Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Сообственно вопрос заключается в следующем: решили наконец то поменять окна на балконе (балкон внутри и снаружи уже приведен в крисове состояние) на пластиковые :bra_vo: . По пути домой заехали в эту компанию, они находятся по адресу ул. Ильичева 32 (еще вывеска весит окна Veka), зашли и нам понравились окна этого профиля, развижные, 3-ные стеклопакеты, нем.качество. Вызвали мастера сделали замеры, ждем озвучивания стоимости. Но нас волнует, что ро эту фирму мы ничего не слышали :ne_vi_del: . В интернете про них отзывов нет. Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался ихними услугами? :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
у нас на форуме есть два отзыва - положительный и отрицательный ))))

Пластиковые окна
viewtopic.php?f=128&t=11957&p=5069751
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Огромное спасибо, пошла читать. Я видела тут только 1 отрицательный
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
Мы заказывали у них два окна 3 года тому назад, ничего плохого сказать не могу, замечаний при установке и эксплуатации не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Olga_mama Вы их на балкон устанавливали? А какие раздвижные или поворотно-откидные?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
У кого-нибудь балкон на северной стороне находится? ( унас почти ветра нет, так как от ветра нас закрывает впереди стоящий дом) Раздвижные пластиковые окна как себя зимой ведут?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Санка писал(а):
У кого-нибудь балкон на северной стороне находится? ( унас почти ветра нет, так как от ветра нас закрывает впереди стоящий дом) Раздвижные пластиковые окна как себя зимой ведут?


У меня раздвижные, панорамные, есть с ними проблема, в полозья по которым они ездят снег зимой забивается, если окно открыто, то снег тает от теплого воздуха и соответственно леденеет при закрытом, потом х...н откроешь. Приходится из полозьев снег этот убирать вовремя. Круглогодично полозья забиваются грязью и пылью их неудобно мыть. Окна тоже неудобно мыть, особенно если большой размер (в комнате у меня где-то одна створка 1 х 1,40 м.) я просто не достаю руками так далеко, а сворку как в поворотно-откидном не откинешь...Ну и если есть дети, то они легко отодвигают сворки и вылазят наружу, у меня пока их нет, но есть животные и общий карниз на несколько соседей, так моя кошара сиамская, в порыве злости на соседскую кошку открыла створки и убежала бить неприятеля, хорошо недалеко, терроризировала соседнюю квартиру пока я не обнаружила пропажу. :hi_hi_hi: Сейчас я бы выбрала поворотно-откидные, хотя у них тоже есть минусы.
Из плюсов раздвижных - можно раздвинуть и наслаждаться открытым на полную окном, в поворотных так делать не рекомендуют - створки провисают. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
brisso огромное спасибо за отзыв! мы когда задали менеджеру вопрос про зиму, сказала, что ничего не замерзает, открываешь зимой и и ничего не примерзнет. :nez-nayu: Показала, что там как бы полоса/не полоса стоит, что вроде бы не позволяет попадать туда снегу, дождю. Типа ведешь окно и он чистит свою полосу для колесика сами. (мдя объяснила, что сама еле разобрала :)-(: что хотела сказать).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Там в соседнем доме, как раз эта фирма устанавливала окна (которые мы хотим) на первом этаже на лоджию. Окна большие, мне показались просто огромные :sh_ok: , вроде бы аккуратненько все. Но как то не хочет попасть в просак с раздвижными. У нас в квартире стоят поворотно-откидные, но если ставить такие на балкон, сильно много место будет занимать открытое окно на балконе. :ny_tik: . Слышала, что примерзают алюминевые
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Санка писал(а):
Там в соседнем доме, как раз эта фирма устанавливала окна (которые мы хотим) на первом этаже на лоджию. Окна большие, мне показались просто огромные :sh_ok: , вроде бы аккуратненько все. Но как то не хочет попасть в просак с раздвижными. У нас в квартире стоят поворотно-откидные, но если ставить такие на балкон, сильно много место будет занимать открытое окно на балконе. :ny_tik: . Слышала, что примерзают алюминевые


Да, огромный плюс что окна большие и переплетов оконных мало, это спасает все трудности при общении с ними. Аллюминиевые промерзают и вообще холодно на лоджии если такие стоят (не для нашего климата они). А насчет полозьев - может сейчас действительно какие-нить прибамбасы ставят, чтобы они снег сами отодвигали, у меня (окна давно ставились) таких нет, к сожалению. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 485
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мы хотим по пути заехать сегодня и так сказать посмотреть еще раз эти окна, а то когда первый раз смотришь, все такое клевое :bra_vo: , и готов сразу купить. А втрой раз уже глаз начинает подмечать мелочи. Хочу еще раз глянуть на эти полоски для роликов, что сами очищаются и сфотографировать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ООО "Компания Боназ"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 94
Поблагодарили: 7 раз
Я здесь новичок, но мимо этой темы пройти не могу.При ремонте квартиры все нервы и душевные силы забрала у меня эта ужасная фирма "Боназ".Некоторые сотрудницы очень воспитанные и приветливые, но их директор редкостный хам.Я заказала отделку и обшивку балкона+установка окон пластиковых, заключили договор, проплатили за окна, началось с того что работник поругавшись с хозяином, не пришел в назначенное время, в итоге он уволился оттуда и за отдельную плату пришел устанавливать каркас, другой работник тоже не пришел, я попросила директора прислать нового работника, на что услышала в трубку ужасный крик, вплоть до матов с обвинениями, что я сговорилась с работником и решила развести его на деньги.В итоге мне пришлось заказать постороннюю фирму которая занималась отделкой балкона.Я потеряла месяц своего времени на разборки с этой компанией.Я даже позвонила в отдел защиты прав потребителя(на что они очень обрадовались) сразу же хотели туда поехать, но предварительно чтобыя подвезла заявление.Но т.к с ремонтом у меня не было сил доехать до них, я спустила все .Жизнь все расставит на сои места.Но компания ужасная, я всем на работе и знакомым сказала, чтобы не пользовались их услугами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]