Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
arxipnat
А вы в какой компании работаете? Смотрю так в курсе :mi_ga_et:

Понятно что тема обросла рекламой.... Ведь не только монтажники но и менеджеры на проценте


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 28
Откуда: г. Владивосток. Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[quote="Чертёнок в кедах"]arxipnat
А вы в какой компании работаете? Смотрю так в курсе :mi_ga_et:

Да не в какой... просто -монтажников много знакомых (Деколайн, Твой стиль, Новель, и Эталон) Они же все между собой общаются... что да как, у кого замерщики косячат или раскройщики, или менеджер "супер-пупер" - то одно забыла, то другое не учла - вот и "хорошее впечатление" о компании. Бедные клиенты.
А про текучку кадров - я просто менеджер по персоналу... и я вижу........просто 1-2 раза в мес заглядывая на фарпост


Поэтому девочки - кто хочет заказать потолки. .... Стены в комнате надо освобождать, так чтобы монтажники со своей стремянкой могли к этой стене подойти. Мебель они не двигают.
2) Потом долбят они перфоратором через каждые 10 см (стараются быстро-быстро чтоб поменьше шуметь) Но часто приходят соседи и жалуются (договоритесь заранее с соседями). Если перфоратор с пылесосом - мусора не будет ни какого (тоже можно обговорить с менеджером, чтоб прислали бригаду именно с пылесосом) (в "Твоём стиле" не у всех бригад были пылесосы, В Деколайне у всех есть пылесос)
3) Электропроводка - узнать где проложена как можно точнее (провода вообще могут электрики провести как угодно, а был такой случай пробили трубу отопления - замурованную в стене - клиент просто забыл про неё сказать) :ny_tik:
4) Люстру желательно купить сразу, чтоб монтажники поставили если нет, то точно определитесь хотя бы какую хотите форму - закладные под люстру бывают разные.
5) Потолок может дышать (втягиваться, когда открываешь дверь или окно) - тогда ставят вентиляшки. Самое интересное что потолок может начать "дышать" даже через 1-2 года после того как установят потолки.
6) Мусор после себя - монтажники должны убрать. Потолок завёрнут в такую пупырчатую плёнку, и ткань похожую на укрывной материл - дачники знают. Если комната 20 кв.м то и этого материала будет примерно столько же. На теплицу само то - не стесняйтесь забирайте, они его всё равно выбросят в мусорку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Рязань писал(а):
arxipnat
Зарплатные расценки в деколайне остались прежними и почти все самые старые и опытные еще там работают.

Только зп там люди получают по тысячи раз в неделю.на этой неделе подруга сама уже выбила зп за мужа который уволился в октябре, и то потому что видимо она пришла туда со своим беременным животом, причем выдали не всю :-( мой муж оттуда ушел в марте того года и еще бригад 8 ушло прям совсем старых, которые там проработали больше пяти лет, причем были в хороших отношениях с руководством.ушли кто куда.сколько людей столько и мнений.я пишу что знаю, не реклама.у меня свой монтажник мне фирмы не нужны :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Катерина88
Да у нас тоже свой монтажник, буквально вчера сидел рядом и сказал, именно то что я написала, причем он из "старых" в Деколайне. А то что зп не выдают - есть такое, я не отрицала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 авг 2012
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 875 раз
Поблагодарили: 589 раз
Катерина88 писал(а):
Только зп там люди получают по тысячи раз в неделю.


