Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Девочки, сколько сейчас стоят работы по ремонту санузла. Надо выровнять стены и пол (стяжка, наверное?), положить кафель в ванной и покрасить стены в туалете.
И еще надо покрасить балкон. Без выравнивания. Сколько примерно это будет стоить? И кто делал, напишите, корейцы, русские, узбеки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
не удержалась - кто угодно только не узбеки, у нас они начинали ремонт в ванной, вроде и знакомые их посоветовали как нормальных, но это такой ужас, пришлось выгонять, смогли только стены очистить нормально, при этом ленивые - постоянно то покурить, то позвонить бегают, по утрам опаздывают, по вечерам каждый раз новая песня почему надо пораньше уйти. Сколько корейцы или вьетнамцы стоят уже не помню, хотя сделали они неплохо, выбирали тоже по рекомендациям знакомых, мне кажется что сумма должна быть примерно 10-15 тыс, хотя могу ошибаться - у нас объем работ был больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Mouse
Не сдерживайтесь :smile: Послушаю все советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
делала под ключ туалет/ванную:
Полностью обдирали стены( до плиты) , вели трубы, электрику, укладка кафеля. Работа обошлась в 52000+стоимость оборудования/материала (+около 120 000). Делали в июне этого года , сделали за 2,5 недели. Работали узбеки, качество работы очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Делали русские, работой очень довольна, заплатили за 12кв "под ключ" 72000 без материалов



За это сообщение автора светшул поблагодарил: Эльза*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
девы, не знаю где вы таких мастеров берете - 52-72 тыщи :sh_ok: ну мож санузлы у вас необъятных габаритов :sh_ok:
я прозванивала в начале осени кучу фирм, нужно было полностью сделать ванную+туалет в доме 83 серии (содрать старый кафель, поменять проводку/трубы, положить новый кафель, установить сантехнику) - ценник практически везде одинаковый называли 30 штук кафель + 15 штук сантехнику. Сломать перегородку между ванной и туалетом - на 2,5 штуки дороже. Кстати, в коммерческой ветке здесь мастера те же цены называли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2010
Сообщений: 50
Поблагодарили: 3 раза
у нас туалет и ванна совмещены, год назад за работу(зачистка и выравнивание стен, пол, кафель, потолок, вся сантехника заново-с установкой, электричество)отдали 30000(15000-сантехнику(русский), и 15000 узбеку(за остальное))-под ключ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 фев 2014
Сообщений: 29
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
светшул писал(а):
Делали русские, работой очень довольна, заплатили за 12кв "под ключ" 72000 без материалов

Мне тоже вот русские парни делали, у меня 12,5 кв.м. так же под ключ + сантехника, и отдала я 70.000 тыс. и на материалы конечно ушло 110.000 тыс. Но с тем расчетом, что получилось очень хорошо, это малые деньги, у некоторых такие ценники, что оболдеть можно... :sh_ok: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 178
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Эльза* писал(а) 10 фев 2014, 13:17:
светшул писал(а):
Делали русские, работой очень довольна, заплатили за 12кв "под ключ" 72000 без материалов

Мне тоже вот русские парни делали, у меня 12,5 кв.м. так же под ключ + сантехника, и отдала я 70.000 тыс. и на материалы конечно ушло 110.000 тыс. Но с тем расчетом, что получилось очень хорошо, это малые деньги, у некоторых такие ценники, что оболдеть можно... :sh_ok: :smile:
Подскажите телефон? У вас кафель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Sweet Kiss писал(а) 13 дек 2010, 15:50:
у нас туалет и ванна совмещены, год назад за работу(зачистка и выравнивание стен, пол, кафель, потолок, вся сантехника заново-с установкой, электричество)отдали 30000(15000-сантехнику(русский), и 15000 узбеку(за остальное))-под ключ :smile:


Добрый день, а контакты у Вас сохранились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]