Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Миосота писал(а) 13 июн 2016, 18:23:
Мне кажется этого героя тоже представить стоит общественности.

:a_g_a: однозначно
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Лунышка писал(а) 09 июн 2016, 09:30:
No f@te писал(а) 08 июн 2016, 23:44:
Это нормально - сначала штукатурить, шпаклевать стены и потом их же штробировать под проводку?

вообще то да :-) сначала выравниваешь стену до одного уровня (стартова яотделка), потом штроба коммуникаций, и затем финальная отделка под покраску или обои :smile:

Со штукатуркой да, но шпаклюют уже после того, как все дыры заделаны и зашкурены, чтобы не было никаких неровностей. Хорошие мастера финишные слои от угла до угла за один проход наносят, чтобы потом не было репепадов на стыках высохшей части и свежей, затем все опять шлифуют. А тут заплатка из штукатурки и шпаклевки предполагается... Они бы ещё покрасили стены и потом штробу проложили с последующей реставрацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Вчера работу электрика видел.
Проводом ПВС вместо кабеля ВВГ внутриквартирную разводку делал. Просто скручивал многожильный ПВС, без лужения и гильз. Говорит 40 лет так делает.
Многим повезло встретить такого ...
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
Миосота писал(а) 13 июн 2016, 18:23:
Это не просто везение или его отсутствие, это по с чьей-то лёгкой руки "облагодетельствовали", по рекомендации же с форума наняли. Мне кажется этого героя тоже представить стоит общественности.

Самое любопытное. Когда в прошлом году искали для другой квартиры, то он тоже попадался среди отзывов в личке :sh_ok: И в этот раз про него написали и еще одной знакомой (тоже владмаме) про него отзывы прилетали.
Я писала выше и ФИО и телефоны :a_g_a:
Марунов Илья Андреевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
No f@te,
"PR-менеджера" заодно назовите))
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
No f@te,
Так я тоже спросила не имя мастера, а имя поручителей, что раздают рекомендации и разделяют, я считаю, ответственность за результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Давно известно, что на ВМ есть "pr-менеджеры", которые за деньги рекламируют ремонтников, врачей, салоны красоты и тд, как будто бы пользовались их услугами :ps_ih: говорю это со стопроцентной уверенностью, тк знаю человека, который пользовался такими услугами. Клиентов теперь у него очень много :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14093
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Дарла,
Если бы ещё все читали первое сообщение в теме про мастеров.
Цитата:
Прошу ВСЕХ очень осторожно относиться к пиару чудо-мастеров форумчанами, которые недавно на форуме и настойчиво в разных темах предлагают своих рабочих, были неприятные случаи, не теряйте бдительность. Здесь услуги не предлагаются. Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Конуркин Андрей начал работу, взял предоплату и исчез, на телефон то отвечал то не не отвечал,кормил завтраками, месяцев 5, уже и в милицию заявление написала.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
:du_ma_et: А белый список есть? Хоть кому-то сделали хорошо ремонт? :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Hello Dolli,
Нет :-) и вряд ли будет
Форумными правилами это квалифицируется как реклама
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таша
С нами с: 15 май 2016
Сообщений: 10
Миосота писал(а) 16 июн 2016, 09:00:
No f@te,
Так я тоже спросила не имя мастера, а имя поручителей, что раздают рекомендации и разделяют, я считаю, ответственность за результат.

ТотСамый писал(а) 16 июн 2016, 07:41:
"PR-менеджера" заодно назовите))

не сохранили :-(

Остается лишь продолжить рекламу работ Марунова Ильи и Ко:
-вода имеет слабый напор при том, что в других квартирах всё оk, т.е. с разводкой труб что-то намудрили;
-электрика.... новые электрики долго разбирались в накрученных-перекрученных и свисающих с потолка кабелями (жаль фото не сделали);
- а это дверной проем построен:
Изображение
-а это безмозгло воткнуты 2 стакана, что ни одинарные рамки не встают, ни двойная рамка не подходит :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
"Промальп25" высотные работы ИП " Макаренко М.А. Заключили договор на утепление стен. Притензий к работе не было, до момента установки наружного отоива. Его обрезали короче оконного проема, га что супруг указал строителю, попросил остановить работы, связаться с директором. Принимать работу и оплачивать до устранениея замечания отказались. Все материалы для работы куплены нами...ни рабочий, ни директор на замечание не отреагировали. Сделали все "под ключ". Приехав вечером директор настаивал на своем " мне все нравится", замена отлива за ваш счет....с нашей стороны была написана притензия в роспотребнадзор, они отреагировали другим способом...фото прилагаю


