Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
lipka писал(а):
А какие такие крючки? Мы заказали железные вешала: 4 шт. пара - 700 руб.Можно натянуть по 4 верёвки. Мы внутрь и снаружи сделали.


Обыкновенные крючки, которые продаются в анкер-дв и подобных магазинах, вкручиваются в стену и все, между ними сам натягиваешь веревку. Если бы хоть кто-то предупредил, что это и есть вешала. Ни за что бы не заказывали. Мама думала, что это какая-то красивая конструкция, уже с веревками или чем-нибудь вместо них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 55
Откуда: владивосток,Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
Девочки,наша семья заказывала отделку балкона компании Восток окна плюс в ноябре 2005 года.Впечатления остались ужастные.Сначала за работу взялись узбеки,самый молодой из них включил без спроса музыкальный центр(наш) Таркана и стал приплясывать.Потом они попросили как и в предыдущих случаях,описанных другими ,случаях кружки и чаю.Вода у нас покупная,"Славда",так они вчетвером курсировали ко мне на кухню целый день,качали эту воду,заваривали мой чай и весь сахар тоже сожрали.Обедали они часа полтора.Я позвонила на фирму и попросила узбеков больше ко мне не присылать.На следующий день они мне их снова прислали,но я не открывала дверь,пока не прислали русских.Русские,на вид вполне приличные парни,мою покупную воду почти не качали,чай не пили и не плясали,но линолеум на пол лоджии вырезали и уложили не по рисунку(рисунок клетка),а как попало.Было такое впечатление,что вырезали пьяные или больные люди,хотя это не так.Защелку на раму не поставили,сказали,цитирую"Вашу защелку чурки унесли".А ведь мы за нее заплатили.Вешала для белья повесили очень высоко,так,что мне,чтобы дотянуться до веревок,приходилось вставать на цыпочки.То есть повесили не на той высоте,как я просила и даже отметила высоту карандашом.Работу я принимать не стала и потребовала устранить недоделки,так устранили они мне их почти через ТРИ недели :( Прошло полтора года.Результат:стены на балконе вздулись,потолок-нет он из пластика,а аллюминевые рамы с улицы выглядят не под прямым углом,а как бы слегка внаклонку друг другу :cry: Девочки,если вам дороги ваши нервы и деньги не связывайтесь с компанией Восток окна плюс. Ольга.Мама Рыжули. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я не понимаю одного, как можно давать есть и пить, и при этом жаловаться, что рабочие это едят и пьют. Не надо давать. И как надо себя не уважать, простите, чтобы разрешать кому-то шастать по квартире и слушать музыку. Я в шоке. У нас однокомнатная, я была без мужа и ничего такого не было, да и я бы не разрешила. Они даже в туалет не просились. А термос у них был с собой. Я в глубочайшем шоке. :shock:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
lipka, прочитайте выше, я уже писала, почему пришлось это делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 55
Откуда: владивосток,Чуркин
Поблагодарили: 1 раз
lipka писал(а):
Я не понимаю одного, как можно давать есть и пить, и при этом жаловаться, что рабочие это едят и пьют. Не надо давать. И как надо себя не уважать, простите, чтобы разрешать кому-то шастать по квартире и слушать музыку. Я в шоке. У нас однокомнатная, я была без мужа и ничего такого не было, да и я бы не разрешила. Они даже в туалет не просились. А термос у них был с собой. Я в глубочайшем шоке. :shock:
Мадам lipka ,
НЕ ТОРОПИТЕСЬ Делать выводы если не знаете мелких подробностей. :wink: Во-первых,как вам известно балконы-это продолжение комнат и они включили муз. центр в комнате где находится балкон когда я была на кухне и я это дело сразу прекратила.А во-вторых,не знаю как вы,но все мы люди и когда у нас,потупив глазки просят кружечку чая,многие не решатся отказать.Другое дело что они зачастили на кухню с завидным постоянством и я их,естественно, обломила. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Что значит зачастили. Они должны ходить только в ту часть, где они ремонт делают и больше НИКУДА! Конечно, бывают очень скромные люди и вы, наверное, относитесь к их числу. Но позволять лишнего всё равно нельзя. Пусть сделают ремонт и ВАЛЯТ, ВАЛЯТ,ВАЛЯТ! А если просят чаю, говорите, что заварка кончилась :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Четыре года назад, ещё в старой однокомнатной, ставила в компании "Роспласт". И в комнате окно с дверью и в кухне выше всяких похвал!!!
Когда переехали в трёшку, повелась на активную рекламу "Приморских окон", поставила в детской... До сих пор смотрю и плачу!!! Отделка откосов под покраску - прошлый век! В местах стыков боковин с окном огромные щели, в которые пыль забивается, а начинаешь мыть - только потёки остаются, так как окрашено, а не пластиком отделано. В общем, не ведись на красивый пиар и дешёвую цену!!! Себе дороже будет.
Поэтому оставшиеся окна и лоджию заказывала опять в "Роспласте". Не нарадуюсь. Быстро, аккуратно и относительно недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Ой, Девы, начиталась ужастиков! Мои окна от "Восток окна плюс" радуют уже 4 года. С установкой все было ОК. Все вовремя и быстро. Правда дороговато по сравнению с другими, но я ориентировалась на профиль, фурнитуру и бренд. Две знакомые семьи ставили два года назад: впечатления разные, т.к. разные бригады были и менеджеры. Не факт, что в других компаниях лучше, это кому как повезет!
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Я тоже делала лоджию два года назад, работой осталась недовольна.
Внутрення отделка МДФ при нагревании на солнце начинает вонять, при закрытых окнах туда вообще заходить не возможно - камера смерти. Хотела жаловаться, чтоб переделали, да договор не смогла найти, вот и мучаюсь, окна постоянно открыты, для проветривания.
Ребенка даже не могла на лоджии уложить спать, из-за токсичного запаха. Прошло 2 года, а запах не исчезает(((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
рыжуля писал(а):
Девочки,наша семья заказывала отделку балкона компании Восток окна плюс в ноябре 2005 года.Впечатления остались ужастные.Сначала за работу взялись узбеки,самый молодой из них включил без спроса музыкальный центр(наш) Таркана и стал приплясывать.Потом они попросили как и в предыдущих случаях,описанных другими ,случаях кружки и чаю.Вода у нас покупная,"Славда",так они вчетвером курсировали ко мне на кухню целый день,качали эту воду,заваривали мой чай и весь сахар тоже сожрали.Обедали они часа полтора.:shock:


