Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1956 ]  Страница 95 из 98  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Обращаюсь ко всем, умеющим читать и писАть!
В данной теме обсуждаются вопросы установки пластиковых окон, фирмы, явки, пароли,... недостатки, проблемы. Требование телефона фирмы с обращением к кому-то лично, одному, осуществляется строго в личку!!! Все остальное - есть либо флуд, либо скрытая реклама, что на форуме запрещено!!! Предупреждение крайнее.


Весь флуд удалила. Это - не болтуха!!! Прошу всех внимательно читать первый пост и общаться по существу вопроса, без переходов на личности. Давайте бережно относиться к столь полезному для нас всех ресурсу. Сюда идут за полезной информацией.


Девочки (и мальчики)! собираемся ставить окна пластиковые. Только вот фирм этих оконных много, а нас мало. Расскажите, кто и где заказывал, довольны ли качеством, как обстояло дело с установкой и ценой. Спасибо заранее


Последний раз редактировалось Diavona* 26 фев 2008, 15:35, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Diavona* поблагодарили: 2 SamayaМихаил Лазурный
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 217 раз
pupsik**
Приморские окна ставят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Мы поставили пластиковые прошлой зимой, у нас все норм, а матери ставили летом. Похолодало, стало во все щели продувать. :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
МаришкаМ
А вы у кого ставили?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Девочки, как думаете, стоит ставить у частного лица? Он заказывает окна у фирмы и ставит сам....
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 12 дек 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Друзья! Кто-нибудь знает, бывают ли глянцевые откосы? Не просто гладкие без шероховатостей, а такие чтоб отражали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
ecomoc
Пластик корейский глянцевый. Как вариант. Сендвич панель тоже глянцевая. Но не так чтоб прямо отражать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
ecomoc
Самые глянцевые откосы это откосы Монблан
Глянцевей они чем корейский пластик
Обналичка на них есть как широкая так и узкая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Svetlishokvl писал(а) 01 ноя 2015, 18:30:
Ну это почти везде, хотите мешков и прочей красивой атрибутики - тогда закройте глаза на цену и в эталон. Там все в стоимости и все красиво.

А я где-то писала сколько денег отдала?:mi_ga_et: Почему вы решили, что за недорого делала? :no:

Про эталон тоже много отзывов плохих(

Хотела в Шелест обратиться, но и они испортились(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
SashaL писал(а) 03 ноя 2015, 00:26:
Svetlishokvl писал(а) 01 ноя 2015, 18:30:
Ну это почти везде, хотите мешков и прочей красивой атрибутики - тогда закройте глаза на цену и в эталон. Там все в стоимости и все красиво.

А я где-то писала сколько денег отдала?:mi_ga_et: Почему вы решили, что за недорого делала? :no:

Про эталон тоже много отзывов плохих(

Хотела в Шелест обратиться, но и они испортились(

Название компании значение не имеет, везде люди работают, и даже если к нам ремонтировать крышу приехал русский начальник то работали все равно не русские.
То есть возможно даже лучше обратиться к частнику и сразу ему сказать что я хочу вот так и вот так и это гарантия того, что если он возмется то он сам будет выполнять то что вы попросили а не забудет передать это менеджерам (рабочим, водителю).

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Martinika писал(а) 02 ноя 2015, 21:34:
ecomoc
Самые глянцевые откосы это откосы Монблан
Глянцевей они чем корейский пластик
Обналичка на них есть как широкая так и узкая

Только не забудьте что пластиковые откосы (в отличии от подоконников) не покрываются пленками и состоят просто из пластиковых плит. И если вдруг вы захотите его чем то сильно потереть (стереть царапинку или грязь), то можете получить пятно затертое которое будет блестеть совсем по другому.
Именно поэтому подоконники в большинстве своем имеют покрытие типа "шагрень", так же как и откосы из ГКЛ покрытые пленкой. Эта пленка и царапается не особо и более практична.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Svetlishokvl писал(а) 04 ноя 2015, 16:17:
Только не забудьте что пластиковые откосы (в отличии от подоконников) не покрываются пленками и состоят просто из пластиковых плит. И если вдруг вы захотите его чем то сильно потереть (стереть царапинку или грязь), то можете получить пятно затертое которое будет блестеть совсем по другому.

