Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 199 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 апреля. Как разыграть знакомых?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Девочки, че-то так хочется разыграть всех 1 апреля, а тупняк такой, ничего не придумывается. Кто знает оригинальные розыгрыши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
мы на 1 едем в китай, а с нами друзья которые еще ни разу там не были. придумали розыгрыш - сказали что для обратной поездке надо у гида взять билеты на автобус.. да пораньше, чтобы лучшие места занять)) вобщем в воскресенье с утречка отправим друзей к гиду, пусть попробуют у него билеты забрать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
вспомнила как мы по детству народ разыгрывали) звоните по телефону знакомым - так чтобы вас не узнали - представляетесь говорите электрические сети или чо нить в эом духе и сообщаете что сейчас на линии работает монтер, и чтобы люди в течение получаса ни в коем случае не брали трубку, а то человека ударит током. конечно народ обещает, а минут через 20 вы звоните опять (из 16 человек - мы класс разыгрывали трубку честно не взяла одна единственная девочка. все остальные благополучно забывают о просьбе) вобщем звоните, человек берет трубку и вы имитируете грохот и маты)) реакция на том конце провода непредсказуемая)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
калина писал(а):
вспомнила как мы по детству народ разыгрывали) звоните по телефону знакомым - так чтобы вас не узнали - представляетесь говорите электрические сети или чо нить в эом духе и сообщаете что сейчас на линии работает монтер, и чтобы люди в течение получаса ни в коем случае не брали трубку, а то человека ударит током. конечно народ обещает, а минут через 20 вы звоните опять (из 16 человек - мы класс разыгрывали трубку честно не взяла одна единственная девочка. все остальные благополучно забывают о просьбе) вобщем звоните, человек берет трубку и вы имитируете грохот и маты)) реакция на том конце провода непредсказуемая)))


Прикольно. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
ДЕВОЧКИ! УЖЕ 1 АПРЕЛЯ НА НОСУ! НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО БОЛЬШЕ РОЗЫГРЫШАМИ НЕ БАЛУЕТСЯ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Макадамия 26 авг 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
И как ты отомстила обидчикам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
хорошая шутка...позвонить сказать что воду скоро отключат и что бы полную ванну воды набрали, а потом минут через 15 перезваниваете и говорите "набрали?"- "набрали" "а теперь пускайте кораблики" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
В позапрошлом году мы делали в зале подшивной потолок из ГВЛ многоуровневый. И 1 апреля я позвонила маме и папе и сказала, что он отвалился :lol: . Реакция была - матершинная (хотя при мне родители ругались буквально считаные разы). Поверили! Мне их потом жалко было: седых волос прибавила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
haeng писал(а):
хорошая шутка...позвонить сказать что воду скоро отключат и что бы полную ванну воды набрали, а потом минут через 15 перезваниваете и говорите "набрали?"- "набрали" "а теперь пускайте кораблики" :wink:

ну, так мы шутили в возрасте лет 12-ти :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 16
Откуда: Хабаровск
На работе сделала. В сахарницу подмешала соды и лимонной кислоты. Эффект был потрясный!!! Надо только чтобы исходный сахарок был меленький, а то бывает крупными кристаликами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Рано утром встаете, тихонечко формируете на своем месте из тряпок...себя и урываете отдельной простынкой.
Муж с утра пораньше вас ищет, или просыпается и пытается отвернуть простынку а там...
Чтоб муж все же проявил внимане к тому, что под простынкой - положите чучело в куртке вверхней, желательно с капюшоном, вот капюшон псть выглядивывает из под простынки.
Вот муж с утра пораньше озадачиться спросонок, а чего это любимая в куртке спит... Этоеще можно и на фотик из-за угла заснять))))

В такие дни еще хорошо прокатывают сообщения о беременности.
Только начинать надо не с того - "я беременна", а с вопросов подругам по телефону - "слушай, а вторая полоска сплошная или прерывистая? Яркая или бледная? да вот не могу понять, что тут за вторая полоска. А тест может ошибаться?" разыграете как минимум двух - подругу, которая сама вам поставит беременность и мужа, который будет в это время уши греть на вашем разговоре телефонном.Если будут настаивать , что это шутка - с большими глазами сответьте, "Да какие уж тут шуточки!"