:shock: :shock: :shock: :evil: :evil: :evil: :evil:
У нас слава богу чай не просили.
Бригада ничего, но МДФ наверное самый дешевый и вонючий :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Нам осенью 2006 тоже ставили Восток окна +, уж очень моя тетя эту фирму расхваливала - им поставили все окна, досих пор не нарадуются.
Мы меняли окно на кухне, и менеджер у нас вроде тоже был Антон.
К поведению рабочих претензий нет, молодые русские парни, аккуратные, за собой все убрали... единственно, когда я попыталась проследить за процессом установки, мягко попросили над душой не висеть.
Ну первую зиму окно простояло... не так чтоб я в восторге, но придраться конкретно не к чему. Конденсат сильный, но у нас с печки пар прям на окно идет. казалось, что дует в щели между подоконником и рамой, но вроде не дуло - просто холодная рама в месте стыка с подоконником.
На вторую зиму (котора тока закончилась) в этот стык и где откос с подоконником встречаются стало дуть. позвонили в компанию, приехал сначала менеджер, посмотрел, подумал... да, вроде дует, пришлю мастера.... мастер пришел, посмотрел ... ну типа заделаем...
Это квартира родителей и я при этом не присутствовала. Потом приехал рабочий и замазал эти щели силиконом. А что вы, хотите? это типа усадка пеногерметика, он же с внешной средой контактирует. Вобщем на этот момент уже была весна и ничего не дуло....
Я вот теперь думаю, умом то понятно, чтоб исправить косяк надо разбирать окно с наружной стороны где карниз и все задувать пеной, но летом не дует и следовательно им не докажешь необходимось сего действа, а зимой, когда свистит разбирать окно как-то нехочется, мороз и для пены и для замазки, наверное, не очень хорошо....