Вложения:
20160716_162828.jpg
20160716_162828.jpg [ 182.17 КБ | Просмотров: 1055 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Никуся,
:sh_ok: залезли ободрали вам стены?!
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
Да. Дома не было ни кого в этот момент, я с младшим гуляла. Был сделан предварительный звонок, с напоминанием, что работы не оплачены...возвращаясь, застала процесс "демонтажа"...кто-то помог им попасть на крышу и все сделать, получая колоссальное удовольствие от процесса

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
По мимо все этой прелести, они откололи кусок стены и теперь там зияет арматурина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Никуся,
В полицию заявляли? Пусть привлекают и того, что на крышу пустил в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
Миосота,
Заявили сразу. Вчера из милиции получили отказ в возбуждении дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 479
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 41 раз
Никуся писал(а) 27 июл 2016, 13:39:
Миосота,
Заявили сразу. Вчера из милиции получили отказ в возбуждении дела.

о да.. они полюбому говорят что это административка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Кореец Коля. Жил на Амурской 84, но кажется меняет дислокацию, сейчас на Нейбута, 83. Работает неаккуратно, вокруг себя тут же разводит грязь и наваливает кучи барахла. После того как его барахло было вывезено и убран мусор, обнаружилось куча косяков! новый пол и подоконник заляпаны грязью и клеем, человек даже не подстилал ничего и делал грязные работы на новых покрытиях... Обнаружилось что поставил смеситель в душевой вверх ногами и не просто так, а потому что перепутал местами подводы гор и хол воды, а при таком расположении термостаты не работают. Поэтому перевернул, типа так надо.
Проблемы с коммуникацией!!! невозможно ничего точно выяснить, договориться, потому что он кивает и кричит "я знаю!", а сам в итоге делает как ему проще!!
Берет денег НЕМАЛО!!! обещает вначале мало, затем оказывается что его неверно поняли.
сантехнику и электрику категорически доверять нельзя!!! только простейшее! Да что там, он и обои умудрился поклеять так, что стена между полотнами проглядывает. И кафель кое-где неровно.
Может уехать на неделю, просто поставив перед фактом. Часто не является на работу, типа "проблемы".
Самое главное - получив все деньги, намеревался кинуть и не прийти доделывать!!! А работы оставалось немало!
Вообщем полная халатность в работе, тянучка и враньё!!!

Возможно он станет Васей или Петей, я выложу его телефоны и картинки в вотс апе, чтоб вы не нарвались на него.


Вложения:
viber image.jpg
viber image.jpg [ 119.89 КБ | Просмотров: 818 ]
image.png
image.png [ 142.9 КБ | Просмотров: 818 ]

За это сообщение автора Oyster поблагодарил: ТотСамый
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Установка дверей. Оценить работу не могу, но отношение к клиентам ужасное.
Решили мы поменять двери. Искали установщика дверей но безуспешно. Наткнулись на объявление в "Палитра" что на багратиона и решили позвонить.
Договорились на субботу и по цене нас устроило 2500 дверь плюс 700 (или 900 точно не помню за добор) "директор" (имени к сожалению не знаю) предупредил о том что мастер работает медленно, ну медленно да медленно (на тот момент я не подозревала что на столько). В пятницу мне звонит директор и говорит о том что могут придти в пятницу. Договорились после 3. С работы я отпросилась, звоню ему говорю что можно к двум приезжать и тут началось, надо было еще в этот момент отказываться. В два они не могут т.к. поехали на другие объекты и после трех тоже не могут т.к. время работ он сказать не может и восколько они приедут он не знает, я объяснила что не могу сидеть с 3 до утра субботы ждать и зачем вообще тогда ехать в пятницу если работы начать не могут. На что мне было сказано что мастер без машины и ему нужно завести инструмент. Договорились что с 6 до 7 приедет инструмент.
Приходим мы в 5 в магазин и в 5,06 звонит мастер Олег. Я говорит через 20-30 минут привезу инструмент. Я ему говорю что после 6 дома буду. Он говорит что нет, надо инструмент оставить, ну говорит я вас подожду. Как раз 6 и было бы, но 6 говорит долго. Я свое фи высказала что договаривались после 6, но там броня на договоры стоит. Уехали мы с магазина в 17.48 он подошел к дому. Договорились что утром заезжаем за ним и едем брать доборы.

