Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 263
Откуда: аттуда...
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Bulbazoia писал(а):
сами рабочие приходят без еды, но хотят ее,

вас посетила та же бригада, что и нас!!!! :-) :-) :-)
они очень плохо и некачественно делают.
а про бригадира-хама вообще промолчу! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 4
Кто хочет приобрести дополнительную головную боль - обращайтесь в Восток Окна Плюс. Обещают одни сроки установки, а в итоге почти месяц лишний ждали. 4 дня устанавливали. В итоге не правильно сделали отливы. Это мы поняли тогда когда дождик пошёл. Ещё 2 дня переделки. При этом снесли пол балкона. Всё ляп тяп. Жду завершения завтра. Буду каждый см осматривать. Мусор 2 мес. не вывозили. Работают одни чурки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Восток-Окна , кто обращался? очень интересно мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 333
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз
я не обращалась именно в эту компанию, но обсчитала окна во многих - просто звонила по телефону интересовалась какой будет профиль, фурнитура (рота по-моему самая хорошая), и просчитывала свои проемы

я вам точно скажу например те же Окна-эталон, которые так продвигают себя на рынке - у них ну ОЧЕНЬ дорого, несмотря на все огромные скидки, которые они заявляют

нашла одну не слишком крупную компанию, из профиля LG отличные и недорогие окна поставили
цена оказалась на уровне частных изготовителей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
Внесу свою лепту. Опыт тоже крайне негативный. В том году делали балкон. Он у нас был застекленный, но без двери и изнутри неутепленный. Дверь и внутреняя отделка вышли в 33000.
Остановились на этой компании так как в свое время мои редители заказывали у них балкон и окна и все было нормально, причем родителям делали все приятного вида и наружности русские мальчики. Началось все с того что с опозданием в 3 часа (после нескольких наших звонков к менеджеру) заявились грязные небритые вонючие хачики :ze_le_ny: причем ладно бы опрятно выглядели - так нет же как-будто неделю с перепою и тут случайно к нам завалились, воняло от них соответственно. Поставили дверь на балкон... точнее попытались в общем встала она у них после третьего подхода, но после зимы толи рассохлась толи размокла и теперь ручка вниз до конца не заходит, а если пытаться завести силой прям видно что дверь приподымается. Потом начали утепление делать, мы заказывали на тройку, они умудрились листы утепления поставить на 3, а вот каркас на 5 :de_vil: и все это тихо так под шумок не предупредив, этот косяк мы вообще обнаружили только после того, как они нам выступ у двери под углом сделали вместо прямого и мы их переделывать заставили. Тут то они сняли верхний пластик и мы увидели, что между пластиком и утиплителем 2 см пустого пространства. В итоге теперь следим чтобы в стенки ничего не упиралось а то пластик проломить не хитрое дело. Злополучный выступ у двери тоже долгая тема, мы им целый час разъясняли что нам не нравиться так как они по русски тольком то и не говорили. Потом у них видетели нет с собой уровня, пришлось им свой тащить из кладовки. В общем жуть, и как издевательство - когда на следующий день пошли платить за балкон, менеджер с елейной улыбочкой спросил - не испугались ли мы когда к нам хачи пришли... А после нашей жалобы на то что нам пришлось их заставлять переделывать, он сказал - ну и правильно их и надо заставлять... В общем человеку и в голову не пришло, что все должно быть сделано правильно с первого раза! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Михаил
С нами с: 17 фев 2014
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
здравствуйте горожане и действительно, совершенно согласна, никому не советую. Заказали утепление балкона 10.01. 2014г. Приходил мастер (бригада в кол-ве 1 человек)
ДЕЛАЛ 10 ДНЕЙ. Сейчас 18.02.14, в данное время пришла другая бригада все переделывать. Снимают полы, стены, потолок. Всю прежняя работа была сделана с нарушением всех технологий. С окон полились ручьи, на полу лужи. Тройной стеклопакет в принципе не должен был "потеть". Хорошо, что зима и мы сразу обнаружили неправильный монтаж. Надеемся, что переделают хорошо, но это нервы и время. Утепление стоит 156 000. А материал так мастер первый сэкономил, как будто ему выделили 500руб. за все про все. Конечно, результат зависит от мастера в первую очередь. Мастер был русский солидный дядька, а сейчас переделывают узбеки его косяки.
В общем из личного опыта вывод такой: надо стоять над душой и контролировать процесс от и до. Иначе потом придется долго доказывать свою правоту и ходить с тряпкой и ведром, лужи подтирать. В общем"сам себе мастер".
Этим, как они себя называют "профессионалам" доверять нельзя. :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 178
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
guest2 писал(а) 14 июл 2013, 09:52:
я не обращалась именно в эту компанию, но обсчитала окна во многих - просто звонила по телефону интересовалась какой будет профиль, фурнитура (рота по-моему самая хорошая), и просчитывала свои проемы

я вам точно скажу например те же Окна-эталон, которые так продвигают себя на рынке - у них ну ОЧЕНЬ дорого, несмотря на все огромные скидки, которые они заявляют

нашла одну не слишком крупную компанию, из профиля LG отличные и недорогие окна поставили
цена оказалась на уровне частных изготовителей.

Скиньте пожалуйста контакты фирмы???? Тоже надо окна поставить , но цены что то у всех огромные с учетом скидок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восток Окна Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 114
Откуда: Русская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки добрый день. Я сужусь с этой компаний уже четвертый месяц. Делали мне балкон под ключ в 2010г. уже через полгода по периметру всех окон идет продувание, в одном месте можно было листок бумаги просунуть. На все претензии приезжали что-то делали, при этом один мастер сказал что это изначально не правильно собранная металлоконструкция, и нужно просто все переделывать с нуля. А вот переделывать полностью они не захотели. Этот дир-ор Слипченко, на суде конечно себя ведет очень нагло, врет что и в квартиру их не пускали на переделку, но это только слова конечно (у меня и свидетели есть). У меня есть акт осмотра приморской экперизы, говорит что я им заплатила, суды затягивает, то он не готов, а адвоката нанять не может, т.к. он бедный несчастный денег нет а я такая хреновая хочу с него поиметь. При этом девочки, могу ошибаться, конечно, но мне кажется что он наркоман. Речь заторможенная, взгляд рассредоточен и затуманен.

Итог. Он конечно предупредил меня что и акт экспертизы назначенной судом будет оспаривать, и т.д. и т.п. Компания до сих пор продолжает работать. На сайте приставов на эту компанию 10 исполнительных листов. Ни в коем случае сейчас у них ничего заказывать НЕЛЬЗЯ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Восток Окна Плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Ксюша++
мдяяя...утешает тут одно, что компания не вякает- а у вас ваще есть разрешение на остекление балкона? нет? а что вы тогда требуете-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 89 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]