Вобщем я тоже жутко недовольна работой этой компании.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Во блин, только увидела тему. Тоже с ними договор заключила в пятницу, в прошлую субботу они уже мое аллюминевое сняли, в эту ставить будут. Правда без отделки работа. Наверное позвоню ка я им в пятницу и заранее обговорю все условия, ну мож и чепиков для профилактики вставлю. :lol:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Мы делали балкон *под ключ* в Восток Окнах + сказать, что я не довольна этой фирмой, занчит вообще ничего не сказать. Позвонила к ним, на следующий день приехал менеджер все записал, подсчитал, все расхвалил, естественно я в предвкушении красивенького балкончика согласилась. Через неделю приехали разбирать наш старый балкон. Вот тут то всё и началось. Выкидывали мусор с балкона (мы живём на 5 этаже), мусор не вывозили 3 дня, к нам пришёл жилец с первого этажа наорал так, что я чуть не расплакалась. позвонила в фирму, через 2 часа приехали увезли мусор. На следующий день после разборки нашего балкона, пришли *варить* железную конструкцию какие-то хачики, запороли пластиковый подоконник с той стороны балкона, пол дня *варили* 4 желязячки, сделали. На следующий день к обеду приехали кадры (студент на подработке и деревенский крест с пропитой рожей и перегаром) обшивать балкон, выяснилось, что конструкцию сварили не правильно, надо переделывать, до вечера переделывали. Обшивать начали на следующий день. Когда обшивали сайдинг резали криво, есть дыры. Сказали, что это ничего страшного. :!: Через два дня делали пол (утепляли и все такое). Пилили электропилой прямо в квартире, запороли линолиум и порог на входе у болкона, шторы стали черные моментально, про разуться в квартире я уже вообще молчу. Все свои строй материалы привозили не во время, постоянно чтчо-то ждали или кого-то. Сделали с горем по полам. Поставили рамы еще через 2 дня, т.к. они предыдущий день друг друга ждали (пришёл студент, нет креста-алкаша, ушёл студент- пришёл- крест-алкаш, потом сказали мол чё уже начинать уже 5 вечера, давайте завтра). Начали делать внутреннюю отделку. Панели ставят коцают подоконник на лоджии, делают потолок коцают панели. Вообщем одно лечат другое калечат Конечно исправляли, кроме подоконника, но с каким запозданием...ууу В сроки, которые прописаны в договоре они не укладываються вообще, москитную сетку привезли через 2 недели (мы заказывали одну, так как менеджер сказал, потом надо будет еще закажите). Наступило это потом. Позвонила в фирму попросила сделать ещё две сетки, там сказали, что по отдельности просто сетки они не делают. После неких разговорных трений всётаки согласились. Приехал замерщик. Уж незнаю, как он измерял, но одну сетку сделали на 5 см. меньше. Чере неделю приехали ставить сетки. Пришли два молодых человека, ну сама интелегентность(сто раз здрасте, сто раз досвидания) че-то крутились на болконе, мялись, вышли чё-то промямлили мол подпишите договор. Я подписала. У меня двое детей погодок один 3 мес., другой 1год 11мес. мозги маме совсем вышибли(я себя не оправдываю ни в коей мере :oops: ), я даже не проверила их работу их отпустила. Пришёл с работы муж :D , пошёл всё это дело проверять, вышел с балкона :evil: ...тут и началось... Короче тут и выяснилась их через чурная вежливость. Вообщем звонила им опять просила приехать, переделать и т.д. и т.п. Балкону уже 2 года отваливаеться всё что можно и не можно. Мелочи конечно, но всё равно не приятно. Деньги то берут не малые. Короче вывод: БЕГИТЕ ОТ ФИРМЫ ВОСТОК ОКНА ПЛЮС КАК ОТ БЕШЕННОЙ ЧУМЫ!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
kselenium писал(а):
БЕГИТЕ ОТ ФИРМЫ ВОСТОК ОКНА ПЛЮС КАК ОТ БЕШЕННОЙ ЧУМЫ!!!

+1000000000000. Связалась летом на свою голову. Пипец, неделю не могли переделать, то что надо было, не смотря на то, что им не была заплачена оставшаяся сумма. Как написала притензию по всем правилам, с перспективой штрафных санкций и суда, на след. день примчались. :evil:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
Я осенью устанавливала лоджию и ее же обшивала - осталась очень довольна качеством, скоростью и работой. сделали все очень быстро, аккуратно, никаких косяков, по крайней мере видимых. наверное смотря на какую бригаду попадешь,у меня были просто молодчинки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
kselenium писал(а):
шторы стали черные моментально

а вы шторы не снимали? :shock:
когда нам ставили окна, делали балкон, мы буквально полкомнаты освобождали от мебели, закатывали ковер, шторы снимали, работы же много грязной, пилят-сверлят прямо в комнате, а где ж еще?

косяки фирмы, конечно, не оправдываю, ужас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мама саши писал(а):
наверное смотря на какую бригаду попадешь,у меня были просто молодчинки!!!!

да сакорее всего это так.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Да, девочки, все зависит от бригады. Я когда прочитала предыдущие посты, позвонила в фирму до назначенного времени, спросила, бригада русская или нет. Меня заверили, что русская. В итоге приехали джамшуты, мы хотели отказаться, позвонили, нам сказали что других нет. Правда вели себя тише воды ниже травы, потому как я как мегера злющаю метала искры из глаз. Они еще опоздали на 3 часа. В итоге начали дрелить в обеденное время, за что я выслушала гадости от соседки, что спать не даю ребенку. Я то тут при чем только. А когда спустя неделю приехал парнишка переделать и деньги оставшиеся взять, сказал, что нам не повезло с бригадой, у них стаж работы 2 года и никакого обучения. А кто с русской бригадой сталкивался, никаких проблем. Вот только этого даже заранее не предугадаешь.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Natashik писал(а):
Четыре года назад, ещё в старой однокомнатной, ставила в компании "Роспласт". И в комнате окно с дверью и в кухне выше всяких похвал!!!
Себе дороже будет.
Поэтому оставшиеся окна и лоджию заказывала опять в "Роспласте". Не нарадуюсь. Быстро, аккуратно и относительно недорого!

Тоже недавно воспользовались услугами этой компании. Все сделали быстро, красиво, аккуратно и в оговоренные сроки. Пока претензий нет - окошно третий день стоит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11588
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Итак, прошло время. Балкон+выход на балкон делали в 2006 г и окно в зале в 2007. ВСё отлично: не течёт, дыр нет. Кстати, нам делали окна при хороших обоях( раньше на окна денег не было), и отдирали старые окна так хорошо, что обои не порвались :!: Вид, будто всё делалось в одно время.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]