Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Новое напольное покрытие - кварцвиниловая плитка. Кто делал. Как в эксплуатации? Где покупать? (во Владивостоке пока небольшой выбор)
Применение кварцвиниловой плитки в Европе насчитывает порядка 40 лет.
Ее укладывают в торговых и офисных помещениях, в развлекательных заведениях и даже на складах, парковках и в цехах.
Т.е. там, где интенсивное движение людей и колесной техники.
Кварцвиниловые плитки состоят из натурального кварца на 60—80%, винила и небольших добавок из стабилизаторов, пластификаторов, пигментов и прочих химических добавок.
Кварц — очень прочный минерал.
Он не проводит электричество, не впитывает влагу и не подвержен воздействию кислот.
Пластификаторы придают плиткам гибкость, а стабилизаторы препятствуют воздействию температуры и света.
Чтобы облегчить уход за кварцвиниловыми плитками, поверхность кварцвиниловых плиток обрабатывают полиуретаном или металлизированной эмульсионной защитной политурой.

Основные преимущества:

• пожаробезопасность;
• износостойкость;
• многовариантность дизайна;
• быстрота и легкость монтажа;
• частичность установки;
• легкость в уходе;
• бесшумность передвижения колесного транспорта;
• удобство транспортировки;
• легкость восстановления поврежденных участков.

http://eksparket.web-box.ru/stati-o-remonte/kvarcvinilovaja-plitka/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
мы с мужем купили аллюр ( рондо 2 этаж, не помню номер офиса,), сайт www.быстрыйпол.рф, реально он очень быстрый... стелили на старый ламинат , вернее как старый ему всего 2 года, но он гадство такое разъехался , хоть и был не дешевый :( там хоть и говорят что можно самому но мы взяли мастера , ну не любит у меня муж сидеть что то там вымерять отрезать, хотя я смотрела за мастером там действительно все очень просто, я сама бы уложила :hi_hi_hi: , сделали все за один день и то сделал бы быстрее если бы не тупил мастер в самом начале, долго что то там все примерял в самом начале пыхтел а потом, " ой емое так это же вот так делается и погнал со скоростью звука :) , при том девочки ни пылинки ни соринке ни тебе жутких звуков лобзиком или чем там ламинат пилят , уложили в спальне, теперь вот в зале хотим, там были очень красивые рацветки паркетника.. хочу паркетник в зал... фотки спальни выложу завтра , пошла кормить масика и спатякать :) всем рекомендую, ногам очень приятный и теплый пол, встаю каждые 2 часа и не могу нарадоваться когда хожу по этому полу... а у дочери старшей ламинат лежит к ней утром захожу ламинат колом стоит, хотим и ей перестелить, но блин пока дороговато все сразу менять :( но обязательно и там поменяю..



За это сообщение автора ЮлияCT поблагодарил: NUT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЮлияCT
Я в рекламе видела, что его даже не приклеивают к полу и стыки не проклеивают. И возник сразу вопрос А как его мыть? Как вообще за ним ухаживать?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
да да его не нужно к полу он соединяется между собой , мыть очень просто , хоть водой , и я просто всегда добавляю в водичку мистер пропер :) все отлично моется ни каких проблем лучше чем ламинат нет разводов и следов как капельки если плохо ламинат когда вытераешь на сухо... пойду сейчас фотки сделаю...

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
и с фотаю кусочек который мы хотим купить в зал, нам дали в офисе... уж больно я хотела приложить чтоб к стенам подошло :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЮлияCT
А как он соединяется между собой - там же замков нет?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На сайте написано про какую-то новую технологию GripStrip – специальную клеящуюся полосу.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
там все просто, вот как раз эта уникальная система все очень просто , на сайте есть ролик муж смотрел про укладку и нам в офисе тоже давали, там на сайте где то ссылка есть на видео сейчас гляну , они между собой как бы склеиваются сами.. там спец состав с одной стороны и с другой уже сразу всенанесино самим ни чего не надо делать только прикладывай одну к другой и все, фотки блин тяжелые сайт говорит :( сейчас все таки добью с размером и выложу.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
http://allure-floor.ru/laying.html вот тут видео там просто мужик показывает как укладка идет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 703
Откуда: Баляйка стрит
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
ЮлияCT
А сколько это удовольствие стоит(если не секрет)? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
стоит от 1200 там от коллекции цена, но парктник 1350, а вот тот что в спальне 1200... но нам сказали придете за паркетником сделаем скидочку :)

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:
вроде прикреп :zvez_ochki: :zvez_ochki: ила :ya_hoo_oo:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG00652-20121114-1331.jpg
IMG00652-20121114-1331.jpg [ 63.87 КБ | Просмотров: 19582 ]
IMG00651-20121114-1331.jpg
IMG00651-20121114-1331.jpg [ 53.52 КБ | Просмотров: 19582 ]
IMG00646-20121114-1329.jpg
IMG00646-20121114-1329.jpg [ 42.64 КБ | Просмотров: 19582 ]
IMG00645-20121114-1316.jpg
IMG00645-20121114-1316.jpg [ 52.75 КБ | Просмотров: 19582 ]
IMG00644-20121114-1316.jpg
IMG00644-20121114-1316.jpg [ 53.89 КБ | Просмотров: 19582 ]

За это сообщение автора ЮлияCT поблагодарил: NUT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЮлияCT
Очень красиво :co_ol: ! Тоже у себя везде будем делать светлый пол!

