Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1956 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластиковые окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Обращаюсь ко всем, умеющим читать и писАть!
В данной теме обсуждаются вопросы установки пластиковых окон, фирмы, явки, пароли,... недостатки, проблемы. Требование телефона фирмы с обращением к кому-то лично, одному, осуществляется строго в личку!!! Все остальное - есть либо флуд, либо скрытая реклама, что на форуме запрещено!!! Предупреждение крайнее.


Весь флуд удалила. Это - не болтуха!!! Прошу всех внимательно читать первый пост и общаться по существу вопроса, без переходов на личности. Давайте бережно относиться к столь полезному для нас всех ресурсу. Сюда идут за полезной информацией.


Девочки (и мальчики)! собираемся ставить окна пластиковые. Только вот фирм этих оконных много, а нас мало. Расскажите, кто и где заказывал, довольны ли качеством, как обстояло дело с установкой и ценой. Спасибо заранее


Последний раз редактировалось Diavona* 26 фев 2008, 15:35, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Diavona* поблагодарили: 2 SamayaМихаил Лазурный
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Мы ставл в Приморских окнах из профиля Океан. всем довольны..
показателем к выбору стало то, что все кто работают в Приморских окнах ставят себе эти окна
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мы ставили в Евроокнах, но в кредит. Поэтому нам пришлось долго ждать установки окон (у них негласное правило кредитников в последную очередь обслуживать). А так стоимостью и качеством довольны.
Я недавно обзванивала все фирмы, мы в офис собирались ставить окна,так вот Мастер Билл оказался по ценам на первом месте (всмысле у них наименьшая стоимость стандартных окон)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Мы ставили в "ИнтерСтройКомпани" Качеством и установкой довольны. Да, цена у них конечно выше остальных фирм, но думаю, оно этого стоит. Выбрали потому что, слышала и читала только хорошие отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Анна писал(а):
мы ставили в Евроокнах, но в кредит. Поэтому нам пришлось долго ждать установки окон (у них негласное правило кредитников в последную очередь обслуживать).
Я недавно обзванивала все фирмы, мы в офис собирались ставить окна,так вот Мастер Билл оказался по ценам на первом месте (всмысле у них наименьшая стоимость стандартных окон)


Мои друзья ставили через "Евроокна", ждали 4 мес., пока в суд не подали :wink:, а мы ставили через "Мастер Билл" профиль Рехау(по русски), нормально... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Мое единственное :wink: окно ставила в "Вестфалии", откосы и подоконник заказала из пластика, середина глухая, справа поворотно-откидная, слева только поворотная, москитная сетка, двойной стеклопакет, профиль Рехау, обошлось недешево, но оно меня устраивает. Ставила 2 года назад, вполне возможно, что сейчас то же самое окно обойдется дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
первые окна ставили 5 лет назад в Вестфалии. Плююсь и матерюсь каждую зиму. а в спальне выход на лоджию и саму лоджию поставили три года назад в Интерстрой компани - довольна как слон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
В "Отверткине" из профиля WELTPLAST, из Москвы везут его, сделан специально для наших ветренных зим с широкой коробкой. Довольны очень - 5 окон из него. А вот на балкон поставили в той же фирме, но из профиля DARVIN (фирма здесь производит этот профиль), - разница ощутима. Цена - ниже, и качество соответственно тоже. Нам на уши мастер, принимающий заказ, присел, что нет у них WELTPLASTа узкого - мы что-то повелись, хотя и знали, что раньше был, да вот и недавно друг поставил балконное окно из него. Вообщем и по внешнему виду и по фурнитуре - есть разница. Рекомендую в Отверткине -WELTPLAST. По ценам дороже, чем везде, кроме Вестфалии из профиля TROCAL из Германии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Diavona, выбор стал легче после наших высказываний? Здесь (при выборе оконщиков и вообще в строительстве ) своего рода лотерея- как повезет, какая бригада приедет. Нам очень повезло, а соседи после нас ставили в той же компании - ужас полный, до сих пор судятся. Желаю одного - удачи и везения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
Natali писал(а):
Diavona, выбор стал легче после наших высказываний? Здесь (при выборе оконщиков и вообще в строительстве ) своего рода лотерея- как повезет, какая бригада приедет. Нам очень повезло, а соседи после нас ставили в той же компании - ужас полный, до сих пор судятся. Желаю одного - удачи и везения!

вот про бригаду - это точно!!! если надумаете в "отверткине", то заказывайте бригаду немых - хорошо работают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
По бригаде у меня нареканий к Вестфалии не было, сделали быстро, две зимы с окном перезимовала, очень аккуратно все загерметизироввали, мусор за собой сами (!!!) убрали, прям вот так - попросили веник и подмели, старые рамы, без просьб с моей стороны, отнесли к мусоропроводу. Все это может еще и потому, что видели - живет деваха одна, таскать старые рамы некому... но эта уборка с веником меня прямо умилила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
На сколько я знаю, сейчас все за собой убирают. У нас тоже подмели, хотя дома была не деваха, а наш папа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девушки, спасибо за ответы. Конечно, однозначного решения сразу не принять. Вестфалия вызывает сомнения. И вообще, слышала на 7-е, что профили, сделанные на месте, гораздо хуже приыезенных, хоть и на порядок дешевле. А какая вообще есть сущеественная разница между, напр, Тrocal? weltplast и Океаном? Мы хотим ставить окно на кухне и в комнате (аналогичное кухонному). дом панельный. Интересно, сколько одно такое окно стоит в среднем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
в среднем 10 000 рублей (+/- 2000 рублей)

А вообще мы не задумывались о профиле, когда мы ставили он был везде Рехау. Ориентировались только по ценам. Отличаться профиль может цветом (оттенками белого, какой-то желтее, какой-то белее), толщиной и пр. Вам надо просто сходить в пару компаний, проконсультироваться.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Про окна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Окна ставили в 2000 в Интерстрое, и одно в Вестфалии, есть нарекания к Вестфалии (по форнитуре), к Интерстрою нет никаких нареканий, окна как новые!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
в Вестфалии если ставить, то профиль - TROCAL. он немецкий, привозной из Германии, но и цена соответственная. Всё остальное - местная изготовка. Так же и в Оверткине - WELTPLAST привозной, остальное - местное. А если подходить к делу сурьезно :-)) Вам следовало бы проехать по фирмам и посмотреть срезы тех профилей, чтоб сравнить камерность, толщину, белизну и т.п. ставили окна пару лет назад, тогда в Отверткине кухонное окно в панельном доме обошлось что-то 12000-12500, могу и точнее посмотреть, но цены могут и измениться. цены выше, чем у остальных, но потому что профиль широкий. короче говоря получается такое окно с пластиковыми ВНЕШНИМИ (выходяшими на улицу) откосами примерно по 12см, эти откосы не самостоятельная единица, а часть оконной коробки. три контура уплотнения, в отличие от других профилей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Тоже окно решили поменять, всвязи с беременностью. Посоветовали обратиться в "Ваши окна", знакомые ставили - довольны. Только что приехали оттуда - наше окно будет стоить 22000 руб. потому что у нас балконная дверь половину стоимости на себя берет.
А когда до этого по телефону звонили - сказали 16 000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
а мы в мае ставили через интерстройкомпани, окно на лоджию и на кухне обошлись в 29000, результатом пока довольны, но наверно рано об этом пока говорить,инадо зиму пережить :)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1956 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]