Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Lilit писал(а):
Видела в нескольких квартирах стояки, замену которых делали в ЖЭУ - везде метапол


очень многое зависит от того, где расположен дом и какое дают туда давление. Метапол, алюмин. батареи, быт теника в среднем рассчитаны на давление в среднем 5 атм., ноу нас городе могут и 10 дать как за здрасте :ps_ih: . В домах на сопках вообще караул, летят аллюминиевые радиаторы, вырывает фитинги, лопается метапол. а в низинках все прекрасно стоит, отсюда и разница такая: где-то летит все, где-то отлично служит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lilit писал(а):
Видела в нескольких квартирах стояки, замену которых делали в ЖЭУ - везде метапол

Да, ЖЭУ может устанавливать по желанию жильцов метапол. Но они ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ( в квитанции, когда вы оплачиваете сброс воды),что это нежелательно и чревато последствиями. И этим предупреждением, они снимают с себя ответственность за возможный порыв метапола в вашей квартире.
И если у вас что-нибудь случится, они напомнят: "А мы вас предупреждали! Какие к нам претензии!? Вы ЭТО сами захотели!"
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось ~РуТа~ 20 авг 2010, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Добрый Пес
так, Ваши познания, проявленные в этой теме, меня настораживают :sh_ok:
мне ж метапол поставили :sh_ok: насет фитингов я даже своим... :hi_hi_hi: мозгом понимаю....а вот что метапол рвёт :sh_ok: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
~РуТа~ писал(а):
Lilit писал(а):
Видела в нескольких квартирах стояки, замену которых делали в ЖЭУ - везде метапол

Ну, по крайней мере, есть кому предъявить претензии в случае порыва труб.

Ну это понятно. У нас стояки тоже кооператив менял. А как быть в случае капитального ремонта в одной квартире, когда стояк хочется поменять, но ЖЭУ не обязано? И соседей не уговоришь - вот где мрак :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
anonyМАУС
:-) У меня работа такая, я по заливам езжу с экспертизой :men:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]