Добавлено спустя 52 секунды:
Давно он у вас уже лежит? В ролике на ЮТ говорят, что гарантия 25 лет!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
положили недавно месяц полтора :) но положили потому что у подруги она в том году стелила нам у нее понравилось и мы решили тоже себе :) ну насчет 25 лет я бы наверно им все таки не верила :) рекламный ход скорее всего :) надо все равно на двое делить то что там реклама... вот они пишут и говорят мол на любую поверхность и не надо ее готовить, но я не думаю что положи мы этот пол на бетонную стяжку неровную чтоб вид был такой, но нас очень устраивает положить на старый и не пришлось снимать все полы и этот бардак развозить.... :zvez_ochki: мы еще и коридор хотим им устелить так как у нас керамогранит и он растрескался и швы как то ужасные стали :-) вообщем было бы много денег все бы перестелила сразу :)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
NUT
а как отблагодарить а то я лох в этом:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
У нас коллега когда пошел выбирать эту плитку, то было представлено всего 11 расцветок (и те вроде как под заказ). Отказались они от этой идеи.
Мало кто еще знает и настилал эту плитку.
ЮлияCT
В нижнем левом углу на желтую руку нажать, которая около восклицательного знака
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарили: 4 VladiOlКсандраВика1980ЮлияCT
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Девочки, а как он по ощущениям ( для ног) У меня ламинат, так он холодит. :-( Ну или мне так кажется, хочется чего-то теплого, но теплый пол в доме я не хочу( хватает на балконе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Принцесса
я уже в начале писала что вот именно кайфую от того что он теплый и приятный ногам.... :) а вот ламинат в других комнатах очень холодный у нас... :( по этому и хочу все перестелить такими полами :) у них есть и под кафель.... NUT
счет 11 расцветок :du_ma_et: а он туда ходил??? у них было много ну точно не 11..... и мы не ждали сразу купили на следующий день привезли.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЮлияCT
Я уточню и напишу. Но он не аждый день в офис е появляется!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 2172
Изображений: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
ЮлияCT
Спасибо за ответ, а я подумала, может вниз теплый пол постелили :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Принцесса
не , теплые полы по всей комнате сушит и накладно :smu:sche_nie: у нас в коридоре есть , но нам сказали что без проблем можно стелить аллюр сверху любых теплых полов, потом положим доложу :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЮлияCT писал(а):
счет 11 расцветок а он туда ходил??? у них было много ну точно не 11..... и мы не ждали сразу купили на следующий день привезли....

Говорит что в ТЦ Виктории был. Где точно - не знаю...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
NUT
не мы в рондо покупали... :ne_vi_del: если что идите туда :-ok-: там много расцветок и все вроде как в наличии... ну по крайне мере то что мы выбрали :dan_ser: мои родители в среду купили на кухню себе такое же.. но рацсветку рцгую.. положат выложу тут фотку.. вот они кладут на теплый пол, но там маме сразу сказали что нужно укладывать на работающие теплые полы..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 72
Поблагодарили: 4 раза
NUT писал(а):
[
Говорит что в ТЦ Виктории был. Где точно - не знаю...

Это наверно http://www.wvfloor.ru, тоже кварцвиниловая плитка с замковым соединением.
Вообще начала копаться в инфо о виниловых полах - их много. У нас толком, правда, почти ничего нет ':roll:'
Тоже решили брать такую плитку в коридор/кухню, еще правда, не решили какую именно - аллюр или wvf.
Голову ломаю что брать в детскую ... Хотела пробку, но такие разные отзывы о ней. Не уверена почему то что ПВХ полы так экологичны как заявляют, по сути тот же линолиум...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кварцвиниловая плитка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сильфа
мы тоже смотрели на виктории с замковым в топтыгене, НО он там и дороже ( кстати мне пришло письмо что аллюр стал партнером владмамыы и дает скидку сейчас 10%, не знаю акция это или навсегда но мы брали по 1200 и я расстроилась что тогда у них не было такой скидки :( зато вот будем брать паркетничек на зал буду требовать законно 10% !!!!!!!!!!!!!! и еще может сминусуют за ту покупку :smu:sche_nie: ) и мы прощесали инет и опросили всех кого можно :) , муж вычитал на анг форумах,по поводу винилки с таким замком как у ламината там везде говорят что такие же проблемы что и у ламината, вероятность что разъедется по швам очень большая, а меня просто выбешивает именно то что у меня ламинат поразъежался и там тупо пылесборники эти щели, у дочери светлый лежит там эти все щели просто глаз режут :( поскорей бы ей уже поменять :( но пока увы, зал бы сделать :( мы когда выбирали полы, первое что я хотела чтоб ни чего там не выделяли так как начиталась что ламинат какие то смолы выделяет :( что там вообще нет ни чего натурального:( ну так вот в аллюре нам показали сертификаты американские и европы что там то вообще с этитм делом все строго, и мне сказали что это ошибочное мнение что их товар и линолиум это разные вещи.. вообщем выбор за вами :) но я очень ими довольна.. и надеюсь все таки что сертификаты европы и америки все таки говорят правду что они экологисеки безопасны, но больше всего я конечно писщу что они приятные ногам и теплые :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]