Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся жизнь в полоску!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2012
Сообщений: 1169
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 183 раза
Читаю тему и думаю - как мне повезло! У нас в доме нет ни детей маленьких, ни собак у соседей. Благодать! Да еще и сталинка с толстыми стенами !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
KudryashkaKD писал(а):
Ну а мои самые "Любимые" соседи - в соседнем подъезде. Мало того, что спят всю ночь под громко работающий телевизор, так еще и курят в квартире, и кажется готовят прям в комнате. И поэтому у нас в комнатах очень воняет. Особенно в спальне, которая еще и детская. Кровати у нас стоят как раз с их стороны, переставить в другое место абсолютно нет возможности. Вонь несусветная... Источник запаха у них, а воняет бичами у нас....

Нас можно "поздравить"! Соседи эти продали квартиру. Несколько дней прощальная пьянка (с дракой в предпоследний день), день на разбор мебели и уже в воскресенье заехали "работники"-нерезиденты. Теперь целыми днями скребут, сегодня уже даже стучать начали, жду с ужасом следующего этапа ремонта :sh_ok: :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
KudryashkaKD
Зато после ремонта наступят спокойные деньки, а самих соседей Вы уже видели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
homka писал(а):
а самих соседей Вы уже видели?

нет.
Робко надеюсь на то, что курить в квартире они не будут, а на балконе, и все-таки спать ложиться как нормальные люди :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лера
С нами с: 15 апр 2017
Сообщений: 1
Несколько месяцев назад тоже задумались о шумоизоляции - сверху появились новые и ОЧЕНЬ шумные соседи.. искала по всем сайтам ответы, советы. Начиталась всего. Не хотели сильно опускать потолки - они и так не особо высокие. Выход все-таки нашла - нашла специальные шумоизоляционные потолки. Они тканевые, абсолютно не толстые - всего несколько миллиметров, поэтому высота потолка не пострадала. Стало намного тише, спокойнее, просто выдохнули - верхних наконец-то не слышно. Установили в детской и в спальне.
Заказывали в салоне брук - на бородинской, где строительные магазины. Фирма черутти. Нашли только у них нужные потолки. Надеюсь, мой ответ кому-нибудь пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 16 апр 2017
Сообщений: 1
Хочется улучшить шумоизоляцию в квартире - особенно со стороны потолка, так как сверху соседи оч шумные. ':roll:'
Поскажите, можно ли во Владивостоке можно заказать такие? Кто-то устанавливал? Насколько тише становится? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Опять же, не хочется очень толстую конструкцию, так как потолки и без того невысокие. Заранее спасибо! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Мила_Я,
Дом панельный? Расшейте и заделайте для начала дыры в потолочном перекрытии в районе люстры и швы по стыкам со стенами
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
ТотСамый писал(а) 21 апр 2017, 22:26:
Мила_Я,
Дом панельный? Расшейте и заделайте для начала дыры в потолочном перекрытии в районе люстры и швы по стыкам со стенами

Чем лучше заделывать? Просто цементом?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Сейчас подпорчу рекламу вышесказанную. Итак, тонкой шумоизоляции не бывает. Реально шумоизолирующие конструкции такие: твердое - мягкое - твердое, такой слоёный пирог. Что в переводе: звукоотражение - звукопоглощение - звукоотражение. И крепиться всё это должно к стене спец.креплением, если просто на жёсткую - всё по перекрытиям всё равнобудет проходить. И таки да, в первую очередь заделать все дыры (вот ищу, каким материалом лучше), и уменьшить количество розеток, или сделать навесные (что конечно не гарантирует того, что соседи не надолбят розеток).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Звукоизоляция
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
olmaly,
olmaly писал(а) 21 апр 2017, 23:19:
Чем лучше заделывать? Просто цементом?

Чем хотите. Цемент, гипс или другие варианты придут на ум..
От воздушного шума это немного спасёт.
А вот от ударного нихренатушки не поможет в панельке. Не буду долго расписывать. Коротко: хотите тишину- стройте коробочку в коробочке комнаты, или проклеивайте все поверхности (включая пол) шумоизоляцией
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]