то я все больше начинаю подозревать, что вот такие частники, как этот Юра - это выкидыши фирм. Накосячил на фирме - фирма исправит клиенту ущерб, переделает, компенсирует, ну как-то решится вопрос. Ну а с мастера рукопопого фирма непременно с зарплаты взыщет. Конечно, в этом смысле рукопопому мастеру удобно быть частником. Клиент, оплативший работу, ничего с его кармана не вычтет. Мне вот этот безрукий мастер в конце-концов миленько так и со вкусом сказал : "А докажите, что я вообще у вас был". И что останется клиенту? Только отзыв оставить у нас в черном списке. (Хотя я вот серьезно подумываю найти время в своем плотном графике и отнести заявление в милицию. Для начала о помощи в установлении личности мошенника ( фамилию и адрес его не знаю. Но знаю ФИО его гражданской жены и мамы общего ребенка (настоятельно мне его рекомендовавшую), место ее работы и телефон.

Вот он, герой.
Изображение .

Зовут Юрий. Его телефон 8 914 678 4171 (но у него не один номер) Громко заявляет о том, что делает не только потолки, а прямо ВСЕ, все строительные работы. Поэтому стоит быть бдительным при поиске мастера для любых ремонтных услуг. От этого Юры - только бежать. ))



За это сообщение автора Лельь поблагодарил: ВиЛюР
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Лельь писал(а) 11 мар 2016, 00:21:
Обрадовали, что полосы эти ничем не ототрутся

Маслом растительным смазать место и оставить на время, потом стереть тряпочкой. Можно использовать пихтовое масло, масло чайного дерева и т.д. и т.п.
Естессно, предварительно попробовать на ненужном кусочке полотна
Only God is Judge



За это сообщение автора ТотСамый поблагодарил: ToPtYzKa
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нюра
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 5
Откуда: Центр
Может быть, кто-то уже имел опыт ремонта с Гранд-ремонт (бригадиры Андрей, Алексей). Как качество? Интернет что-то мало информации дает. Хотелось бы узнать побольше до того, как начнутся работы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
Опубликую фотоотчет от ремонтника, которого рекомендуют в соседней теме. И его любимую фразу: "Да какая разница" :de_vil:
Дыры в стенах заделывать не нужно, все равно зашивать в короб :de_vil:
Изображение
Под подоконником:
Изображение


Последний раз редактировалось No f@te 08 июн 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
No f@te,
Обратный клапан, фильтр грубой отчистки, секущие краны на фото не видны, они вообще есть?
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
ТотСамый писал(а) 07 июн 2016, 17:03:
No f@te,
Обратный клапан, фильтр грубой отчистки, секущие краны на фото не видны, они вообще есть?

Я хотела показать дыру в стене, которую не посчитали нужным заделать :de_vil:

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Продолжу фотоотчет.

Это нормально - сначала штукатурить, шпаклевать стены и потом их же штробировать под проводку?
Изображение

А это стояк с трубами сверху (потолок). Уже начали устанавливать короб, оставив вот такие дыры вверху :sh_ok:
Изображение

Укладка фанеры прям на слой строительной пыли. После моих возражений всё сняли, привезли промышленный пылесос на 1 день. А за дальнейшее использование промышленного пылесоса было предложено платить нам за аренду. Его промышленный пылесос якобы сломался. Но думаю по факту его просто и нет в природе у него.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Накрошили :de_vil: Фанера была куплена 1,20х2,40....
Изображение

Вот такая стяжка после её переделки
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
No f@te,Озвучьте героя, пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3961 раз
Поблагодарили: 3023 раза
No f@te,
Озвучьте, здесь можно. Эта тема для того и предназначена. Страна должна знать своего героя.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
No f@te писал(а) 08 июн 2016, 23:44:
Это нормально - сначала штукатурить, шпаклевать стены и потом их же штробировать под проводку?

вообще то да :-) сначала выравниваешь стену до одного уровня (стартова яотделка), потом штроба коммуникаций, и затем финальная отделка под покраску или обои :smile:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
фанера сделана изумительно :-)
циклевать не надо
Эту фотографию сохраню себе, с вашего позволения.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Малина
С нами с: 19 фев 2016
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
А почему бы не выгнать таких строителей?!!!
Или вы продолжаете надеяться что они у вас исправятся и результат будет отличный?)))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И прокладывать провода в стояке, мне кажется, не очень правильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 644
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 49 раз
No f@te,

назовите, пожалуйста, фирму и работника . :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
ТотСамый писал(а) 09 июн 2016, 09:40:
фанера сделана изумительно :-)
циклевать не надо
Эту фотографию сохраню себе, с вашего позволения.

А что это? Уточните простым языком.
Следующий ремонтник тоже делал фото. Там показывать и показывать :-)

Хлопоты писал(а) 09 июн 2016, 11:55:
А почему бы не выгнать таких строителей?!!!

Он и был выгнан. Только еще денег хотел :sh_ok: Потом еще и угрозы посыпались :ps_ih:

Sovushka писал(а) 09 июн 2016, 13:54:
назовите, пожалуйста, фирму и работника

Дарла писал(а) 09 июн 2016, 00:21:
o f@te,Озвучьте героя, пожалуйста

Лозана писал(а) 09 июн 2016, 09:20:
Озвучьте, здесь можно. Эта тема для того и предназначена. Страна должна знать своего героя.