Почти все ловятся, тоже шутка родом из детства. Но зато безобидная. Подходите к мужу, вытаращиваете глаза на его грудь, тыкаете пальцем в центр и с расширенными от ужаса глазами спрашиваете - "А это что такое?", муж "где?", смотрит на грудь, вы хватаете его за нос со словами - с перввым апреля!. Если шуткой пользовалть такой недавно, то другая катит - "Слушай, а что у тебя соски увеличислиь?Грудь как бы больше стала" - Муж тайком пойдет смотреть, что у него с грудью.


Ползаете перед диваном и возмущаетесь громко "Иди сюда! Черт, я тебя сейчас достану! Щааас я тебя достану, блин!".
Семья подходит и интересуется. Просите найти ваше заатившееся колечко,, для пущей уверенности ползаете рядом с ними, отодвигаете диван, и т.д.
А потом когда возня надоест, оттопыриваете пальчик и мило воркуете - "ой дорогой. оно у меня на руке..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я в студенчестве отрывалась над нашими бедными ленивыми студентами.
Они у меня курсовой в помойке искали, рылись. Пришли - дай списать, я сказала - дя его его уже сдала, в мусорку выкинула. ( а я и правда сдала), потом полгруппы наших двоечников отправились к физику в общагу (преподов) , каждый с палкой колбасы - физику сдавать.
Мне физик экстерном поставил зачет по задачкам. он пронюхал, что я всей группе задачки решала (ну не за просто так, за за сгущенку, время было голодное - начало 90х) а ленивые студенты не потрудились даже переписать задачки своим почерком. Физик проследил, чей почерк - и поставил мне зачет. так вот прихожу я и хвастаюсь - а мне физик за палку колбасы зачет поставил. Все мне - 1 апреля и т.д. Я им зачетку показываю, народ достает колбасу и идет к преподу.
Физик потом еще долго глумился над нашей группой - открывает дверь, а под дверью студенты с колбасой стоят.
А почему колбаса - так он сам про нее упомянул как раз недавно, что вот, он на нас, двойщников время тратит, а надо деньги за это с нас брать или колбасу. ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Воттут масса розыгрышей - http://www.passion.ru/slist.php/2/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А я как то пару лет назад сама себя разыграла :D 1 апреля поехала с реенком в гости, а ключи в машине захлопнула. Звонила мужу, просила приехать - почти полдня вокруг машины скакали, а он все не верил, что это не розыгрыш :twisted: Хорошо хоть погода была хорошая, не то что сегодня!

На работе частым был розыгрыш - скопировать изображение какой-нибудь интернет-страницы и выложить как заставку на экран компьютера коллеги (что-нибудь развлекательное, можно даже и порнушку, если коллектив веселый :D ). Потом подходишь, что-нибудь спросить (или начальство подходит!), человек свой ворд сворачивает, а потом судорожно пытается свернуть "открытую" страничку, пока не заметит на ней иконки. А иконки тоже кстати можно утянуть за границы рабочего стола:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 1 апреля!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
А вас сегодня разыгрывали или вы кого-нибудь, мне удалось двух человек :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
я да 3 подружек и сестру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я своему позвонила (он сегодня работает), и у нас на днях груз с Москвы пришел, так с транспортной компанией нерабириха какая-то, так вот звоню мужу, говорю, что все, груз на платформе, срочно надо ехать забирать - в ответ в трубке ругань :lol: - потом я ему с 1 апреля! Долго хохатали :lol:
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я вчера ходила к парикмахеру, 5 человек разыграла по телефону, что в блондинку покрасилась. поверили. БМ не поверил: он сам хотел меня разыграть, что его покусал кот, пришлось побриться налысо и на лысине шрамы :shock: :lol:
А когда спать ложились, я думала, он бдительность потерял, заявила ему, что хочу профессионально заняться стриптизом, на курсы уже записалась. Типа, зарплата у меня маленькая... Не повелся. Я его в прошлом году разыграла, что уезжаю в Москву в аспирантуру поступать, а года 4 назад - что я беременная. Поверил... Теперь начеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11702
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 489 раз
я вчера утром зашла на кухню, прыгнула на диван и авай визжатьн а весь дом, ааааа крыса!!!! Ромка соскочил, побежал в туалет, схватил шабру и ведро и тихо тихо крался ко мне, аккуратно заглядывал за угол и не мог ее увидеть :D Я его поцеловала и сказала с 1 апреля. а он мне пендаля дал :P
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 199 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]