Ерунда полная. Есть космофен для тяжёлых случаев. Может Вы имели дело с низкопробными пластиковыми сендвич-откосами. У фирменных monblanc нет таких проблем.
Их сравнивать с ЛГКЛ или ЛГВЛ вообще некорректно, ламинированые откосы - прошлый век.
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
Вот как раз откосы монблан, мы и имели ввиду.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2014
Сообщений: 692
Изображений: 40
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 117 раз
Svetlishokvl
Требуется всего лишь правильный уход. Есть специальные средства.
ЗЫ
...вы просто не умеете их правильно готовить :-)
Only God is Judge


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Svetlishokvl
С нами с: 05 фев 2012
Сообщений: 664
Изображений: 1
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 61 раз
ТотСамый писал(а) 05 ноя 2015, 20:40:
Svetlishokvl
Требуется всего лишь правильный уход. Есть специальные средства.
ЗЫ
...вы просто не умеете их правильно готовить :-)

Уж как раз я то умею, спец средства?
Космофен 20-ка стирает только поверхностную грязь и карандаши
Космофен 10-ка уже лучше но нужно очень аккуратно
Космофен 5-ка сразу разьедает поверхность но можно затирать царапины.
Есть и другая химия, однако глянцевую поверхность пластика из которого и сделаны хваленые Вами М (уж не торгуете ли Вы ими) :hi_hi_hi: особенно когда она достаточно большая, очень легко испортить, оставить пятно а потом только нудная полировка.
Кстати многие монтажники именно из за этого не любят откосы М, чуть неаккуратно и царапина которую просто так не удалить....
А те кто любят так не из за практичности а из за удобства монтажа, внешнего вида (хотя это на любителя) ну и из за комплектности, не нужны всякие уголки, молдинги, ККЖ (хотя нужен). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 184
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы осенью ставили 2 маленьких окна: на кухню и в детской. Пообзванивали несколько фирм: примерные цены называли от 17 до 22тыс.рублей за окно. Хотели остановиться на «Корпорации уюта», они нам лоджию делали 2 года назад – удачно всё с ними было, нам понравилось. Но решили клюнуть на громкое имя : «Отвёрткин» Думали, что если имя такое громкое, то и качество будет такое же. Но не тут то было. Насчитали нам за 2 наши маленьких окна 47 тыс.рублей, но сделали хорошую скидку, работники только русские. 2 окна ставили 2 дня. Первый день приехали, меня не было дома., вечером дети нажаловались: очень не аккуратно (никаких бахил, ничего не застилали, не накрывали, еле после собрали крупный мусор и всё). Экранов у них нет, хоть и время холодное. Постарше мастер неплохой, а вот подмастерье – это ужас: лексикон разговорный с матами и это в норме, хоть дома дети были. Когда штукатурили, то на пол комнаты летело. И оказалось, что окна у нас из самого дешевого пластика (это сказали рабочие, которые и устанавливали нам окна). И чтобы аккуратно убрали старые окна, то нужно доплачивать : взяли ещё по 600 рублей за каждое окно. На следующий день вызвали представителя фирмы, но ничего не изменилось. Так и доделали… Вроде окна не дуют, но зимой находится возле них не возможно – очень холодно (я не знаю в чём причина, но старые хоть и продували, но было теплее, или плохо поставили или , правда, плохой пластик).
Компанией «Отвёрткин» остались очень не довольны и больше туда не обратимся и никому не посоветуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
А я хочу похвалить компанию Ваши окна.
Идея поменять окно на кухне пришла мне в голову в прошлую среду после дождя.
Окно было деревянное, нестандартное и протекало.
Утром полезла в интернет, наткнулась на компанию Ваши окна, позвонили, через один час! приехал менеджер Алексей, все измерил, на ноутбуке все просчитал, озвучил цену, меня она устроила.
Так как мне удобно было оформить рассрочку, я поехала к ним в офис на Некрасовской и заключила договор: половину стоимости сразу и оставшуюся сумму на 4 месяца.
Если бы была возможность 100% оплаты, то можно было оформить договор прям дома, считаю это очень удобно!
Так вот, уже вчера мне поставили новое окно! Прошло меньше недели.
В 9:30 утра приехал установщик, в 14:00 уже вся работа была сделана :co_ol:
Всё чисто, аккуратно! Молодцы ребята, отлично работают! :-ok-:
По осени буду через них лоджию делать.
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.