+1!
раз в неделю это в лучшем случае, задержка по з/п более 3х месяцев. И отсюда разумный - вывод какой нормальный опытный монтажник будет там сидеть? Кто пишет что там нет текучки - рекламщик Деко-лайна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
А какая мне как потребителю разница выдают з / плату или нет..... В любой компании свои подводные камни, мне Деколайн третий раз отлично делает, качество работы супер а остальное как бы не интересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Сегодня ко мне должен был приехать замерщик из "Эталона". Время для встречи он обозначил с 10 до 12. То есть, я должна была потратить на его ожидание два часа своего времени.
В итоге, смотрю, уже 11:30 - никто не звонит.
Перезваниваю в колл-центр. Девушка отвечает, что сейчас созвонится с замерщиком и тут же мне сообщит итог их беседы.
Жду... уже 12. Никто не звонит!!!
Тут я опять набираю колл-центр. Другая уже девушка сообщает мне, что вот-вот созвонится с этим самымработником"
И вдруг, мне звонит сам замерщик и говорит, что,мол, сейчас я к Вам не смогу приехать. Давайте-ка вечером встретимся.
На это я ответила, что у меня вечером другие плани и двухчасовое ожидание в них не входит.
И тогда он, так прям недовольно "бросил" :"Лаааадно, через сорок минут буууудуууу" :sh_ok: ':roll:'
Это ж нифига себе!!! За мои же деньги я должна тратить собственные нервы и время! :za_da_va_la: :no: :no: :no: :no: :no: :no:


И это если учесть, что вызывала я этого горе-работника заранее! Минимум, за неделю до дня Х ':roll:' ':roll:' ':roll:'
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
мне тоже деко-лайн раза 4 устанавливал потолочки, без происшествий. если буду еще устанавливать, то только к ним. кстати недавно муж заметил на "новелевском" глянцевом два круга (как на воде, если камень бросить), что это понять не можем :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 28
Откуда: г. Владивосток. Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[quote="ToPtYzKa"]

Да замерщик конечно виноват. Если опаздывает надо сразу звонить. А вы просите когда приедет в чём причина его задержки.
Ведь понятно что на замеры Вы не одна, перед Вами тоже есть заказы, елементарно задержался на предыдущих объектах (где то и за пол часа управится, а где бабульке и 1,5 часа мало будет), может пробки. и т.д.и т.п. Вот Вы так цените свое что на ожидание не готовы потратить 2 часа днём, а почему нельзя было договориться на вечер или выходные чтоб не сидеть и не дергаться накаляя себя и девочек менеджеров.

А ситуация такая - приехали монтажники, а дома никого нет,(не живут), пока созвонились, пока хозяева пришли... а время идет, работа стоит, в результате опаздали на 2-й объект А там на 2-м объекте.......люди ждут..... нервничают.....

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
ToPtYzKa

Сегодня увидела новую ветку - рекламную "Потолки и окна Эталон"
Если Вас есть претензии по работе - можно же именно туда написать- пусть руководство разбирается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Значит не надо отрезать от пирога больше, чем сможешь съесть.
Пусть планируют свое время. Пусть предупреждают. Это ж не дело! Я, может, и не возмущалсь, если бы они предупредили.
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
arxipnat писал(а):
Вот Вы так цените свое что на ожидание не готовы потратить 2 часа днём, а почему нельзя было договориться на вечер или выходные чтоб не сидеть и не дергаться накаляя себя и девочек менеджеров.

А ситуация такая - приехали монтажники, а дома никого нет,(не живут), пока созвонились, пока хозяева пришли... а время идет, работа стоит, в результате опаздали на 2-й объект А там на 2-м объекте.......люди ждут..... нервничают.....

А на вечер и выходные планов не бывает???
А я вот тоже ценю свое время и для меня даже критично если воду мне привезли на 30 мин позже.
Да!!! И такое бывает!!!
У меня весь день расписан по часам.
А тут девушка 2 часа прождала мастеров впустую-меня бы это накалило.
То, что монтажники не успевают-проблемы фирмы, пусть отправляют других или выкручиваются как хотят...Работать нужно для клиента в первую очередь, а не срубить бабок абы как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 13 июн 2011
Сообщений: 28
Откуда: г. Владивосток. Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
OSVETA писал(а):
А на вечер и выходные планов не бывает???
А я вот тоже ценю свое время и для меня даже критично если воду мне привезли на 30 мин позже.
Да!!! И такое бывает!!!
У меня весь день расписан по часам.