В субботу в 10 встретились пока туда сюда около 12 приступили к работам. Задача стояла по демонтажу двух дверей и установки трех. В семь вечера было сделано: демонтаж двух дверей и собрана одна коробка. Утром в субботу задавали ему вопрос будет выходить завтра или нет, что бы мы могли понимать как планировать день) говорит после обеда скажу. После обеда договорились что в воскресенье мы звоним ему в 8.30 он говорит от куда его забрать в 9.30 встречаемся и везем его делать двери дальше.

Воскресенье в 8.30 телефон на лопате, в 9 тоже самое в пол 10 и в 10 тоже. Я психанула и решила что отношения такого не потерплю и если уж договорились то должны соблюдать уговоры. Я сделала вывод что дальше работать у нас не получится. Около 12 пришла смс что он пытался мне позвонить. Муж ему перезвонил на что получили что он заболел сможет после часу или вечером или завтра (так мы ничего и не поняли) перезвонили ему сказали что бы приезжал после часу, а он говорит я после часу не могу..... сказали что у нас в будни не получится. Он сказал что инструмент заберет вечером.
Я позвонила его начальнику что бы он как то решал проблему. Или давал другого мастера, либо предпринимал другие меры. т.к. такой подход к делу меня совершенно не устраивал. Разговор с руководителем вообще меня ошарашил! Я объяснила ситуацию на что еще и сама осталась виновата. Мол меня предупреждали что он работает медленно (я говорю ну не на столько же!!! если за день он собирает коробку, то получается собрать три коробки это три дня, поставить три коробки это еще три дня, поставить двери тоже три дня итого 9 недель чтоли? (учитывая что только по выходным))
Говроит что вы от меня хотите? Решайте вопрос с мастером :ps_ih: Спросила конкретный срок когда мастер закончит работу, говорит в четверг, я ему сказала что мы работаем и уволится не можем для установки дверей. На что получила ответ в итоге что это наши проблемы и он меня понимает а я понимать их отказываюсь потому что им тоже нужно отдыхать в выходные. И сказал что можем работу не оплачивать ищите других.....в общем много чего я услышила в итоге он сказал я не хочу с вами разговаривать и кинул трубку. Такое отношение конечно меня очень удивило, человек даже не понял сути проблемы. А она проста как мир, обещал сделать значит сделай. Оказываешь услугу, значит оказывай а не выясняй отношения. Почему клиенты должны херить свой выходной из за того что мастер "заболел" и еще быть в этом виноватыми.
Вечером приехал Олег за инструментом и попросил аванс :sh_ok: 1000 руб. Аванс? Какой аванс?! Я ему сказала что работать не будем и с руководством все решили. Он говорит ну я же коробку поставил на нее осталось дверь повесить :ps_ih:
Вот на это повесить дверь Изображение Изображение
я говорю какую дверь, она на четырех местах на пене держится кривая. В общем он ушел.

Сегодня звонит! Я говорит с начальником разговаривал, начальник сказал что по деньгам с вами не договаривался. Я ему говорю ну как же!? Начальник сказал что можете работу не оплачивать ищите других. Олег сказал ну я же с вами в магазин за добором ездил, двери старые убрал, коробку собрал.

В общем дабы не трепать себе нервы и с пятницы меня этот шараж уже достал, говорю да отдам я вам эту тысячу приезжайте, коль совесть позволяет.

телефон олега 9024856026 его начальника 9024845262 (короткий вроде 2785262)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 321 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]