Марунов Илья Андреевич, ‌ Могу и фото выложить.
p.s. модератор, откорректируйте, если много персональных данных написала

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Хлопоты писал(а) 09 июн 2016, 11:55:
И прокладывать провода в стояке, мне кажется, не очень правильно

Мне тоже это не понравилось :no:
Спецы, это нормально?
Разводка проводов идет по потолку и потом в стены уходит, а вот для водонагревателя просто провод болтается вдоль стояков и потом у розетки в стену утоплен. Вот фото:
Изображение


Последний раз редактировалось No f@te 15 июн 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дмитрий
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Вот и созрел написать отзыв про руко...опов, которые испортили мне материал, потратили мое время и деньги.

ОСТОРОЖНО!!! ИП ШЕВЧИК АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА!!!

Квартира новострой, 40 квадрат. Вызывал примерно 6-7 частников с фарпоста. Решил в этот раз нанять исключительно русских, так как за плечами был печальный опыт работы с корейцами. Из всех вызванных решил работать с Антониной и ее мужем Евгением. Произвели хорошее впечатление, умеют пыль в глаза пускать. Ремонт делают под ключ. Цена за работу не маленькая. Отдельно у них есть партнеры кафельщик Сергей и сантехник Павел, у мужиков золотые руки, сделали все четко и красиво, без претензий. Что касается Евгения и Антонины, их потолок это бабушкам в хрущевках обои переклеить... Только сметы составлять могут и думать по ходу ремонта где и как бы намотать поверх оговоренной суммы. Материалов насчитали мне в два раза меньше чем вышло по факту. Ценники задрали до небес. Террака за 2400 это вообще анекдот. Кароче, после первой же закупки материалов, для прокладки электрики, я зашел с чеком в первый попавшийся магазин и понял что это все можно купить не за 17 а за 14. Вообщем решил взять процесс закупки материалов на себя, благо время позволяло. Справедливости ради скажу что электрику развели аккуратно (работоспособность пока не проверял, ремонт в процессе). Далее все что делал Евгений ему приходилось переделывать, а именно розетки и выключатели заштробил с разным отступом от края, где-то 10 см где-то 20 см, где-то все 30, при том что оговорили 15 (Евростандарт), переделывал короб под инсталляцию и титан, так как не замерил глубину титана с креплениями, не правильно развел датчики "аквасторож", хотел оставить соединительные узлы за фальшстеной вне зоне действия датчика, хотя это исправить работы на 30 минут, в итоге я психанул, сам сделал, при этом обнаружил что за фальшстеной оставлена куча строительной пыли и грязи, хотя говорил что все это дело выметается и убирается, регулярно замечал сигареты потушенные об стену между двумя блоками, или в штробе с оставленным там бычком и еще очень много негативных моментов, все просто не описать!!!
Самое главное:
1) Откосы входной двери горбатые до ужаса, с перепадами в 2 см. (делали под обои).
2) Кривые стены сделанные по маякам. Завал стен местами видно невооруженным глазом.
3) Оставленные маяки в стенах. Ржавчина вылезла через несколько недель, за день до того как планировалось начать поклейку обоев.
4) После поклейки обоев (стеклообои под покраску), не подклеили пузыри, но уже покрасили на первый слой. Приехав через несколько дней я обнаружил на стенах грибок, образовавшийся скорей всего в результате того, что местами не полностью просохла штукатурка и не полностью высох обойный клей поверх которого еще краской намазали.
Вины своей не признают, говорят не мы же будем ездить вам проветривать квартиру...

Вот такой ремонт под ключ ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
No f@te писал(а) 09 июн 2016, 23:28:
Разводка проводов идет по потолку и потом в стены уходит, а вот для водонагревателя просто провод болтается вдоль стояков и потом у розетки в стену утоплен.


Штрабить было лень.
Если еще не поздно, то лучше переделать. Розетки не должны быть под водонагревателем

PS Очень любопытно, а какое будет покрытие в с/у? Правильно понимаю, что стены отшпатлёваны?

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
ТотСамый писал(а) 11 июн 2016, 08:40:
А что это? Уточните простым языком.

Шлифуют неровности на местах стыков листов.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Не обращайтесь к дизайнеру Юлии Оприняк, которая работает в дизайн студии Игуана. Человек совершенно без опыта и понятия даже основ дизайна. При проекте оговаривалось часть дорогостоящей мебели и Техники вписать в размены и интерьер новой квартиры. На деле уже строители выявили абсолютное несоответствие её замеров реальным цифрам, что повлекло за собой покупку новой техники и мебели, которая не входила в наш и без того огромный список приобретений для новой квартиры. Причём материалы всегда у неё рассчитывались самые дорогие и только в самых дорогих магазинах города, мол, покупайте только это и только там то.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
ТотСамый писал(а) 11 июн 2016, 08:40:
PS Очень любопытно, а какое будет покрытие в с/у? Правильно понимаю, что стены отшпатлёваны?

На самом первом фото видно, что уже кафель уложен. Опять что-то не так?
Стены отшпаклеваны, но очень и очень безобразно. Всё переделывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
No f@te,
вот это вам повезло с мастером :ps_ih:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Ксюля**,
Это не просто везение или его отсутствие, это по с чьей-то лёгкой руки "облагодетельствовали", по рекомендации же с форума наняли. Мне кажется этого героя тоже представить стоит общественности.
No f@te,
Вы про напольный кафель? А то больше никакого не вижу или не там смотрю... А стены чем покрыты в итоге будут по плану? Просто если тоже кафелем, то зачем шпаклевать, вроде достаточно штукатурки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 11 из 17  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]