Вот вот получается вы цените только своё время, а на окружающих плевать. С нашими пробками очень сложно всё просчитать

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
OSVETA писал(а):
То, что монтажники не успевают-проблемы фирмы, пусть отправляют других или выкручиваются как хотят...Работать нужно для клиента в первую очередь, а не срубить бабок абы как.


Ну не монтажники же сами берут себе клиентов - их распределяет менеджер. он договаривается о времени и никак не может предугадать ,что там и как пойдет по времени на объекте- там может быть просто заставлена комната мебелью, или хозяева не могут договорится между собой куда какие софиты воткнуть, да и бригады работают каждая с разными скоростями, потом пробки - сегодня доехал за 5 мин, завтра простоишь в пробке минут -40 - как она (менеджер) всё это предусмотрит? Тем у кого на утро установка им хорошо и- к ним сразу приедут, а вот тем кому после обеда там...... вот и бывают задержки (или наоборот раньше готовы приехать)

Я не в коем случае не оправдываю задержки. Не получается надо звонить предупреждать, договариваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Вот может я чего не понимаю, какая разница мне, как покупателю есть ли текучка в компании или нет, если работа выполнена на 100%? Идет активная агитация за конкретные фирмы? :)-(:



За это сообщение автора Многоточие поблагодарил: Влюблённая в небо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
arxipnat писал(а):
Вот вот получается вы цените только своё время, а на окружающих плевать. С нашими пробками очень сложно всё просчитать

Естественно, я думаю о себе и о своем комфорте. Почему я должна думать о вас, при том, что я плачу вам деньги???



За это сообщение автора Balaklava поблагодарили: 2 Влюблённая в небоМноготочие
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
тоже была ситуация,делали ремонт в квартире где никто не живет, сама живу в пригороде, квартира на тихой, позвонила менеджерам на замер, записалась на опред время так как далеко ехать, приезжаю на место заранее, а мне за пол часа звонят замерщтки и предлагают перенести на вечер. я ему все объяснила, что ждать в этот день не буду и так как живу далеко,на квартире никого нет, звоните заранее в случае чего. причем записываться опять у менеджера, я аж немного взбесилась тогда))) потом когда уже с менеджером разговаривала мы корректировали приезд. так как она хотела записать меня после центра, луговой и эгершельда. :sh_ok: я ей и говорю что им проще будет после луговой ко мне заскочить-так и получилось)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Сделали нам потолки в Эталоне.
Видно, компания дорожит своими клиентами, все вопросы и споры были вовремя улажены. Пожелания учтены.
Бригада монтажников все выполнила на отлично. Запах от потолков есть, но не существенный. А пока что проветриваем помещение...
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...



За это сообщение автора ToPtYzKa поблагодарил: Даниил Гайдуков
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Поделитесь советом- кто какие предпочитает потолки в жилых комнатах? Хочу сделать по всей квартире, но начиталась в интернете, что ПВХпотолки не рекомендуют для гостиной, спальни. Мол, источают формальдегиды. запах какой-то... А у нас в детской будет 2-х ярусная кровать, все-таки к потолку близко. У кого какие мнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
ValeriAna
У меня везде :a_g_a: , но рядом светской двухъярусной кроватью сделала гипс. Короб а в середине натяжной, мне кажется близко к кроватке не айс. У меня запах был от потолка первый час, пока были закрыты окна..... Сейчас запахов нет :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Девочки, кто чем моет свои потолки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натяжной потолок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2010
Сообщений: 4152
Изображений: 1
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 704 раза
Многоточие писал(а):
Девочки, кто чем моет свои потолки?

Любым средством для мытья окон!

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Сегодня в автопатруле показывали как в деко лайн приставы приходили описывать имущество :-) женщина выиграла суд по поводу вроде некачественных потолков,а юрист деко лайна закрыл приставов в кабинете :ps_ih: зайдите на сайт автопатруля,там в происшествиях видео есть. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]