За это сообщение автора Пальмуша поблагодарили: 3 OlyankaXeniaXeniaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Qvikvik писал(а) 15 апр 2016, 20:58:
Вроде окна не дуют, но зимой находится возле них не возможно – очень холодно (я не знаю в чём причина, но старые хоть и продували, но было теплее, или плохо поставили или , правда, плохой пластик).

Кстати, да: поставили у них окно три года назад, теперь с внутренней стороны окна с угла намерзает лёд зимой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Ой девочки, хочу предупредить всех о работничках тихоокеанской оконной компании, весь ремонт нам застопорили :de_vil: в офисе подписали договор, все посчитали, оплатили большую часть, приехал замерщик, приехали установщики и тут выяснилось что окна на 10 см меньше, нас в городе не было - сами не видели что привезли, они нас уговаривали поставить и скидку сделать, мы отказались. Когда добрались до квартиры, офигели, не на 10 см меньше, а на 22 см меньше, одно окно поставили временно, тк старое вырвали уже. Переделали через 6 дней, опять нас не было в городе, на след день приехали проверить - нет откосов ':roll:' :ps_ih: звоним, говорят "а вы же не говорили, что они вам нужны".... 12 тысяч заплатите и сделают. Не знаю много или мало, но мы уже оплатили 60 тысяч за 2 окна и большое балконное. Теперь рабочие не могут штукатурить, у прораба простой :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Девочки, два года назад поставили нам витражные окна. С косяками, уже устали от этой компании, вызываем их исправлять косяки, они кормят завтраками, то приедут посмотрят помажут что-то и уедут. Ремонт надо доделывать. Посоветуйте компанию или частника, чтобы исправить косяки.
А ставили нам "Хорошие Окна". Ненадежная компания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Нюра
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 5
Откуда: Центр
Добрый день! Собираемся менять окна в квартире на пластиковые. В оконных компаниях предлагают энергосберегающее стекло. Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации окон с таким стеклом? Они реально "плачут" меньше обычных пластиковых такой же конструкции? В интернете информация преимущественно с сайтов самих оконщиков, а хотелось бы узнать мнение конечных пользователей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
БрысьМяука,
Ну скажем не факт, что у Вас и окна с обычными стеклопакетами "заплачут". Это зависит не от стеклопакетов, окон, а от влажности у Вас дома. При очень высокой влажности, у Вас будут конденсировать излишнюю влагу любые стеклопакеты. При умеренной влажности не "заплачут" ни те, ни другие. При слегка повышенной, обычные могут и всплакнуть, а энергосберегающие могут и не всплакнуть :-) . Потому как энергосберегающее стекло задерживает тепло на выходе, то есть само стекло будет чуточку-чуточку теплее, чем обычное стекло при таких же условиях. Ну а поскольку влажность конденсируется тем сильнее, чем больше разница температур между воздухом в помещении и поверхностью, то лишняя влажность будет меньше конденсироваться конечно на более теплом стекле, то есть энергосберегающем. НО!!! Эта разница так малоощутима на практике и красивые слоганы - рекламный ход. У энергосберегающего стекла другие цели и другие преимущества. Не плачущими окнами надо руководствоваться при выборе стеклопакета. Бороться с плаксивостью надо с помощью уменьшения влажности в помещении, к примеру с помощью проветривания, это эффективнее, чем энергосберегающее стекло. Для примера, в "гостинке" 18 кв.м. с проживающей в ней семьей 3 человека "плачут" ВСЕ окна, хоть что делай...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Vladimir VL
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 801
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 131 раз
Девочки, а кто-нибудь обращался в "строй окна"? Поделитесь отзывами плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1956 ]  Страница 95 из 98  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]